Приняли еще один сайт в ЯК (Стройматериалы)

1 2345 6
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#31
dlyanachalas:
Обойдетесь) Своё подтяните хоть раз и любуйтесь, сколько влезет.

Но вы правильно мыслите - в каждой рубрике ЯКа у меня не меньше двух проектов 😂

Я рад за вас, может это вас поднимет в своих глазах...

N
На сайте с 31.03.2009
Offline
85
#32
dlyanachalas:


Сто раз уже писали: нужны точные реквизиты офиса с телефонами + отстутствие явных проблем на сайте. Если не берут - пишите в ответ на отказ "а почему?" и смотрите, что пишут. Всегда подсказывают.

Про переполненность - это миф, т.к. Яндекс на этом зарабатывает.

во всех моих случаях все сайты разных компаний, с точными реквизитами, и разными названиями и телефонами, а пишут всегда стандартные ответы, или что у вас проблемы с сайтом, хотя их там нет, и один раз я очень долго вел переписку, толком ничего не ответили, все время ни о чем.

В других тематиках проблем не было!

постоянно в поиске строительных площадок под статьи и ссылки...
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#33
dlyanachalas:
Обойдетесь) Своё подтяните хоть раз и любуйтесь, сколько влезет.

Но вы правильно мыслите - в каждой рубрике ЯКа у меня не меньше двух проектов 😂

Куда отправить вам букет цветов ?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#34
Nikstar:
во всех моих случаях все сайты разных компаний, с точными реквизитами, и разными названиями и телефонами, а пишут всегда стандартные ответы, или что у вас проблемы с сайтом, хотя их там нет, и один раз я очень долго вел переписку, толком ничего не ответили, все время ни о чем.

В других тематиках проблем не было!

А почему вы решили, что проблем на самом деле нет и дело именно в переполненности?

Стройматериалы 3939 сайтов

Оборудование 3856 сайтов

Туризм 4714 сайтов

Покупки 4689 сайтов

В рубриках, где много сайтов, может придираются просто сильнее, но попасть за деньги, всё-равно реально (если опять-таки, не аффилиат).

dlyanachalas добавил 01.03.2010 в 05:20

---------------

И застрелите уже этого флудящего слона кто-нибудь! Он же весь испишется, пока до него дойдет, что я пошутил (причем, достаточно очевидно, но, видимо, не для всех :D)

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#35

Ну понятно, теперь это шутка, блин не признал вас в гриме Регина...

N
На сайте с 31.03.2009
Offline
85
#36
dlyanachalas:
А почему вы решили, что проблем на самом деле нет и дело именно в переполненности?

Стройматериалы 3939 сайтов
Оборудование 3856 сайтов
Туризм 4714 сайтов
Покупки 4689 сайтов

В рубриках, где много сайтов, может придираются просто сильнее, но попасть за деньги, всё-равно реально (если опять-таки, не аффилиат).

dlyanachalas добавил 01.03.2010 в 05:20
---------------

И застрелите уже этого флудящего слона кто-нибудь! Он же весь испишется, пока до него дойдет, что я пошутил (причем, достаточно очевидно, но, видимо, не для всех :D)

я не говорю что не реально, но говорю что сложно.

в рубрике строительство много сайтов разных тематик вот тематики: проектирование, электромонтаж, устройство полов - проблем не было

а вот: пластиковые окна, натяжные потолки, межкомнатные двери - проблемы были!

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#37

Капец, теперь это животное флудит мне в личку...

------

Nikstar:
а вот: пластиковые окна, натяжные потолки, межкомнатные двери - проблемы были!

Так тогда понятно - по этим тематикам особо интересный сайт не сделаешь, вот они и отказывают всем подряд) Но ведь в итоге-то добавились, как я понял? ;) Значит - реально всё.

N
На сайте с 31.03.2009
Offline
85
#38
dlyanachalas:
Капец, теперь это животное флудит мне в личку...

------



Так тогда понятно - по этим тематикам особо интересный сайт не сделаешь, вот они и отказывают всем подряд) Но ведь в итоге-то добавились, как я понял? ;) Значит - реально всё.

по окнам не добавился, еще 2 месяца после отказа не прошло😒

[Удален]
#39
dlyanachalas:
И если хоть раз был отказ по этой причине ("является нечетким дубликатом"), то дальше, хоть что делай - в ЯК не примут.

А если я скажу, что вы неправы, то мне надо будет доказывать? Или достаточно того, что я стараюсь быть оригинальным и говорить правду?

Любой сайт, который получал такой отказ я смогу протащить в ЯК =) Безусловно мне придётся его немного улучшить, а это будет стоить денег, посему мы можем на спор =)

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#40
dlyanachalas:
Капец, теперь это животное флудит мне в личку...
.

Ты сам животное, иди продавай когти дракона (((

Ох клоун 🚬

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий