Запрос "credit-cards"

[Удален]
#41
DMS предлагает 100 - 200 зеленых. Я за то же самое предлагаю $1K (всего лишь первая страница, не более). Правда мне не все методы подходят Но если будет стабильная первая пятерка - могу платить до многа - склоько точно пока сказать не могу, потому как таких высот по этому запросу не добивался. Есть предположение, что $10K в месяц.

За 10К в месяц я твой сайт по этому запросу повешу на 1-е место, вытеснив дорвей FTC. 😂

L
На сайте с 06.09.2001
Offline
67
#42
Как писал Interitus

За 10К в месяц я твой сайт по этому запросу повешу на 1-е место, вытеснив дорвей FTC. 😂

Можно договориться с FTC за 5k в месяц держать на их странице редирект или полный текст сабжевой страницы, а 5k класть себе в карман :)

TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic (http://www.trafficholder.com/aff.php?samuelapirrone)
A1
На сайте с 07.07.2003
Offline
19
#43
Как писал Interitus

За 10К в месяц я твой сайт по этому запросу повешу на 1-е место, вытеснив дорвей FTC. 😂

Сорри. Я правильно понимаю, что речь идет об английском гугле и запросе credit cards ?

Если нет - я не правильно понял исходное сообшение ;(

Если да - это не блеф. ;) по крайней мере про $1K и легальные методы ... повторюсь на ЭТОМ рынке я хороших результатов не достигал пока ... но достигал например по отелям и как мне кажется с намного менее цивильных комбинаций имею хорошие деньги.

FTC - это такой же дорвей, как страница яху с хорошей инфой :) У него PR = 6 ... и ссылки на него идут по нужному слову ;) FTC back links

Если вы с нуля умеете так сайты раскручивать и надолго их позиционировать (сайты без особо полезной инфы и легальными методами) - я перед вами преклоняюсь и готов заплатить, чтобы посмотреть на такие методы ... ибо в других поисковых словах мне они ОЧЕНЬ пригодятся ;)

Дизайн (http://www.dewia.ru/), Web design (http://www.dewia.com/)
DS
На сайте с 20.05.2003
Offline
1
DMS
#44
Как писал Dmitri Rodionov
Хм... удивительно в этом смысле отсутствие реакции на мое предложение о личной встече..
Погода хорошая, сел в машинку дома в Ижевске, и через 3 часа - я у Вас в Перми...
Поговорим, мы вам предъявим свои результаты...
Может, что и получится.
А так слишком расплывчато. Странные ощущения.

После 03/07 милости прошу... И желательно, в выходные, этак лучше договариваться🍻

DS
На сайте с 20.05.2003
Offline
1
DMS
#45
Как писал DMS


После 03/07 милости прошу... И желательно, в выходные, этак лучше договариваться🍻

Т.е. после 03/08 !!!

[Удален]
#46
Сорри. Я правильно понимаю, что речь идет об английском гугле и запросе credit cards ?

Абсолютно :)

по крайней мере про $1K и легальные методы ...

Ну вот... Начали с 10К в месяц, закончили 1К и легальными методами 😂

Если вы с нуля умеете так сайты раскручивать и надолго их позиционировать (сайты без особо полезной инфы и легальными методами) - я перед вами преклоняюсь и готов заплатить, чтобы посмотреть на такие методы ... ибо в других поисковых словах мне они ОЧЕНЬ пригодятся

Ну можно попробовать посотрудничать, если есть что-то интересное :)

Можно договориться с FTC за 5k в месяц держать на их странице редирект или полный текст сабжевой страницы, а 5k класть себе в карман

Наверно если кто-то так легко с этой конторой может договариваться, то ему уже другие суммы класть в карман привычнее? ;)

DS
На сайте с 20.05.2003
Offline
1
DMS
#47

Уважаемые промоутеры !

Вы понимаете, что поставить в гугле сайт на 1-ю страницу - это очень сложно и не всякому под силу (тем более, по запросу credit cards). Далее возникает проблема удержания этого сайта на достойных позициях.

Выводите сайт - мы увидим результаты, потом будем договариваться о ежемесячной оплате услуг по обслуживанию, по продвижению новых сайтов.

Платить будем хорошо, но сейчас - мне нужны люди, которые реально что-то сделают. Есть ли смысл мне кидать таких людей??? Тем более, что круг хороших специалистов не так и широк, дурную славу в нем сыскать мне не хотелось бы.

A1
На сайте с 07.07.2003
Offline
19
#48
Как писал Lolo


Можно договориться с FTC за 5k в месяц держать на их странице редирект или полный текст сабжевой страницы, а 5k класть себе в карман :)

Это вы конечно остроумно подметили, но ...

1) Я уверен, что вы не знаете этот бизнесс и думаете, что тама денег нет. И еще я уверен, что FTC на такое (и тем более за такие гроши) - никогда не пойдет как и гугл никогда не будет продавать места в поиках.

2) Меня больше интересует НЕ сама позиция, а методыю которыми ее можно достичь чтобы применить их в других поисковых результатах.

3) Кто говорит про рекламу на гогле наверное не знают, что есть такие сайты как аол, яху, нетскейп и многие другие ...

4) Кто говорит про рекламу наверное не знают еще и этого:

overture credit cards cost

И вот этого :

"

Searches done in June 2003

Count Search Term

370787 credit card

"

5) 10K - я сказал, что примерно - это не приговор ;)

A1
На сайте с 07.07.2003
Offline
19
#49
Как писал Interitus

Ну вот... Начали с 10К в месяц, закончили 1К и легальными методами 😂

Ну можно попробовать посотрудничать, если есть что-то интересное :)

1) Читайте внимательно мой пост - тама присутствуют обе суммы ...

2) Сотрудничать всегда готов - это не блеф, НО и не такое выгодное предложение каковым оно может показаться на первый взгляд. Пишите в личку.

L
На сайте с 06.09.2001
Offline
67
#50
Как писал andrew13
3) Кто говорит про рекламу на гогле наверное не знают, что есть такие сайты как аол, яху, нетскейп и многие другие ...

aoл и нетскейп - вообще-то та же реклама там и работает, Adwords,

а на яхху овертурную рекламу ставить надо.


4) Кто говорит про рекламу наверное не знают еще и этого:

overture credit cards cost
И вот этого :
"
Searches done in June 2003
Count Search Term
370787 credit card
"

Честно, говоря, совсем не такие уж и страшные объемы поиска и размеры ставок...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий