Апдейт поисковой базы 13.03.2010

JJ
На сайте с 26.03.2008
Offline
104
#221

У меня позиции по НЧ в минуса :(

airqus
На сайте с 04.09.2008
Offline
20
#222

ап ниочем...

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#223

Плохо, что новые (младше полугода) клиентские сдл (в як) опустились в Питерской выдаче несмотря на активную закупку. Ожидали "+" а получили "-" 5-10 позиций. ИМХО перегнули они палку по отношению к новым сайтам.

Остальные проекты стоят на месте в топе.

С уважением, Алексей.
KotyaRa
На сайте с 13.03.2010
Offline
67
#224

Шикарный АПдейт + 170 страниц в Я и трафик с 130 до 200! 🚬 Почаще бы так апало!

SM
На сайте с 13.03.2010
Offline
10
#225

ап ниочем как говорилось уже и не ап это скорей всего был а откат какой то потому что у меня в индексе такие страницы есть которых уже сто лет на сайте нету, как будто бэкап подняли, конечно переходы радуют, но я вот вижу опять ап начался, так что ждите утром поотрезают нам всем индексы

SadMz добавил 13.03.2010 в 22:46

вообще как бы у яндекса это характерно, если первый апп прибавил индекса то второй его обязательно отрежет))) так как смены алгоритма на выходные ожидать сложно, то значит можно легко предположить что было снятие каких то фильтров только в связи с чем пока не ясно, но судя по тому какую активность проявляет щас бот яндекса, то можно легко предположить что завтра сегодняшнего недоразумения и след уже простынет, о чем я лично буду сильно сожалеть в плане переходов, но в плане плавного продвижения вперед не очень потому что сегодняшний "апп" расплавил мой мозг на нет, потратил хз сколько времени чтобы прийти к выводу что завтра все будет по старому))) а если не завтра то в понедельник точно)

SerG757
На сайте с 07.02.2010
Offline
98
#226

Вообще странные вещи в вебмастере творятся. У меня живёт один сайтег, отмечен что осталось всего 3 страницы, в реальной выдаче - как пологается все 34.

2 сайта еще не проиндексированы яндексом, с точки зрения "вебмастера панели"... В выдаче есть. В общем чтото совсем перемудрено в русскоязычной поисковой машине)))

Оптимизатор - от слова ОПТИМИСТ. Как неизлечимый яндексоид, вам говорю...
airqus
На сайте с 04.09.2008
Offline
20
#227

"искусственный интеллект" самонастраивающегося робота АГС наверно путает нас:)

SM
На сайте с 13.03.2010
Offline
10
#228
airqus:
"искусственный интеллект" самонастраивающегося робота АГС наверно путает нас:)

там до ИИ как до китая раком... мне иногда кажется что Платон там ручками странички перебирает, нравится не нравится нравится не нравится)))

SadMz добавил 13.03.2010 в 23:18

сидел как дибил радовался переходам, пошел посмотрел переходы на рутрэкер - понял что радоваться мне пока еще рано)))

airqus
На сайте с 04.09.2008
Offline
20
#229

интересно с серча кто-нить становился Платоном?) такой вот аццкий оборотень!)

T7
На сайте с 09.02.2010
Offline
1
#230

Второй ап ничего не дает - упало и замерло. ПС Гавнояндекса явно колбасит. В сравнеии с Гуглой и Яхой, Гавнояндекс жжот. Отключили бы свои недоинтеллекуальные поделки и не мешали бы людям жить.

Просто сами посмотрите, что делается на фоне других ПС ? Это 3.14здец какой-то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий