Апдейт поисковой базы 13.03.2010

D
На сайте с 15.04.2007
Offline
56
#251

Сеошный народ один алго раскусит, подрулится, а Яша бац и меняет всё.

Возьму сайт на продвижение. Стучите в личку.
SP
На сайте с 25.02.2010
Offline
1
#252

3к страниц на одном сдл с уник контентов вылетело, ппц

o_O
W
На сайте с 25.01.2007
Offline
100
#253
arb21:
Это не так:) Понятие "тематичности"- во первых - это немного отличное от того что привыкли многие понимать. На тематичных сайтах происходит постоянный рост трафа с каждой сменой алгоритмаи в общем положительное арнжирование:)

arb21 добавил 14.03.2010 в 09:04

Вы не внимательно прочитали мой пост :) суть поста в том, что если есть две статьи про деревянные дома - например из бруса и оцилиндровки то супер, но если в этих статьях примерно одинаковое число именно "деревянные дома" то яндекс совершенно спокойно начинает менять страницу в выдаче с одной на другую.

Уважаемые, оставляя комменты в личку к моим постам подписывайтесь. Это конструктивно :)
AL
На сайте с 02.03.2010
Offline
41
#254

Не, ну это нормально - провал с 49 позиции до 140-й????

С сайтом по этому запросу ничего не делалось! Да и ввобще все что должно произойти на сайте - произойдет только завтра.

Это не ап - это цирк

Ведомир
На сайте с 09.12.2009
Offline
32
#255

Вернулась главная страница по ВЧ (металлочерепица) на 11е место, падала с 7й на 90ю позицию внутряком в выдачу, бум обратно в топ запинывать. По остальным сайтам почти все в +, ток в одном повылетали НЧ О_о, без видимой причины, буду искать.

В целом АП одобряю )))

Ведомир добавил 14.03.2010 в 17:01

stalkerg:
Ты прав к слову: http://company.yandex.ru/job/vacancies/asessor_man.xml
Так что там вполне себе мануальный режим.

Требования

- Знание английского и одного из трех следующих языков: татарского, казахского или башкирского (владение турецким языком является плюсом);

- умение анализировать;

- готовность к рутинной работе;

- умение работать с большими объемами информации;

- ориентированность на постоянную и долгосрочную работу;

😂 Набор образованных гастарбайтеров, паспорт отберут, запрут в подвале с выделенкой 😂

Вот вам и качество поиска 😂

тут могла быть ваша реклама )
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#256

Народ у меня после АПа в вебмастере пишет мол склеился домен опять, а в выдаче всё нормально... у кого ещё так?

Никаких рефералок на сегодня
SM
На сайте с 13.03.2010
Offline
10
#257

у моего вап сайта 19 позиция в гугле по запросу Скачать музыку xD хз как он туда попал

[Удален]
#258
SadMz:
у моего вап сайта 19 позиция в гугле по запросу Скачать музыку xD хз как он туда попал

Наверное ему не понравилась выдача яндекса и он сбежал в гугл. Искали в яндексе, а нашли в гугле? 😆

SM
На сайте с 13.03.2010
Offline
10
#259

позавчера была какая то там там 40++ вчера 22 а седня 19 уже xD может гугл меня и на первое место подвинет

Dimetr
На сайте с 23.05.2008
Offline
74
#260

чехарда какая-то.Сайты пропадают из выдачи. Потом опять появляются. Или это тока у меня?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий