дЫрект: всё хуже и хуже... и майл ушел и эдсенс вывод на вебмани делает...

123 4
argon555
На сайте с 26.05.2009
Offline
90
#11
Maxi21:
хотя если введут вывод только на персы с подтверждением своих данных, то может и не переманит

а гуглу не все ли равно, какой аттестат у владельца сайта?? гуглу нужна качественная рекламная площадка, а кто разработчик сайта это не важно.

AMD
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#12
все верно, в адвордсках и бегунах, участвуют площадки которые не взяли в РСЯ

Это утверждение не всегда верно.

гуглу нужна качественная рекламная площадка, а кто разработчик сайта это не важно.

это при условии, если он не обманывает гугл...

Google ;) (http://google.com)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#13
Maxi21:
Это утверждение не всегда верно.

не всегда конечно, в каких то тематиках, но в основной массе именно так:)

[Удален]
#14
SSA.RU:
все верно, в адвордсках и бегунах, участвуют площадки которые не взяли в РСЯ:) как бы не ругали РСЯ за драконовские методы приема площадок и последующим еще возможным "выкидышем" оттуда. Т.е. соответственно качество площадок в РСЯ выше(ну хочется верить, что не зря РСЯ так фильтрует площадки:)), насчет директа тока в поиске, я так думаю все равно.

ну вот давайте рассуждать как делитанты, или точнее я как делитант... вот есть сайт А, он совсем в глазах платонов для для людей: копипаст, плохой дизайн, без тица... но ведь есть ЦТР - он отслеживает эффективность объявлений, есть програмные средства чтобы узнать откуда пришел человек, сколько времени он провел, куда нажал, куда потом пошел...

так вот какой смысл не включать такой в рся, если просто можно не засчитать клик или дать ему полцента...

по-моему рся теряет просто площадки и всё... как обычно пытаемся изобрести колесо а наши соотечественники, более успешные, те которые выехали успешно за рубеж... делают всё как надо...

вот последний пример Андрей Терновский - "видеочат-рулетка" - я думаю такой бы сайт не взяли в директ а еще бы выкинули из яндекса за то что он не развивает его для людей и вообще таких сайтов куча... а вот эдсенс на него повесят т получат свои пару-тройку лямов баксов в месяц только на проценте... ни за что :)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#15
вебсео:
ну вот давайте рассуждать как делитанты, или точнее я как делитант... вот есть сайт А, он совсем в глазах платонов для для людей: копипаст, плохой дизайн, без тица... но ведь есть ЦТР - он отслеживает эффективность объявлений, есть програмные средства чтобы узнать откуда пришел человек, сколько времени он провел, куда нажал, куда потом пошел...
так вот какой смысл не включать такой в рся, если просто можно не засчитать клик или дать ему полцента...
по-моему рся теряет просто площадки и всё... как обычно пытаемся изобрести колесо а наши соотечественники, более успешные, те которые выехали успешно за рубеж... делают всё как надо...
вот последний пример Андрей Терновский - "видеочат-рулетка" - я думаю такой бы сайт не взяли в директ а еще бы выкинули из яндекса за то что он не развивает его для людей и вообще таких сайтов куча... а вот эдсенс на него повесят т получат свои пару-тройку лямов баксов в месяц только на проценте... ни за что :)

об одном Вы забыли, это конвертация трафика с партнерской площадки для рекламодателя, что является основным моментом, для удержания реклов в системе, а не ежеминутной выгоды.

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#16
SSA.RU:
об одном Вы забыли, это конвертация трафика с партнерской площадки для рекламодателя, что является основным моментом, для удержания реклов в системе, а не ежеминутной выгоды.

Именно :) И чем больше инструментов, помогающих настроить рекламную кампанию, тем легче этого добиться. Если директ прикрутит таргетинг по площадкам, то я начну соглашаться, что это самая продвинутая рекламная сеть. А пока...🚬

G
На сайте с 16.03.2010
Offline
4
#17
вебсео:
какой смысл не включать такой в рся, если просто можно не засчитать клик или дать ему полцента.

А потом на форуме темы будут, Яндекс не учитывает клики😂. В принципе хоть методы приема у них и драконовские, зато трафик весьма хорошего качества, т.е. как рекламодателю мне там довольно выгодно рекламу давать:).

SEO - это наука (http://www.science.yoread.ru/) продвижения.
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#18
SSA.RU:
все верно, в адвордсках и бегунах, участвуют площадки которые не взяли в РСЯ:) как бы не ругали РСЯ за драконовские методы приема площадок и последующим еще возможным "выкидышем" оттуда. Т.е. соответственно качество площадок в РСЯ выше(ну хочется верить, что не зря РСЯ так фильтрует площадки:)), насчет директа тока в поиске, я так думаю все равно.

РСЯ фильтрует площадки вовсе не из-за того, что прям добивается пуперкачества. А по экономическим причинам (которые боюсь не всем дано понять).

РСЯ - это благотворительность от Яндекса, фактор присутствия на рынке, фактор сдерживания Бегуна и Адсенса, ну и самый главный - фактор, позволяющий рождаться мифам - что РСЯ самый крутой.

А благотворительности, как известно, редко бывает много. Поэтому чисто объем сайтов которые РСЯ готов принять ограничен и растет довольно медленно. Поэтому и фильтруются сайты. Чтобы благотворительность уходила самым достойным :).

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#19
Avelon:
РСЯ фильтрует площадки вовсе не из-за того, что прям добивается пуперкачества. А по экономическим причинам (которые боюсь не всем дано понять).

РСЯ - это благотворительность от Яндекса, фактор присутствия на рынке, фактор сдерживания Бегуна и Адсенса, ну и самый главный - фактор, позволяющий рождаться мифам - что РСЯ самый крутой.

А благотворительности, как известно, редко бывает много. Поэтому чисто объем сайтов которые РСЯ готов принять ограничен и растет довольно медленно. Поэтому и фильтруются сайты. Чтобы благотворительность уходила самым достойным :).

т.е. не коммерческая организация?:) это действительно не всем дано понять...

супер качество площадок и это и есть экономические причины(которая боюсь не всем дано понять)

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#20
SSA.RU:
т.е. не коммерческая организация?:) это действительно не всем дано понять...
супер качество площадок и это и есть экономические причины(которая боюсь не всем дано понять)

РСЯ - это рекламная сеть, которой не может не быть у современной системы контекстной рекламы. Это и есть коммерческая составляющая. Но так как вы нихрена не поняли что я написал, то вы так и не поймете почему РСЯ не расширяется в 2-3-4-5 раз быстрее.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий