Качественная ручная и авто регистрация! Стаж работы – более 2 лет. Полный пакет услуг

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#171

Еще беки появятся, надо еще подождать, в некотрые каталоги сайт добавляется спустя 2-3 недели.

Регистрация в каталогах (/ru/forum/523351) - большой стаж работы. Читаем отзывы тут (/ru/forum/523351). Размещение в своих закрытых сетях сайтов: рост ТИЦ, ПР и ПОЗИЦИЙ ICQ - 327479301 | Обновление сделано сегодня
web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#172

Уважаемые клиенты!!!

1 создайте не одно, два названия и описания, а создавайте их в большом количестве, мой скрипт дает возможность включать их в ротацию, т.е оптимально, чтобы для каждого каталога название и описание были уникальными. Это дает больший вес ссылки.

2 Создавайте мыло на хорошем сервисе: date.by, gmail.com Т.к мыло яндекса, рамблера, мэйла и т.д фильтруют половину писем

3 Просматривайте спам, там в некоторых письмах требуется активизация для добавления в каталог.

Eagle_spb
На сайте с 30.05.2006
Offline
60
#173

Интересно, как он это делает? Небось армия китайцев в подвале сидит и регит сайты=) Чет нереал за 3 бакса по белой базе, имхо...

TDinteres.ru (http://www.tdinteres.ru/) - интернет-магазин массажного оборудования в Петербурге.
VO
На сайте с 14.05.2006
Offline
25
#174

Eagle_spb, а что тут сложного то. Выделенка безлимитная и готовая база каталогов, один раз обработал и автоматом потом делаешь...

MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#175

На сколько я понял из отзывов прогон у топикстартера дает ТИЦ + 90, бэков 100-200, если у кого-то получилось что-то другое, просьба отписать.

Чем больше изучаешь SEO, тем неприятнее ощущать себя трафом =)
web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#176
Eagle_spb:
Интересно, как он это делает? Небось армия китайцев в подвале сидит и регит сайты=) Чет нереал за 3 бакса по белой базе, имхо...

:) , есть такое понятие как программированиие, с помощью которого можно разработать скрипт регистрации, можно создавать свои каталоги и в них добавлять ссылки, есть много способов, также как и армия китайцев.:)

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#177
v-ovo-v:
Eagle_spb, а что тут сложного то. Выделенка безлимитная и готовая база каталогов, один раз обработал и автоматом потом делаешь...

Да, вы почти правы, я работаю через сервер, поэтому регистрация у меня занимает около 30-40 мин, + время на ввод картинок.

FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#178

Вопрос: насколько Ваша база каталогов отличается от базы 1ps?

Noobius Vulgares
CL
На сайте с 30.06.2006
Offline
17
#179

Я так и не понял, вы осуществляете прогон за оплату, или бесплатно?

Напишите в приват, а то меня тИЦ (20) как то не интересно.... =)

W
На сайте с 21.10.2005
Offline
130
#180

Уважаемый web-master!

Я Вам и на почту скинул и в личку сообщение, о регистрации сайтов.

тема:

платная регистрация сайтов. опт.

пока не получил ответа. Так же указал номер icq

Напишите мне либо на мыло, либо в асю, либо в личку.

Очень жду ответа.

Постоянные ссылки я покупаю тут (https://gogetlinks.net/?inv=nh7yg7), изначально дороже, но потом окупается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий