Файлообменник Turbobit.net - работаем больше года! Официальная тема 4

D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#921
Pray:
Пришел бабос :)

Подтверждаю. Как всегда стоит чуток по наезжать в офф. теме и все нормально ...

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#922

Кстати, у кого-то такое было, что на прошлой неделе бабосы выплатили, а со счета не списались. Так и висели до сегодняшнего дня в зале для ожиданий вместе с другими заказанными выплатами :)

UM
На сайте с 13.01.2010
Offline
93
#923
Pray:
Кстати, у кого-то такое было, что на прошлой неделе бабосы выплатили, а со счета не списались. Так и висели до сегодняшнего дня в зале для ожиданий вместе с другими заказанными выплатами :)

У меня такое было , что бабки эсть на балансе , но мне их уже выплатили.;)

DeViniL
На сайте с 01.05.2009
Offline
31
#924

а мне до сих пор не пришли ещё.

salamander
На сайте с 30.09.2009
Offline
17
#925

А мне тока шо приплыли🚬

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#926

покупки примаков есть - начислений за них нету! что за дела ребятки?😒

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#927
Pray:
Я так понял, что имелось в виду, есть премиум - есть возможность скачать, нет премиума ходи голодным или купи примак. Другими словами возможность запрещать фри качалку :)

Так, возможно мы все-таки не поняли друг друга. :)

Я говорю о перезаливке внутри Турбобита, а Вы просто о скачиваниях рядовыми пользователями?

letitbit.net:
Natalia V. , отписался вам в личку.
Мы в шоке :)

Ответила Вам, ей Богу, ответила!

UinzMore:
Уменьшить время ограничения между бесплатными скачивании с 600 на 300 секунд, мне кажется что это нужно сделать, потому что из-за этого у многих пользователей негативное отношение к турбобит

Я думаю это нормальная идея.
600 секунд это дорога к бану на форумах за бугром.

По поводу времени ожидания читайте FAQ на сайте: http://turbobit.net/faq

UinzMore:
Главное почему у лететбита нормально сохраняет файл ( в нужном формате) , а у турбобита
как всегда разширение *html (20%) ?

Я отвечала на этот вопрос выше.

september:
Выплаты ожидаются? Вроде "время терпежа" составляет 2 дня.

По нашим правилам выплаты производятся в течение 3-4 дней, иногда быстрее, если это возможно.

UinzMore:
У меня такое было , что бабки эсть на балансе , но мне их уже выплатили.;)
Pray:
Кстати, у кого-то такое было, что на прошлой неделе бабосы выплатили, а со счета не списались. Так и висели до сегодняшнего дня в зале для ожиданий вместе с другими заказанными выплатами :)

Сообщите, пожалуйста, мне в личку свои логины.

Buxer:
покупки примаков есть - начислений за них нету! что за дела ребятки?😒

Сообщите, пожалуйста, подробную информацию в техподдержку: логин, дату-период, по каким файлам и скриншоты с датой и временем.

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#928
Natalia V.:
Так, возможно мы все-таки не поняли друг друга. :)
Я говорю о перезаливке внутри Турбобита, а Вы просто о скачиваниях рядовыми пользователями?

Верно совершенно :)

V
На сайте с 19.09.2009
Offline
15
#929

Natalia V., Ну когда же вы сделаете нормальную скорость заливки через удаленку. У меня максимум с удаленного сервера - 2 Мб, хотя могу все 90 Мб. На летит в два раза быстрее заливается. Сделайте что нибудь.!!!!

palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#930

я чего то не пойму. Платят обязательно за 1000 скачек например 9$ и 10% от покупки голд аккаунта?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий