Если жена зарабатывает больше мужа?

[Удален]
#381
Anryk:
Да ладно, дядек не жалко ни разу. Дядька, пока жив, всегда кому-то чего-то должен. И жалко окружающим его становится только когда он уходит в мир иной, где уже никому и ничего от него не надо.

А тётьки пока живут никому ничо не должны? Да тем же дядькам чуть что - так сразу. Ах рубашки погладь, да полы помой, да бардак убери, да еще детей вот чтобы в порядке, и сама при этом умница-красавица всегда желанная будь, и не тупая! а то вон сиськи какие по улицам ходют, бди!

mir_ka:
От этого любая женщина тупеет:(
И кстати фриланс иногда не спасает, очень нужно куда-то ходить хоть раз в неделю:(

А подруги и прочие радости жизни на что? Ходи себе на здоровье. Дядек тоже кстати надо периодически выпускать, а то они тоже имеют свойство залёживаться без проветривания. ☝

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#382
Тигра:
А тётьки пока живут никому ничо не должны? Да тем же дядькам чуть что - так сразу. Ах рубашки погладь, да полы помой, да бардак убери, да еще детей вот чтобы в порядке, и сама при этом умница-красавица всегда желанная будь, и не тупая! а то вон сиськи какие по улицам ходют, бди!

Тяжко Вам, Тигра, ой тяжко... А ведь ходят молодые....

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#383
Слава Шевцов:
Тяжко Вам, Тигра, ой тяжко... А ведь ходят молодые....

Ну мне чуть легче, чем некоторым.:D

MK
На сайте с 22.06.2007
Offline
28
#384
Тигра:

Дядек тоже кстати надо периодически выпускать, а то они тоже имеют свойство залёживаться без проветривания. ☝

Ну в моем случае достаточно мне куда-то выбраться:) и даже выпускать не приходится, сразу у него весь организм мобилизуется и откуда что берется :D

- Говорят Бабе-Яге счастье привалило? - Бессовестно врут! О-бенто (http://mirka.su)
[Удален]
#385
mir_ka:
Ну в моем случае достаточно мне куда-то выбраться и даже выпускать не приходится, сразу у него весь организм мобилизуется и откуда что берется

Сколько совместных лет?

MK
На сайте с 22.06.2007
Offline
28
#386
Тигра:
Сколько совместных лет?

пока только 5

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#387
kalyanmix.ru:
Если моя жена будет зарабатывать больше меня, то это просто замечательно))) и для меня стимул...))

А если она подумает, подумает, а потом в процессе вашей стимуляции найдет другие вариации?😂

Фигня это все. Либо люди зарабатывают разные суммы и живут нормально, либо живут как на пороховой бочке. Это зависит от отношения к человеку, который рядом. Если кто-то один чем-то недоволен, то... БУМ!

Цените друг друга и будет вам щастье.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
[Удален]
#388
Тигра:
А тётьки пока живут никому ничо не должны? Да тем же дядькам чуть что - так сразу. ......... а то вон сиськи какие по улицам ходют, бди!

без фотог голословные утверждения!

где фотки?? :)

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#389
Тигра:
А тётьки пока живут никому ничо не должны? Да тем же дядькам чуть что - так сразу. Ах рубашки погладь, да полы помой, да бардак убери, да еще детей вот чтобы в порядке, и сама при этом умница-красавица всегда желанная будь, и не тупая! а то вон сиськи какие по улицам ходют, бди!

Вобще-то, нет. Рубашки, уборка и т.п. это обязанности, а не долг. Количество этих обязанностей в каждой семье разное и распределяется к взаимному удовольствию.;) Желанная умница-красавица - это пожелание, а не долг. Можно не быть умницей, не быть красавицей и быть не очень желанной. А есть долг, служба в Армии, например. Собственно, на женщине тоже висит один долг - материнства, но этим долгом все и исчерпывается.

Не время для смеха!
[Удален]
#390
burunduk:
без фотог голословные утверждения!
где фотки??

Да фон Жефа в соседнем топике напотсил.

Anryk:
А есть долг, служба в Армии, например.

Но называется военнообязанный, а не военнодолжный, ага.

Anryk:
Желанная умница-красавица - это пожелание, а не долг. Можно не быть умницей, не быть красавицей и быть не очень желанной.
Можно, конечно. Только кому такая тётька нужна? Никому. Так что это всё слова про единственный долг ака материнство, и причем слова, которые с реальностью расходятся. Никто тебя не захочет (во всех смыслах) - как ты матерью-то станешь? От святого духа?

ЗЫ: Кстати, а можно заодно как-то вот список этого всего, что бедный нещасный мужик до смерти всем должен? А то армия как-то неубедительно выглядит на фоне долга материнства.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий