Дизайн под любые запросы

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
10046

В связи с большим объемом предыдущей темы /ru/forum/415017 создаю новую тему по своим услугам.

Стоимость макета под сателлит от 50 у.е.

Макет под СДЛ и сайты от 100 у.е.

Помимо дизайна могу организовать верстку и натяжку на большинство популярных ЦМС. Также в работе использую ГРАФИЧЕСКИЙ ПЛАНШЕТ для создания эксклюзивных элементов дизайна и иллюстраций. Опыт работы в графике и живописи 15 лет, в дизайне 3 года.

Портфолио в подписи (как и контакты). Не забывайте также ознакамливаться с разделом "рисунки, иллюстрации"

jpg 57263.jpg
Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
M4
На сайте с 19.10.2006
Offline
73
#1
kontrobas:
В связи с большим объемом предыдущей темы /ru/forum/415017 создаю новую тему по своим услугам.

Стоимость макета под сателлит от 50 у.е.
Макет под СДЛ и сайты от 100 у.е.

Помимо дизайна могу организовать верстку и натяжку на большинство популярных ЦМС. Также в работе использую ГРАФИЧЕСКИЙ ПЛАНШЕТ для создания эксклюзивных элементов дизайна и иллюстраций. Опыт работы в графике и живописи 15 лет, в дизайне 3 года.

Портфолио в подписи (как и контакты). Не забывайте также ознакамливаться с разделом "рисунки, иллюстрации"

Игорь недавно отрисовал нам диз для интернет магазина по продаже акустики. В черных тонах. Получилось очень клево, доделаю сайт покажу в паблик)

Сотрудничаем на постоянной основе.

Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#2

Заказывал у ТС дизайн для своего основного проекта. Всё было сделано в обещанные сроки, спустя пару дней после приёма заказа в работу я увидел набросок, в который я внёс замечания. Все мои поправки были учтены в окончательном варианте. Благодарю ТС за работу, буду обращаться и в дальнейшем.

igor456
На сайте с 10.10.2005
Offline
104
#3

Заказал у ТС дизайн для своего англоязычного проекта. На выходе получил классный дизайн в западном стиле, все сроки были соблюдены. С человеком приятно работать, все мелкие недоработки в дизайне были оперативно устранены.

Спасибо!

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#4

Заказывал за время сотрудничества больше десяти дизайнов разного уровня... всегда все чётко и со сроками и с ценами и с качеством. Рекомендую

Gladiator
На сайте с 24.01.2008
Offline
78
#5

kontrobas, а просто шапку для сайта можно заказать? Какая цена будет?

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#6

Шапки по 30 у.е.

S
На сайте с 07.03.2008
Offline
101
#7

Заказывал новый диз и все сделано как всегда на отлично. 🙅

рекомендую всем.

ICQ 108298328 Создаем сайты на Drupal (http://web-mash.ru/)
kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#8

Всем спасибо за отзывы, в настоящее время свободен для заказов :)

S4
На сайте с 01.04.2010
Offline
0
#9

Присоединяюсь к положительным отзывам о работе Игоря, заказал ему дизайн сайта, поскольку из готовых даже платных шаблонов от TemplateMonster ничего подходящего не нашёл, а когда Kontrobas, предоставил мне всего через несколько дней практически идеальный дизайн для моего сайта, то я был приятно удивлён, всем рекомендую, человек очень ответственный, талантливый, искренне желаю ему процветания!!!🍻

Almash
На сайте с 02.11.2006
Offline
29
#10

Заказывал дизайн интернет-магазина у ТС. Работой остался доволен. Работает оперативно, все комментарии учитываются, исправления вносятся быстро.

В дальнейшем планирую обращаться еще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий