Предложение для людей, готовых вложить свои деньги

12
V
На сайте с 24.10.2009
59
1570

Добрый день всем.

Хочу предложить тем, кто готов вложить 700$ создание более 200 сайтов с уникальным контентом на доменах второго уровня .info ( домены я приобретаю за свой счет ). Суть предложения в следующем:

Вы "вкладываете" 700$ и через 2-3 месяца ( сайты передаю ежемесячно, по 60-80 штук ) получаете около 200-220 сайтов с уникальным контентом на доменах второго уровня. За вычетом расходов на домены получается цена одного сайта составит около 2$, сайты будут разные и на разные тематики, сайты будут расположены на ucoze ( пожеланию заказчика смогу сделать 40-50 сайтов на wordpresse, единственное потребуется хостинг ( могу заняться всем сам, тогда оплата за хостинг будет включена в общую сумму ) ). Будут делаться как обычные текстовые сайты ( около 40 уникальных статей на сайте ), фотогалереи ( около 200 фотографий на сайте, пожеланию количество фотографий может быть увеличено ), так и текстовые + 30-40 фотографий ( за примерами всех типов сайтов стучите в icq ).

На счёт прибыли - первые сайты Вы получите через 1 месяц ( примерно в это же время они начнут индексироваться ), около 2 недель на индексацию + время на набор статей, получается первая прибыль будет через 2 месяца. Подобные сайты приносят около 3-5$ в месяц ( без учета вечных статей и ссылок, на такой доход обычно выходят за 3-4 недели ), в последующем сайты будут приносить около 500-800$ в месяц ( получается вложив сегодня 700$, Вы сможете в последующем получать такую же сумму ежемесячно ).

Все сайты делаются вручную, также находится и контент для сайтов.

Первый вопрос который возникнет у многих: "Почему не сделаешь для себя столько сайтов?", сразу отвечу на него, я постепенно перехожу в другое направления заработка - домейнинг. Для этого необходима определенные вклады уже сейчас ( то есть вложив сейчас Ваши деньги, мне намного проще и быстрее будет заработать бОльшие деньги на доменах ). На счет того, если моя затея с доменами "прогорит", то в любом случаи сайты я Вам доделаю в полном объеме и со всеми договоренностями ( домены и при необходимости хостинг я куплю сразу как только Вы перечислите деньги, вкладывать в свое новое направление я буду только оставшуюся сумму ).

Если есть вопросы или кто-то заинтересован в данном предложении, то стучите в icq. Взять смогу только одного человека ( потому что сделать больше, чем 60-80 сайтов в месяц у меня врядли получится ).

Сайты от 55 рублей, файлы импорта от 10 рублей. Теперь с картинками! Получился более "человечный" вид :) (/ru/forum/532440) (для бирж статей и ссылок)
H
На сайте с 25.11.2009
73

Скажите, какой смысл Вам заниматся такой ерундой, как создание сайтов по 2 уе, если Вы собираетесь заработать хорошие деньги на другом деле?

Можно просто одолжить денег/взять кредит.

Не проще ли?:)

Готовые пакеты статей, актуальные в ЛС (/ru/forum/495191) Парсеры/грабберы любой сложности. Дорого. (http://www.weblancer.net/users/hiberok/reviews/)
V
На сайте с 24.10.2009
59

Возможно и проще, но я не привык если честно брать в долг, поэтому в моем случаи решил попробовать именно заработать деньги своим трудом :)

Хотя если кто-нибудь предложил бы кредит на 3-4 месяца под процентов 10% ежемесячных, то не отказался бы.

SEOOwneR
На сайте с 18.10.2009
64

https://lendmoney.ru Держи =)

V
На сайте с 24.10.2009
59

Спасибо большое за ссылку, но попытаюсь все таки своим трудом заработать :)

P.S. подобные темы созданы на серче, лиексе и доменфоруме, как только найдется человек, отпишусь на всех форумах

H
На сайте с 25.11.2009
73

Какие гарантии, что Вы не пропадете после получения 700 уе?

Ведь я так понимаю Вам нужна 100% предоплата.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
258

Вы не хотите брать кредит, а этот вариант- он по-вашему что?

C Уважением, Алексей
V
На сайте с 24.10.2009
59

hiberok из гарантий могу предоставить к сожалению только хорошие отзывы на Лиексе, серче и доменфоруме ( на лиексе неоднократно продавал сайты и делал под заказ http://www.liex.ru/forum/viewtopic.php?t=5774

http://www.liex.ru/forum/viewtopic.php?t=5637 , деньги получал вперед всегда )

Alex91, мне кажется этот вариант лучше чем просто взять в кредит, так как у того кто будет вкладывать деньги на мой взгляд больше гарантий ( ведь взяв просто кредит, я могу "прогореть" со своей задумкой и тогда сроки возврата кредита могут увеличится, а тут заказчик в любом случаи получит сайты )

AstrA
На сайте с 10.02.2008
132

какой смысл от этих сайтов если они будут забанены, не мудрено, гс за 2$, синонимейз наверняка, если бы вы были уверены в окупаемости - брали бы кредит, а так просто ищите дурочка кто проспонсирует ваши попытки сателлитостроения..

V
На сайте с 24.10.2009
59

AstrA, сайты успешно держатся в индексе, контент не синонимайз. Если бы я хотел заниматься сателлитостроением, как Вы выразились, то 100$ нашел бы на домены. Я написал, что потихоньку перехожу в другое направление - домейнинг. На счет того, сколько сайты приносят и как держатся в индексе, прочитайте мои темы на Лиексе, я там продал уже немало сайтов и жалоб нет.

[Удален]
AstrA:
какой смысл от этих сайтов если они будут забанены, не мудрено, гс за 2$, синонимейз наверняка, если бы вы были уверены в окупаемости - брали бы кредит, а так просто ищите дурочка кто проспонсирует ваши попытки сателлитостроения..

+1. Нормальный, если можно так выразится сателлит за такие деньги сделать не реально.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий