Предложение для людей, готовых вложить свои деньги

12
V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#11

P.S. причем продавал такие же сайты от 5$ за штуку и люди заказывали по 10-15 штук, но сейчас мне проще найти одного человека, чем 20-30 и заниматься с одним человеком сотрудничеством

Venzik добавил 04.03.2010 в 16:14

я никого не убеждаю что там будут СДЛ, по-моему не важно какой сайт, если он стабильно приносит по 3-5$ в месяц ( и это только с бирже статей ) и держится в индексе, что ещё нужно?

Сайты от 55 рублей, файлы импорта от 10 рублей. Теперь с картинками! Получился более "человечный" вид :) (/ru/forum/532440) (для бирж статей и ссылок)
edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#12

Покупал у ТС сайты в лиексе с доходом примерно месяц назад, тоже домены второго уровня, все прошло отлично, сайты через месяц-полтора уже пройдут отметку своей окупаемости ;) Могу сказать, что он человек адекватный и с ним приятно работать, провели сделку быстро и без суеты. Впечатление о человеке осталось как очень вменяемом и ответственном.

Miko
На сайте с 15.02.2010
Offline
62
#13

Venzik, так может вам проще не всю сумму брать? а понемногу?

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#14

Если успею найти деньги, то вложусь в тему, заинтересовала :)

https://lendmoney.ru Держи =)

Незнаю, мне на этом кредитном сайте с аттестатом продавца и BL 65 максимум давали 60 баксов почему-то только в кредит :(

Но может я тонкостей каких незнаю конечно и как больше можно получить там.

V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#15

edka, большое спасибо за отзыв, с Вами тоже приятно было иметь дело, нравится когда все проходит быстро и без происшествий

Venzik добавил 04.03.2010 в 16:43

Miko, если бы мне нужна была сумма частями, то я мог бы как и раньше продавать по 5-10 сайтов ( причем не по такой цене, а в 2 раза дороже ), но на данный момент нужно именно вложение средств ( хотя сам понимаю что через 3-4 месяца эти сайты будут приносить неплохой доход )

Miko
На сайте с 15.02.2010
Offline
62
#16

Venzik, через 3-4 месяца, при этом гарантии лишь в отзывах на форуме лиекса.

AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#17

вы можете выложить примеры сайтов и скрины доходности?

пишите ладно, но все-таки странно, что вы уверены в окупаемости но боитесь брать кредит и "обанкротиться"... да и сумма слишком мала для обещанного результата..

V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#18

я не боюсь брать кредит, но я хочу именно заработать свои деньги и вложить, а не брать чужие

P.S. человека готового на сотрудничество нашел, как и обещал он отпишется на 3-х форумах ( Лиекс, серч, доменфорум ), чтобы не у кого не было сомнений, что я наберу 10 человек и кину всех, после его сообщения, предложения считать более не актуальным

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий