Дилемма с выбором доменного имени

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#61
Zexh:
потом приходите и поговорим

Искренне верите что "потом" N_N_N догонит Вас по сроку пребывания на форуме?

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#62
loki.rus:
Искренне верите что "потом" N_N_N догонит Вас по сроку пребывания на форуме?

тему уже обсудили, фактор ЦЕНЫ значит не принимается в рассмотрение, я правильно понял?

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#63
Zexh:
нет, видно вы не поняли...

так что же вы тогда предлагаете? :)

Видно не поняли Вы:) То что я предложил ТС - я уже предложил и высказал мнение. Оценки в десятки тысяч долларов явно завышены, всегда можно найти что-то хорошее но "по-бюджетней". А не поняли Вы - про сравнение сушки со всякими моби тел и т.п.

Zexh:
извините, вы продвигали и поднимали проекты коммерческие не в ru/com с нуля и до приличного уровня? сколько штук и сколько лет и причем с оффлайн бизнесом, а не чисто в интернете все?
а я делал. и знаю, что говорить ключ ЧАСТО (не всегда) лучше, чем делать акцент на зоне.

Нет. Также, я не прыгал с крыши 16-ти этажного дома, но знаю, что это плохая затея.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#64
Zexh:
потом приходите и поговорим
дата регистрации
Zexh - 04.09.2002
N_N_N - 10.09.2008

Жжошь 😂

Дай я тоже пожгу малость... вроде ещё пятницо не закончилось.

Дата рождения:

Zexh - 17 December 1978

N_N_N - 21 August 1971

😂

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#65
loki.rus:
Видно не поняли Вы:) То что я предложил ТС - я уже предложил и высказал мнение. Оценки в десятки тысяч долларов явно завышены, всегда можно найти что-то хорошее но "по-бюджетней". А не поняли Вы - про сравнение сушки со всякими моби тел и т.п.

завышены где и на что? вы найдете своободный ключ жирный в RU по цене до 500-1000у.е? могу вам заказать, да и думаю не только я один, очередь выстроится. бюджетей можно найти только ХУЖЕ и уже не ключ, а с приставкой или два слова и так далее.

поэтому я и говорю, что вопрос ЦЕНЫ очень важен. И сравнивать надо тогда уж очень двусложное и неоднозначное в RU с чистыми ключами во многих других зонах. вот тогда сравнение будет корректным.

пока же 100 раз обсуждаете одно и то же, не понимая даже, сравниваете несравнимое.

loki.rus:
Нет. Также, я не прыгал с крыши 16-ти этажного дома, но знаю, что это плохая затея.

кто-то знает в теории, это неплохо. но кто-то знает и по опыту, это несколько больше.

Zexh добавил 12.03.2010 в 21:35

N_N_N:
Жжошь 😂
Дай я тоже пожгу малость... вроде ещё пятницо не закончилось.
Дата рождения:
Zexh - 17 December 1978
N_N_N - 21 August 1971
😂

мудреешь или уже стареешь? :) или хотел сказать, что на 7 лет раньше в могилу? :)

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#66
Zexh:
мудреешь или уже стареешь? :)

Главное, что пока не тупею и стараюсь смотреть на вещи трезво, а не под воздействием лучей поноса из вселенной ☝

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#67
N_N_N:
Главное, что пока не тупею и стараюсь смотреть на вещи трезво, а не под воздействием лучей поноса из вселенной ☝

значит все-таки на 7 лет раньше в могилку. отличная пятница :)

хотя зла не желаю, наоборот, здоровья, благополучия и очень долгой жизни!

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#68
Zexh:
значит все-таки на 7 лет раньше в могилку. отличная пятница :)
хотя зла не желаю, наоборот, здоровья, благополучия и очень долгой жизни!

Zexh, как скажешь 😂

Я например, по-поводу тебя даже не парюсь... знаю, что шизофреники живут долго. Единственно, смотри не получи кровоизлияние в мозг, от бредово-галюциногенных поллюций. Ну и это... шапку носи... и летом тоже 🚬

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#69
N_N_N:
Ну и это... шапку носи... и летом тоже 🚬

фольгой голову заматывать да, не пробовал? :))))))

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#70
Zexh:
фольгой голову заматывать да, не пробовал? :))))))

N_N_N и не пробуйте. Вон как на Zexh'а плохо повлияло. 🤪 😂

Мощные инструменты для продвижения и автоматизации работы с Avito (/ru/forum/862983) и OLX (/ru/forum/914615)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий