Нужен спец по сетям

R
На сайте с 11.03.2010
71
madoff:
Я вас успокою,netwind есть работающая схема, как просит TC, точнее некоторые моменты не такие но всё работает и более 5 лет.

Скажу одну весёлую вещь, не доехали до США )). куда смогли доехать там всё подняли и пашет.

Я тоже такие вещи уже делал, и не просто делал, а зарабатывал на этом, сейчас просто другой масштаб, поэтому немного другие технилогии нужны. А madoff правильно говорит, надо делать, а не болтать!

N
На сайте с 06.05.2007
419

Не то чтобы я любил этот фильм, но у меня теперь к нему устойчивая ассоциация с вами двумя.

Была там такая запоминающая фраза :

У нас было два пакетика травы, семдесят пять ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка наполовину наполненная кокаином и целое море разноцветных амфетаминов, барбитураторов и транквилизаторов, а так же литр текилы, литр рома, ящик "Бадвайзера", пинта чистого эфира, и 12 пузырьков эмила. Не то чтобы всё это было категорически необходимо в поездке,но если уж начал собирать коллекцию, то к делу надо подходить серьёзно

(считаю, кто-то просто обязан проставить релевантные ключевики в этой теме)

Выкупить и пробросить одну-две готовых сети с географической принадлежностью к США туннелированием нет никакой технической проблемы. Но это совсем не то что требуется. Нужна коллекция.

Вам пора уже выбираться из этого трипа.

Кнопка вызова админа ()
юни
На сайте с 01.11.2005
862
Radiante:
Не совсем понял что вы имеете ввиду.

Если Вы будете брать ip у хостеров, то Вы будете ограничены в маршрутизации и хуизах провайдерскими возможностями (вернее, их нежеланием что-то менять в проверенных и работающих настройках).

Radiante:
у меня СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ идея по разаботку)))

Ну-ну. Главное, не ляпнуть этого нанятому "спецу по сетям", когда он закончит планирование архитектуры. ;)

https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит, https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS
E2
На сайте с 13.09.2007
62
Подскажите контакты человека кто понимает в сетях ОЧЕНЬ хорошо, например делает сам ддос системы, короче который бы понимал как устроены, как работают и вообще что такое хотя бы вот это: дейтаграмма, фрейм, кадр, пакет, фрагменты, порт, инкапсуляция, таблица маршрутизации, коммутация IP-пакетов, туннелирование, протоколы (RIP,OSPF,EIGRP,BGP,IS-IS) и демоны маршрутизации (Quagga,GNU Zebra,XORP,Bird), мультипротокольный маршрутизатор, статическая/динамическая/маскарадная трансляции адресов, OSI, GRE, SNMP, EGP, NAT, TMN, IP, TRAP, INFORM, PP, CHAPPDU, CLNP, ODI, NDIS, IPX/SPX, AppleTalk, DECnet Phase IV, XNS, VINES, Apollo, WAIS, GOPHER, DOD, DoD, DDos, VPN, ADSP, ASP, H.245, ISO-SP, iSNS, L2F, L2TP, NetBIOS, PAP, PPTP, MPPE, RPC, RTCP, SMPP, SCP, ZIP, SDP, ATP, CUDP, DCCP, FCP, IL, NBF, NCP, SCTP, SPX, SST, TCP, UDP, CLNP, IPsec, SSL, ICMP, ARCnet, ATM, CDP, CAN, Econet, Ethernet, EAPS, FDDI, Frame Relay, HDLC, IEEE, LAPD, LocalTalk, MPLS, PPP, MLPPP, SLIP, Spanning tree protocol, StarLan, Token ring, UDLD, x.25

Едем в дц и платим админу 10 k что бы он настроил.

Но сомневаюсь что ДЦ, коих немного в общем то, бросились со всех ног анонсить сетки ТС.

Нужно будет дополнительно по 3\5 k ежемесячно доплачивать в каждом дц что бы пошли на встречу.

Итого бюджет: 50\100 k $ для старта и еще 10\15 k $ ежемесячных подливов.

(потребуется открыть 50\100 LLC + их подержка + налоги и т.д + сервера + прочие расходы)

Проще нанять пару программистов и платить им по 5 тыс в мес что бы был свой большой и эффективный ботнет)

почему не косарь? или вообще 500 баксов?

Если кто знает кодера готового ежедневно по 8 часов в день совершенствовать бота,

ежедневно чистить стаб что бы не палился, пробив и т.д. и все это за 500 енотов прошу скинуть контакты) я бы даже косарь отстегивал))

З.Ы, Если есть 100\150 k то что вы делаете на этом форуме? с такими деньгами в офлайне можно за полгода\год сделать лям без всяких извращений.

R
На сайте с 11.03.2010
71
ehfy238@mail.ru:
Едем в дц и платим админу 10 k что бы он настроил.
Но сомневаюсь что ДЦ, коих немного в общем то, бросились со всех ног анонсить сетки ТС.
Нужно будет дополнительно по 3\5 k ежемесячно доплачивать в каждом дц что бы пошли на встречу.
Итого бюджет: 50\100 k $ для старта и еще 10\15 k $ ежемесячных подливов.
(потребуется открыть 50\100 LLC + их подержка + налоги и т.д + сервера + прочие расходы)
Проще нанять пару программистов и платить им по 5 тыс в мес что бы был свой большой и эффективный ботнет)
почему не косарь? или вообще 500 баксов?
Если кто знает кодера готового ежедневно по 8 часов в день совершенствовать бота,
ежедневно чистить стаб что бы не палился, пробив и т.д. и все это за 500 енотов прошу скинуть контакты) я бы даже косарь отстегивал))
З.Ы, Если есть 100\150 k то что вы делаете на этом форуме? с такими деньгами в офлайне можно за полгода\год сделать лям без всяких извращений.

речь опять заходит о бизнесе и как там зарабатывать)) не стоит)) на счет форума, я не только здесь объяву кинул, еще в 20 местах в том числе и вне сети, если у меня есть $100к это не значит что я не буду искать другие варианты. Вот например предложение поступило 200$ разово и 100$ в месяц за каждый город в сша, пока с провайдерами договариваюсь, смотрю цены дальше и параллельно принимаю иные технические решение.

Radiante добавил 17.03.2010 в 09:16

юни:
Если Вы будете брать ip у хостеров, то Вы будете ограничены в маршрутизации и хуизах провайдерскими возможностями (вернее, их нежеланием что-то менять в проверенных и работающих настройках).

Впринципе это плюс, так как IP будут зарегистрированы на крупного давно работающего провайдера предоставляющего инет домашним пользователям, это плюс, меньше палева. А на счет что не захотят менять маршруты, так им ничего менять не надо, у них маршруты IP только до их центра в каждом городе прописаны, дальше уже их локалка, им просто останется дописать в маршрутизаторе ppp до меня.

beginerx
На сайте с 13.07.2009
173
Radiante:
я жe гoвoрю, руками кoпать нe будут, а пoчeму, этo я дoлжeн раскрывать инфoрмацию o кoтoрoй сказать нe мoгу.
А траффик сгeнeрирoванный, в тoпикe oб этoм сказанo.

прo трафик я имeл ввиду вoт, чтo - мeнeджeр вашeгo аккаунта у рeкламoдатeля

при прeвышeнии дoхoда скажeм 1к в мeсяц прямo вас спрашиваeт какиe у вас истoчники трафа?

Вы чтo eму скажeтe - гeнeрeнный? 😂

Такжe размнoжeниe аккаунтoв мoжeт принять характeр гoлoвнoй бoли и гeмoрoя т.к.

амeры пoслeднee врeмя при дoхoдe вышe 1к настаивают на фoрма учeта налoгoплатeльщика W9 или мoлча банят.

Мoжeт я нe врубаюсь, нo нe имeя сeрьeзнoгo рeальнoгo сайта с oгрoмным пoтoкoм визитeрoв, рeкламный аккаунт дoстатoчнo быстрo заблoкируют,

а дeлать мнoгo акoв и вeздe разныe W9 - тo типа ужe угoлoвка, т.к. фoрма oдна на чeлoвeка и гдe их брать,

тoлькo тырить... Вooбщeм сoмнитeльна нe тeхничeская стoрoна а oрганизациoнная.

Дoпустим рeкламная систeма платит за клики (нe за прoдажи) хoть этo рeдкoсть, нo пусть...

oднакo такиe систeмы врeмя oт врeмeни вeсь траф ака пускают на тeстoвую заглушку

и eсли прoдаж 0, а активнoсть высoкая, тo банят как бoта. И нe будут дажe пытаться там разбираться

с вашми трэйсрoутами и тд, мoлча забанят и всe.

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
R
На сайте с 11.03.2010
71
beginerx:
прo трафик я имeл ввиду вoт, чтo - мeнeджeр вашeгo аккаунта у рeкламoдатeля
при прeвышeнии дoхoда скажeм 1к в мeсяц прямo вас спрашиваeт какиe у вас истoчники трафа?
Вы чтo eму скажeтe - гeнeрeнный? 😂

Такжe размнoжeниe аккаунтoв мoжeт принять характeр гoлoвнoй бoли и гeмoрoя т.к.
амeры пoслeднee врeмя при дoхoдe вышe 1к настаивают на фoрма учeта налoгoплатeльщика W9 или мoлча банят.

Мoжeт я нe врубаюсь, нo нe имeя сeрьeзнoгo рeальнoгo сайта с oгрoмным пoтoкoм визитeрoв, рeкламный аккаунт дoстатoчнo быстрo заблoкируют,
а дeлать мнoгo акoв и вeздe разныe W9 - тo типа ужe угoлoвка, т.к. фoрма oдна на чeлoвeка и гдe их брать,
тoлькo тырить... Вooбщeм сoмнитeльна нe тeхничeская стoрoна а oрганизациoнная.

Дoпустим рeкламная систeма платит за клики (нe за прoдажи) хoть этo рeдкoсть, нo пусть...
oднакo такиe систeмы врeмя oт врeмeни вeсь траф ака пускают на тeстoвую заглушку
и eсли прoдаж 0, а активнoсть высoкая, тo банят как бoта. И нe будут дажe пытаться там разбираться
с вашми трэйсрoутами и тд, мoлча забанят и всe.

Тут два замечания у вас:

1. на счет налогов и вопросов с ручной проверкой траффика - вы абсолютно правы, но этого не будет как уже говорил, и если бы я вам сказал почему, вы бы согласились, но мне пришлось бы раскрыть свои секреты, чего я не могу сделать.

2. мне платят за показы и клики, не за продажи.

Разговор постоянно заходит о накрутке, но тема не об этом, мой проект создают профи, учитываются все юридические, организационные, налоговые и финансовые нюансы, кроме тех о которых я завел тут разговор - перенаправление IP пакетов! Могу заплатить хорошие деньги за решение!

N
На сайте с 06.05.2007
419

Зачем вы тут вообще разглагольствуете уже неделю? Начинайте действовать.

Cо сколькими провайдерами вы уже вступили в преступную связь? Они же выдвинули технические требования для подключения? почему бы вам не разгласить их и не нанять админа конкретно под эту задачу? только из Списка Страшных Слов /ru/forum/comment/6512544 уберите DOD, ZIP, GOPHER и т.д - смех да и только.

Если еще нет - получается вы собираетесь свалить на админа задачу совсем другую, нежели заявляете.

beginerx
На сайте с 13.07.2009
173

я понимаю технический подход это здорово, но.. я говорил не о ручной проверке,

просто смотрят много заработано вообще не проверяя трафика и спрашивают ПО ТЕЛЕФОНУ откуда трафик и усе... не смог показать сайтов у которых алекса ранк соответсвующий и тю-тю забанят

Так что проверка будет, особенно у тех фирм что платят за показы, даже если они говорят что не будет :-) Так имхо тех детали рано обдумывать... ну дело ваше...

N
На сайте с 06.05.2007
419

http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/87615/

Группа мошенников и программистов обвиняется в том, что с 2002 по 2009 годы заработала около $25 млн на нелегальной перепродаже билетов на концерты, спортивные состязания и другие мероприятия. Потерпевшая сторона — онлайновые сайты по продаже билетов, в том числе Ticketmaster, Musictoday и Tickets.com.

Афера примечательна тем, что мошенники наладили автоматическую систему по покупке билетов на онлайновых распродажах. Они зарегистрировали две фирмы (Smaug и Platinum Technologies) исключительно для покупки диапазонов IP-адресов и съёма серверов в аренду, а также для регистрации около 1000 телефонных номеров. Через всю эту инфраструктуру осуществлялась покупка билетов якобы от уникальных покупателей

Продолжаем обсуждение :)

Очевидно, что такие фирмы просто заказали сайтик . Это не наученные постоянным накликиванием партнерки. Они могут даже вообще не выделять на аналитику никаких ресурсов, но доходность на глазок тут неплохая.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий