Молодежь, родители и деньги.

[Удален]
#51
Gorodetskiy:
Будет у тебя какая-то возможность вложить все(!!!) деньги, а не часть какую-то, ты откажешься или твоя жена перестанет "превосходно готовить"?

Я не занимаюсь делами, в успехе которых у меня есть сомнения, я это уже говорил. есть огромное количество чистых тем, в которые можно вложить деньги.

Gorodetskiy:
Ну, тебе ведь можно менять изначальный смысл слов по своему усмотрению

готов выслушать ваше мнение о смысле "маменькиных сынков"

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#52

Gorodetskiy, работать работаю, а жить отдельно смысла не вижу - сейчас на 3-м курсе, через 2 года в армию. Снимать жилье 2 года, а потом опять все перевозить к родителям на мой взгляд глупо. Как только полностью решится вопрос с армией и на руках будет военный билет, то сразу же постараюсь переехать на отдельную жилплощадь. Но если кто-то хочет проспонсировать мне отдельное жилье - буду благодарен и размещу на того ссылку с анкором "хороший человек" :D

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
[Удален]
#53

Gorodetskiy, человек отслужит, вернется и съедет от родителей, а вы будете думать над своими способами стать олигархом.

Я лично тоже не вижу смысла строить жизнь до армии.

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#54
Писатель_текстов:
готов выслушать ваше мнение о смысле "маменькиных сынков"

В интернетах пишут:

"Маменькин сынок"- это определение, по-моему, подходит к мужчинам, выросшим со слишком властными мамами (примеров множество), которые не дают свободу действия своим детям, начиная с самого детства и до собственной кончины. А после смерти мамы такие мужчины или спиваются или попадают в надежные женские руки (если посчастливиться) только уже жены.
Писатель_текстов:
Я не занимаюсь делами, в успехе которых у меня есть сомнения, я это уже говорил. есть огромное количество чистых тем, в которые можно вложить деньги.

Ты работаешь в интернете - нельзя быть уверенным что завтра твой кипер не заблочат или взломают и еще и долгов наберут от твоего имени, не говоря уже про какие-то сайтики... Это все риск.

stalker37:
Gorodetskiy, работать работаю, а жить отдельно смысла не вижу - сейчас на 3-м курсе, через 2 года в армию. Снимать жилье 2 года, а потом опять все перевозить к родителям на мой взгляд глупо. Как только полностью решится вопрос с армией и на руках будет военный билет, то сразу же постараюсь переехать на отдельную жилплощадь. Но если кто-то хочет проспонсировать мне отдельное жилье - буду благодарен и размещу на того ссылку с анкором "хороший человек"

Да в шутку я это. У нас тут просто один рубероид считает что надо начинать самостоятельную жизнь в 17 лет, т.к. он делал именно так. И если кто-то по какой-либо причине не сделал этого - то ему сразу присваивается статус маменькиного сыночка :)

Gorodetskiy добавил 02.03.2010 в 12:57

Писатель_текстов:
Gorodetskiy, человек отслужит, вернется и съедет от родителей, а вы будете думать над своими способами стать олигархом.

Я лично тоже не вижу смысла строить жизнь до армии.

Ахахах, 1 000$\месяц - это уже олигарх? :) Ну ок, наверное где-то 5% страны олигархи, хотя, хз, не знаю что у нас тут по доходам :)

[Удален]
#55
Gorodetskiy:
Ты работаешь в интернете - нельзя быть уверенным что завтра твой кипер не заблочат или взломают и еще и долгов наберут от твоего имени, не говоря уже про какие-то сайтики... Это все риск.

я работаю в оффлайне

Gorodetskiy:
"Маменькин сынок"- это определение, по-моему, подходит к мужчинам, выросшим со слишком властными мамами (примеров множество), которые не дают свободу действия своим детям, начиная с самого детства и до собственной кончины. А после смерти мамы такие мужчины или спиваются или попадают в надежные женские руки (если посчастливиться) только уже жены.

да не обязательно маменькин, может папенькин. но что вы зависите от родителей и полагаете что это нормально - чистая правда

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#56
Писатель_текстов:
я работаю в оффлайне

А тут я, наверное, заказы принимаю, да? :)

Писатель_текстов:
да не обязательно маменькин, может папенькин. но что вы зависите от родителей и полагаете что это нормально - чистая правда

Товарищ рубероид, я вам привел примерное определение данного устойчивого словосочетания, но вы что-то не не можете понять его. Да, я в какой-то степени зависим от родителей, но зависимость довольно условная и она будет продолжаться до тех пор, пока не нарушится баланс: родители хотят что бы я остался, я хочу съехать в более-менее приличную квартиру, но до тех пор пока "нас и тут неплохо кормят" и стабильного заработка на снятие приличной квартиры и все прочее нет, я буду жить с родителями. Как только что-то поменяется - будет стабильный доход от 1к\месяц, нас перестанут и тут неплохо кормить, или же родителям не захочется что б я тут жил, или еще что-то - вполне логично, что я сразу же съеду.

[Удален]
#57
Gorodetskiy:
Ахахах, 1 000$\месяц - это уже олигарх? Ну ок, наверное где-то 5% страны олигархи, хотя, хз, не знаю что у нас тут по доходам

полагаю, с 1000$ вы также побоитесь от родителей съехать. мало ли что

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#58
Gorodetskiy:
Да в шутку я это. У нас тут просто один рубероид считает что надо начинать самостоятельную жизнь в 17 лет, т.к. он делал именно так. И если кто-то по какой-либо причине не сделал этого - то ему сразу присваивается статус маменькиного сыночка :)

Я понял, что в шутку:) Не обязательно начинать самостоятельную жизнь в 17 - достаточно в 15 начать работать летом (пускай даже месяц), чтобы понять как достаются деньги, чтобы лучше понимать родителей.

[Удален]
#59
Gorodetskiy:
А тут я, наверное, заказы принимаю, да?

ну если вам лень найти мои сообщения, в которых я поясняю, что копирайтинг - это мое хобби, которым я занимаюсь крайне редко, то вам надо лечиться.

Gorodetskiy:
Товарищ рубероид, я вам привел примерное определение данного устойчивого словосочетания, но вы что-то не не можете понять его. Да, я в какой-то степени зависим от родителей, но зависимость довольно условная и она будет продолжаться до тех пор, пока не нарушится баланс: родители хотят что бы я остался, я хочу съехать в более-менее приличную квартиру, но до тех пор пока "нас и тут неплохо кормят" и стабильного заработка на снятие приличной квартиры и все прочее нет, я буду жить с родителями. Как только что-то поменяется - будет стабильный доход от 1к\месяц, нас перестанут и тут неплохо кормить, или же родителям не захочется что б я тут жил, или еще что-то - вполне логично, что я сразу же съеду.

поверьте, товарищ маменькин(папенькин) сынок, мне абсолютно наплевать как вы от кого зависите и когда вы съедете. цепляетесь к словам вы а не я. Я сказал как отношусь к таким как вы. вы можете это принять а можете сидеть и дуться.

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#60
Писатель_текстов:
полагаю, с 1000$ вы также побоитесь от родителей съехать. мало ли что

Ну вот и вышло, что все ваши пышные высказывания и рассуждения свелись лишь к тому, что видите ли полагает что в этом случае я останусь дома. Дык наверное было проще сразу так и написать, чем разводить не пойми что. А я говорю что не останусь, через время узнаем кто был прав.

stalker37:
Я понял, что в шутку Не обязательно начинать самостоятельную жизнь в 17 - достаточно в 15 начать работать летом (пускай даже месяц), чтобы понять как достаются деньги, чтобы лучше понимать родителей.

Немного не то, разница примерно такая же как между самостоятельной жизнью и тем как я живу (живу с ними, все остальное за свой счет, ну разве что кормят периодически).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий