Запрос "credit-cards"

K
На сайте с 25.03.2001
Offline
48
4186

Поступил ко мне запрос от клиента на раскрутку сайта под запрос "credit cards". Цель - первая страница Google.

Нужны помощники. Кто-то из старожил форума может мне помочь? Напишите, пожалуйста, условия на которых вы согласны работать.

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#1
Как писал Kokoc
Кто-то из старожил форума может мне помочь?

Этот запрос поступал старожилам форума месяца полтора назад. Так что кто хотел, уже работает, а остальных это по каким-либо причинам не устраивает.

С уважением,

Александр Садовский.

K
На сайте с 25.03.2001
Offline
48
#2

Я думаю, что это совсем другой запрос, чем тот, что поступал 1,5 месяца назад. Иначе получается, что те, кто брался за эту задачу 1,5 месяца назад, с ней не справились :)

PS. Интересная получается ситуация - на первую страницу будут выводиться два сайта, и оба людьми с этого форума :)

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#3
Как писал Kokoc
Иначе получается, что те, кто брался за эту задачу 1,5 месяца назад, с ней не справились :)

Или не взялись за работу на предлагаемых условиях.

на первую страницу будут выводиться два сайта, и оба людьми с этого форума :)

Запрос поступал не только мне, но всем, кому поступал -- от одной организации. Поэтому не факт, что планировалось выведение двух и более сайтов.

С уважением,

Александр Садовский.

A1
На сайте с 07.07.2003
Offline
19
#4

это очень крутой запрос - поэтому вполне логично что за него не взялись ...

Если вы мне можете легальными средствами вывестьи сайт в первую десятку и чтоб он там хотя бы пол года продержался - я готов хорошо заплатить ($5K и больше).

Дизайн (http://www.dewia.ru/), Web design (http://www.dewia.com/)
AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#5
от одной организации

Я бы сказал, что с одного e-mail.

Я думаю, что это совсем другой запрос, чем тот, что поступал 1,5 месяца назад. Иначе получается, что те, кто брался за эту задачу 1,5 месяца назад, с ней не справились

Полтора месяца назад заказчик собрался за два дня сайт сделать. Делает до сих пор. Как я понял, заказ получил тот, кто запросил меньшую сумму.

Поэтому не факт, что планировалось выведение двух и более сайтов.

Мне изначально предложили два существующих сайта на выбор, потом решили зарегистрировать ещё один домен. Судя по содержимому сайтов предоплаты нет неспроста - деньги появятся только после того, как сайт(ы) всплывут в поиске - это партнёрки для эмитентов кредиток.

я готов хорошо заплатить ($5K и больше).

5К за пол-года по таким запросом не очень серъёзное предложение.

A1
На сайте с 07.07.2003
Offline
19
#6
Как писал AiK
5К за пол-года по таким запросом не очень серъёзное предложение.

Согласен :) поэтому я сам этим и занимаюсь для себя, вместо "аутсорсинга".

V
На сайте с 20.12.2002
Offline
10
#7

Да уж... Странная контора.

Я им предлагал вариант предоплаты (даже весьма хитрую схему - кому интересно - в личку, может будет полезно), но ребята уперлись, да и договор составили так, что в любой момент могут его разорвать...

Будьте начеку!!!!!!!!

Удачи!
V1
На сайте с 07.07.2002
Offline
119
#8
Как писал vrach
Да уж... Странная контора.
Я им предлагал вариант предоплаты (даже весьма хитрую схему - кому интересно - в личку, может будет полезно), но ребята уперлись, да и договор составили так, что в любой момент могут его разорвать...
Будьте начеку!!!!!!!!

Через Trastbay предлагал им. Договор действительно не имеет никакого смысла.

Шпарил парень, парил парик (скороговорка)
DR
На сайте с 10.06.2003
Offline
10
#9

Хе... я предлагал им даже встретиться - так оказалось, что мы не очень далеко друг от друга...

Очень невнятный ответ получил, после чего больше ничего делать не стал...

Dmitri Rodionov из Сетевой лаборатории. (http://promo.udm.ru/) Баннерная реклама. (http://advert.udm.ru)
V1
На сайте с 07.07.2002
Offline
119
#10

На самом деле запрос поступил от одного из участников форума. Если у кого сохранилось сообщение - может посмотреть по id оправителя

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий