Отзывы о 1C Битрикс

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#31
ZOOOL:
А в чем преимущество озвучте плиззз!!
Думаю только в том что он платный... больше нет вариантов?

Именно в этом. ГСы на битрикс не встречаются. Делайте выводы.

A8
На сайте с 30.10.2009
Offline
18
#32
dlyanachalas:
Именно в этом. ГСы на битрикс не встречаются. Делайте выводы.

Хотел сказать тоже самое..

Полностью согласен ;)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#33
Чеширский:
Хостинг смените. Раньше сидел на 1gb.ru. Перешёл на nic.ru - проблема пропала.
Проблема была в маршруте трафика. 1гб гонял его через амстердам.
С быстродействием проблем сейчас у цмски не наблюдается.

В маршруте трафика, значит? На пять минут?)) Ну-ну

Правильно я вам сайтег не дал на "добавление" :D

[Удален]
#34

Может все же перенести очередной холивар из раздела Яндекса :) ?

Р
На сайте с 19.10.2009
Offline
42
#35

За те деньги, что стоит Битрикс со всеми его ненужными функуциями, проще заказать ТАКОЙ сайт у програмиста и дизайнера, который будет соответствовать ЛЮБЫМ вашим требованиям, и иметь шикарный дизайн, можно на сдачу еще контент для него заказать и нанять на пару месяцев фотографа =)

Если серьезно, то своих денег (как и 90% продуктов компании 1С) он не стоит даже с большой натяжкой, если компания оплачивала труд работников которые вставляли в систему безполезные для многих функции, то почему за них должен платить теперь я? :)

Лучший хостинг (http://phpanel.ru/10716) | Есть система лучше чем Сеопульт (http://client.webeffector.ru/registration.html?invitation=0e087ec55dcbe7b2d7992d6b69b519fb) |
R
На сайте с 10.09.2009
Offline
90
#36
Чушь откровенная!!!

Какие вы модули собрались дописывать? Чего Вам не хватает?

Не хватает скорее всего просто элементарных знаний по системе.

Я 5 лет делаю сайты на Битриксе, на разных редакциях системы, и ни разу еще не встречал таких глупостей на таких серъезных и уважаемых форумах.
Начальная редакция системы, кстати, стоит меньше 5 000 рублей.

Из чего были взяты мои слова в сторону этой cms.

1. Был сделан Один проект - по интернет магазину - с Редакцией Бизнес.

2. Была выбрана одна из лучших фирм в Москве по созданию сайтов на этой cms.

3. Проект занял 6 месяцев.

4. Функционал у битрикса большой, но если что-то своё захотите сделать, то програмисты становятся в ступор.

5. Дальнейшее развитие проекта будет очень денежне затратным.

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#37
За те деньги, что стоит Битрикс со всеми его ненужными функуциями, проще заказать ТАКОЙ сайт у програмиста и дизайнера

Радист, если вас не затруднит, то подскажите мне, где я могу заказывать разработку сайта за 5 т.р. с уникальным дизайном, минимальным набором скриптов... и чтоб ещё и текстов написали... фотографии не нужны.

Максим
ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#38
demkov:
жду отзывов о этой системы

хорошие у неё пиарщики. В инете нет равных. На этом и продажи идут ;)

В целом есть проект на битриксе - но спустя 4 года после старта, понимаю, что есть куда более гибче, легче и надежней сms

граф П. добавил 12.03.2010 в 10:52

TheBat:
где я могу заказывать разработку сайта за 5 т.р. с уникальным дизайно

а потом будет вопрос и какой хостинг потянет сайт, если только он не сайт визитка..

Для битрикса нужен сервак.

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#39
Радист:
За те деньги, что стоит Битрикс со всеми его ненужными функуциями, проще заказать ТАКОЙ сайт у програмиста и дизайнера, который будет соответствовать ЛЮБЫМ вашим требованиям, и иметь шикарный дизайн, можно на сдачу еще контент для него заказать и нанять на пару месяцев фотографа =)

С одной стороны согласен. А с другой - вы знаете ЭТИ требования, чтобы их сформулировать программисту? А директор магазина знает?

Вариант со своей разработкой для большинства фирм, далеких от программирования и СЕО заканчивается полным провалом. И полным переписыванием с каждым новым программистом)

dlyanachalas добавил 12.03.2010 в 10:53

TheBat:
Радист, если вас не затруднит, то подскажите мне, где я могу заказывать разработку сайта за 5 т.р. с уникальным дизайном, минимальным набором скриптов... и чтоб ещё и текстов написали... фотографии не нужны.

Да не 5 тыс. там, давайте уже не будем придумывать)

WM
На сайте с 25.07.2002
Offline
137
#40

У всех редакций Битрикса есть SEO-модуль - в связке со статистикой на старших редакциях хорош для аналитики. В техническом плане все возможности для SEO есть - всякие там ЧПУ, мета-теги и прочая ерунда. Больше даже не знаю что прокомментировать.

Никаких проблем с ним нет в работе. Наоборот - если приходит клиент с Битриксом, то гораздо проще исправить на нём последствия криворукой фрилансо-разработки если они есть и мешают в продвижении, чем если бы сайт был на какой-то самописной кало-CMSке.

/оффтоп от SEO

1. Тем кто пишет про тормоза хочется порекомендовать хоть раз открыть модуль "монитор производительности" - он укажет где накосячили хостер или разработчики сайта.

2. Стоимость разработки сайта на Битриксе далеко не "сотнитыщ" как тут пишут. Даже на редакции "Старт" за 5 т.р. спокойно можно сделать магазин с каталогом, да ещё и импортироваться всё будет из "1С"-ки. Обычный сайтик типа несколько страничек текста + новости + каталог + корзина заказа с отправкой на почту админу без дизайна стоит порядка 20 т.р., включая лицензию "Старт" (на 2 сайта).

* Партнёрки, с которых кормлюсь ( http://statievsky.ru/kak-zarabotat-v-internete/ ) * Увеличение дохода в SAPE! ( http://cmse.ru/?ref=b581a5e5 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий