Файлообменник Turbobit.net - работаем больше года! Официальная тема 4

TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#81
ZLOY-BOT:
sibius777, А вы видели кто сидит в техподдржки и в abuse team :D

Ну а Вы видели?

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#82
ZLOY-BOT:
Нет не видел :D Понятно и так :D

Зачем мешать мух с котлетами?

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#83
ZLOY-BOT:
Да ладно вам фо работает больше года и не может нанять людей, которые будут во время отвечать, ясно же что абузами их завалили школота, понятно что в техподдержке и abuse team сидят одни люди :D

Следуя этой логической цепи, с выплатами в ближайшее время будет тоже напряг 😂

M
На сайте с 26.02.2009
Offline
24
#84

Конечно если смотреть со стороны морали, то борьба с ДП это конечно гуд, но вот почему с каждым днем все чаще и чаще посещает мысля, что turbobit занимается не тем, чем следовало бы...

TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#85
mexicano:
Конечно если смотреть со стороны морали, то борьба с ДП это конечно гуд, но вот почему с каждым днем все чаще и чаще посещает мысля, что turbobit занимается не тем, чем следовало бы...

В данный момент турбобит занят именно тем чем и следует. Он спасает свою ж*пу. Уже приостановлена деятельность 2 ФО, и вскоре дело может дойти и до других и никакие сервера в Голландии отдел К не остановят. Вот турбобит и пытается за счёт постеров под видом акции хоть сколько нибудь очистить сервера от сомнительного материала.

А Наталья пытается нас за дураков держать и заливает про самые чистые намерения турбобита очистить интернет от зла и "гнилых" постеров и обещает, что невиновные не пострадают т.к. у турбобита есть чудо команда, которая знает в лицо всех моделей и будет тщательно просматривать каждый ролик, чтобы удалять только видео с дп, а другое видео они удалять не станут, потому что это оказывается "глупо". Глупо не удалить видео если есть хоть 1 вероятность из 1000, что там может быть дп, а если нет ватермарка сайта, то чудо команда не сможет проверить сколько девушки лет и если у этих людей есть чувство самосохранения, удалят такой файл моментально.

Как говорится "Ваш ФО - Ваши правила". Но называйте вещи своими именами.

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#86
sibius777:
Уважаемая Наталия. Я незнаю как на турбобите работает техподдержка (по ICQ), на каких условиях и т.д. Можете обьяснить: если техподдержке задают вопрос - в ответ что должно быть? Тишина? Или все-таки какой-то ответ должен был последовать?

Если Вам не ответили сразу, задайте, пожалуйста, свой вопрос еще раз.

ZLOY-BOT:
Да и ещё забанен Турба на многих буржуйских сайтах :D

Сейчас у нас появился менеджер по работе с зарубежьем, который будет со всем этим разбираться.

TylerD, мне добавить больше нечего, поскольку я уже все сказала, а Вы меня не только не слушаете и, более того, оскорбляете.

DR
На сайте с 17.02.2009
Offline
52
DZR
#87
TylerD:
А Наталья пытается нас за дураков держать и заливает про самые чистые намерения турбобита очистить интернет от зла и "гнилых" постеров и обещает, что невиновные не пострадают т.к. у турбобита есть чудо команда, которая знает в лицо всех моделей и будет тщательно просматривать каждый ролик, чтобы удалять только видео с дп, а другое видео они удалять не станут, потому что это оказывается "глупо". Глупо не удалить видео если есть хоть 1 вероятность из 1000, что там может быть дп, а если нет ватермарка сайта, то чудо команда не сможет проверить сколько девушки лет и если у этих людей есть чувство самосохранения, удалят такой файл моментально.
Как говорится "Ваш ФО - Ваши правила". Но называйте вещи своими именами.

я вот решил докопаться до Вашего: "за дураков держать"

что плохого в удалении ДП?

что плохого в спасти свою ж* - при этом, пусть и косвенно, инет сделать чуть чище?

а про вероятность удаление качественной порнушки с девочками которым не известно сколько лет, что были такие прецеденты? Я ща про удаление файла "моментально"...

я, лишь, хочу поддержать задумку с удалением ДП и, действительно, не хочу задеть Ваших профессиональных, личных и других чувств.....

а вот попросить турбобитцев подходить тщательно к вопросу - удалять или нет, вполне, уместно, хотя им самим не выгодно сносить все подряд, потому как - клиент всегда прав, как известно.... но наверное должны быть исключения, подтверждающие правила

sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#88
"Сервис iFolder приостановлен следователями 3-й ЧС ГСУ при ГУВД Москвы.

Сегодня, 17.03.2010 в помещении дата-центра, находящегося по адресу 2-ая ул. Энтузиастов д. 5, появились следователи из 3-й ЧС ГСУ при ГУВД Москвы. Они предъявили протокол о необходимости проведения оперативно-розыскных мероприятий с целью поиска улик, размещенных на сайте iFolder.ru

Администрация сервиса предложила сотрудникам оказать максимальное содействие в поиске и получении нужной информации, а также в установлении личности пользователя, который ее разместил. Однако сотрудники милиции отказались от любой помощи и попытались вывезти ВСЕ оборудование Агавы, размещенное в этом дата-центре, для проведения собственной экспертизы. В результате переговоров вывоз оборудования удалось предотвратить, но, к сожалению, в качестве «альтернативы» сотрудники МВД выключили и опечатали все сервера проекта iFolder, а также и другие сервера компании, не имеющие никакого отношения к проекту.

Компания Агава считает произошедшее беспрецедентным событием, которое ставит под угрозу и сомнение факт существования и развития любого бизнеса в Рунете. Мы намерены бороться и отстаивать интересы сервиса и его клиентов, а также заранее благодарим клиентов за информационную или любую другую помощь в этом деле."

Неудивительно что началась такая акция на турбобите :)

Natalia V.:
Если Вам не ответили сразу, задайте, пожалуйста, свой вопрос еще раз.

Задавал несколько раз. Могу даже переписку показать.

С Admitad 1.042.000 рублей в сутки - не предел (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=5246305278)
Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#89
"Сервис iFolder приостановлен следователями 3-й ЧС ГСУ при ГУВД Москвы.

Сегодня, 17.03.2010 в помещении дата-центра, находящегося по адресу 2-ая ул. Энтузиастов д. 5, появились следователи из 3-й ЧС ГСУ при ГУВД Москвы. Они предъявили протокол о необходимости проведения оперативно-розыскных мероприятий с целью поиска улик, размещенных на сайте iFolder.ru

Администрация сервиса предложила сотрудникам оказать максимальное содействие в поиске и получении нужной информации, а также в установлении личности пользователя, который ее разместил. Однако сотрудники милиции отказались от любой помощи и попытались вывезти ВСЕ оборудование Агавы, размещенное в этом дата-центре, для проведения собственной экспертизы. В результате переговоров вывоз оборудования удалось предотвратить, но, к сожалению, в качестве «альтернативы» сотрудники МВД выключили и опечатали все сервера проекта iFolder, а также и другие сервера компании, не имеющие никакого отношения к проекту.

Компания Агава считает произошедшее беспрецедентным событием, которое ставит под угрозу и сомнение факт существования и развития любого бизнеса в Рунете. Мы намерены бороться и отстаивать интересы сервиса и его клиентов, а также заранее благодарим клиентов за информационную или любую другую помощь в этом деле."

Мдеее.. сейчас еще и за журналистов возьмутся....😡

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#90
DZR:
я вот решил докопаться до Вашего: "за дураков держать"
что плохого в удалении ДП?
что плохого в спасти свою ж* - при этом, пусть и косвенно, инет сделать чуть чище?

Я уже писал, что я за удаления ДП и считаю сохранение ж* сейчас для турбобита первостепенной задачей. Но я против таких радикальных мер, как пиар-акция с поощрением за написание абуз.

Как, кто то из постеров(если видео взято не с официального сайта где написаны все данные модели) может знать сколько девушке лет. И получится, что кто-то отправит турбе абузу только потому что посчитает, что девушке не 18(а уж abuse team, как их заверила Наталья, разберётся в возрасте девушки), кто-то решит, что тема другого постера теснит его тему( а найти в теме со 150-200 постами, пару сомнительных видео не проблема) и отправит абузу зная, что сейчас проводится акция в которой турбобит обещает банить всех постеров у которых обнаружат ДП, кому то срочно нужен будет премиум...

А abuse team будет удалять такие файлы( и как обещают не только файлы), только потому что на них пришла абуза, и неизвестно что сделает этот абузер если через сутки обнаружит, что файл не удалён и постер продолжает постить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий