порядок расчета за работу

1 234
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#21
sv60:
Вот сайт который по вашему готов к размещению www.snobhouse.ru
Хочется узнать мнение форумчан

А чего там такого? Обычный сайт визитка.

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#22
sv60:
Вы очень умело передергиваете,все сказанное вами - ваше личное мнение
Вот сайт который по вашему готов к размещению www.snobhouse.ru
Хочется узнать мнение форумчан

sv60 добавил 27.02.2010 в 22:28


Я на протяжении всего вашего пути по созданию этого "шедевра" говорил что не нравиться,а потом когда понял тщетность своих попыток предложил вам расстаться потому как понял что ошибся выбрав вас,вы вообще не слушали меня и все время твердили еще немного и сдам

Макет приняли(!), я отдал на верстку. Сверстали, и тут началось. Пошел у вас на поводу. Доделал все по ТЗ + галерея и прайс.

Вчера предложили сами рассчитаться, сегодня новая карусель началась.

За 250$ вы получили:

1. Дизайн

2. Верстку

3. Программинг на Wp

4. Установка галереи с округлыми краями и зумом

5. Ипорт прайса

6. Настройка на два хостинга, решение проблем связанных с фтп, в общей сложности мой верстальщик прокопался с саппортом 5 дней.

7. Заливка ваших текстов.

Так же я полностью вел макет и оплачивал все неоговоренные правки из своего кармана.

В итоге на меня: не профессионал и мой верстальщик жиром! заплыл. Поступали требования второй галереи.

Виктор неоднократно предлагал со мной рассчитаться, но на утро у него, видимо, менялось настроение, появлялись правки, недовольство и мой непрофессионализм.

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru
[Удален]
#23
Joe Ardison:
Макет приняли(!), я отдал на верстку. Сверстали, и тут началось. Пошел у вас на поводу. Доделал все по ТЗ + галерея и прайс.
Вчера предложили сами рассчитаться, сегодня новая карусель началась.
За 250$ вы получили:
1. Дизайн
2. Верстку
3. Программинг на Wp
4. Установка галереи с округлыми краями и зумом
5. Ипорт прайса
6. Настройка на два хостинга, решение проблем связанных с фтп, в общей сложности мой верстальщик прокопался с саппортом 5 дней.
7. Заливка ваших текстов.
Так же я полностью вел макет и оплачивал все неоговоренные правки из своего кармана.
В итоге на меня: не профессионал и мой верстальщик жиром! заплыл. Поступали требования второй галереи.
Виктор неоднократно предлагал со мной рассчитаться, но на утро у него, видимо, менялось настроение, появлялись правки, недовольство и мой непрофессионализм.

Не лгите , Joe, на мои просьбы о правке вы вообще не реагировали.Безответственность и откровенная халтура вот как это называется.

Наштрямкали мне эту пердульку на радость моим конкурентам. А соскакиваете ловко,это у вас лучше получается.

sv60 добавил 27.02.2010 в 23:44

Ушел спать

Miko
На сайте с 15.02.2010
Offline
62
#24

sv60, а что не так с этим сайтом? указали бы, что вас именно не устраивает.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#25

Всегда найдётся такой заказчик, который попросит простой сайт за 3 копейки (ака 250 баксов) под ключ и быстро, потом к простому сайту за 3 копейки начнутся требования, хостинги, импорты прайсов (ведь это совсем несложно - я видел такое у друга), скруглённые углы с зумом ("это должно входить в три копейки, я видел так у многих, это совсем легко") и прочее.

ТС, отличный сайт, который стоит 30-40 т.р. у минимально вменяемой студии, которая согласится работать по договору и выделить вам "слот разработки" из манагера, дизайнера, верстальщика, програмера и контентщика.

А какие сроки на разработку были взяты и реально какие?

betam добавил 28.02.2010 в 11:28

Miko:
sv60, а что не так с этим сайтом? указали бы, что вас именно не устраивает.

Обычно, мотивируется это так "это не то! Тут нет изюминки. Посмотрите на сайт феррари и кампари! Вот вы видите??!! А дольче габана? Нам нужен другой вариант, нам нужен сайт, которого ещё нет ни у кого!"

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#26

Лжете вы. Вы уже не знаете, что и придумать. В очередной раз показывааете свою не адекватность.

Предложения рассчетов:

мордвин ‎(26.02.2010 20:33):
сколько в остатке и кошелек напомните пож.
Joe Ardison ‎(26.02.2010 20:35):
Не спешите, верстальщик будет вечером. Он даст дотуп, который я вам передам. Заодно и подправит таблицу.
(на утро что? снова все не нравится, но конкретики нет)

мордвин ‎(21.02.2010 10:13):
Добрый день,Joe
мордвин ‎(21.02.2010 11:27):
Joe, не нужно ничего на сайте доделывать. Давайте на этом закончим наше сотрудничество. Высылайте ключи.

Joe Ardison ‎(07.02.2010 12:16):
Приветствую. Макет ушел на верстку и программинг.
мордвин ‎(07.02.2010 12:16):
рад!
(ушел на веостку)
мордвин ‎(15.02.2010 20:19):
Если заказать у тебя только макет сайта(верстальщика буду сам искать по рекомендации) во сколько оценишь работу?
мордвин ‎(19.02.2010 18:13):
как на счет макета по другому заказу?
(человек явно доволен, в это время с 11 решаем проблемы с хостером. Хочет еще проект заказать, но потом его как-будто подменили)
Joe Ardison ‎(20.02.2010 13:00):

Проверяйте.
мордвин ‎(20.02.2010 13:05):
по контенту все хорошо,
(сделано было несколько замечаний по принятому макету. Графике)

Точное время решения проблем с хостерами с 11 по 18 число. С Виктором два дня нет дисскусий, да я и не вижу смысла. Все сделали по тз, додбавили даже галерею и прайй. Тут я немного не доглядел. От нас требуют еще галерею, не оговоренную в тз, плюс "не нравится", но что? Нам тоже непонятно. Вообщем человек сделал руки в боки и не идет на нормальные решения конфликта. Та работа, что была сделана не в рамках тз тоже не оплатилась, остатка я не вижу. Вижу, что я такой и сякой. Целый месяц мозг ....

Joe Ardison ‎(20.02.2010 13:34):
Если не обсуждали, я подумал, что все устраивает. Это быстро делается на макете, а вот потом крутить туда-сюда долго. Ведь макет "нарезан", что-то менять долго и затратно. Вы, как новичок, как раз и не видите, что фронт работы давно перевалил за оговареваемый, но я пока исправно стараюсь все править. Хочу сразу сказать, что следующий заказ я лучше возьму без верстки. Т.к. у меня этот фактически в копейки вышел. Скажите, что мне исправить на этом макете?
мордвин ‎(20.02.2010 13:40):
Joe,вы не сердитесь на меня,я все это говорю без претензий и понимаю ,что многое зависело от моего незнания ,зато теперь благодаря вам я кое что усвоил.Будем править,я доплачу

По моей репутации: у меня больше 130 отзывов, с некоторыми клиентами я работаю по 3 и более раз. Все довольно. Но на Викторе, наверное, решил отыгратся? Только ему я плохо делаю работу, а мои парнеры резко жиром заплыли от такого фронта работы аж за целые 250$. Глупо все это. Я на нервах и на времени больше потерял.

Сумма то гигантская - 1000р, вот я уже думаю отдать ключи от сайта и забыть все как плохой сон?

По срокам. Могу привести переписку:

Дизайн - 10 дней (точно!)

Верска и программинг - где-то около 7

Точно - нужно смотреть, там просто долго ждали саппорта, логотипа.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#27

Joe Ardison, Вы просто не правильно организовали работу, поэтому у вас теперь с клиентом проблемы.

Нужно четко оговаривать ТЗ, сроки и стоимость работ.

Заказчик должен понять что:

- любые изменения дизайна после его утверждения оплачиваются дополнительно.

- любые изменения функционала сайта так же платные, если разработчик не готов сделать их бесплатно

- время на утверждение, разрешение проблем с хостингом и тому подобные задержки увеличивают время работы над проектом

И если уж вы взяли на себя функции менеджера, то все это вы должны были донести до заказчика.

Наверное это просто не ваше.

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#28
AndyM:
Joe Ardison, Вы просто не правильно организовали работу, поэтому у вас теперь с клиентом проблемы.
Нужно четко оговаривать ТЗ, сроки и стоимость работ.
Заказчик должен понять что:
- любые изменения дизайна после его утверждения оплачиваются дополнительно.
- любые изменения функционала сайта так же платные, если разработчик не готов сделать их бесплатно
- время на утверждение, разрешение проблем с хостингом и тому подобные задержки увеличивают время работы над проектом
И если уж вы взяли на себя функции менеджера, то все это вы должны были донести до заказчика.
Наверное это просто не ваше.

Все там нормально организовано:

- он "то оплачу, то не оплачу", каждый день что-то новое

- не бесплатно

- тут понятно все, но в итоге вышло "еп*ет мозг месяц" Просто хамство пошло

Да не нужно тут сто советов правоты, все сделано верно. Макет в срок, утвержден, отдан на верстку. Решение проблем, потом заливка на хостинг настройка. После начались придирки к работе, особенно когда я попросил доплатить за работу, не свою, а верстальщика, т.к. работа вышла давно за фронт оговариваемой. Я давно заплатил из своего кармана партнеру, мне дизайн почти в ноль по заработку вышел. Однако, я доделал все, что обсудили, плюнул на доп. оплату. Мне бы остаток получить. Виктор уже и не знает чем меня допечь. Появились партнеры, слова о моей халтуре, сумбурные предложения гарантов, опасение что я с сайтом что-то сделаю.

Возможно, что и не мое. Хотя надо больше меня знать, чтобы делать такие выводы. Заказчик не хочет просто понимать, что работа по тз выполнена, выполнено выше нормы, если ему не нравить что-то то выходом обратиться за доработками к другому человеку. Но там же платить надо. Так же не хочет понимать что весь объем мы сделали за очень маленькую цену.

[Удален]
#29
Joe Ardison:

1. Дизайн
2. Верстку
3. Программинг на Wp
4. Установка галереи с округлыми краями и зумом
5. Ипорт прайса
6. Настройка на два хостинга, решение проблем связанных с фтп, в общей сложности мой верстальщик прокопался с саппортом 5 дней.
7. Заливка ваших текстов.
.

Сколько у Вас будет стоить дизайн+верстка+натянуть на шоп скрипт?

По теме...

ЗА 250 БАКИНСКИХ???

Мне за 250 баков шаблон из темплэйтесмонстерс натянули на шопскрипт!!!! И я считаю что еще дешево сделали!!!

ТС неадекват!

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#30
PZCrow:
Сколько у Вас будет стоить дизайн+верстка+натянуть на шоп скрипт?

По теме...
ЗА 250 БАКИНСКИХ???
Мне за 250 баков шаблон из темплэйтесмонстерс натянули на шопскрипт!!!! И я считаю что еще дешево сделали!!!

ТС неадекват!

Тут разные CMS, если честно то я надолго наелся заказами под ключ. В скором времени открываем ООО, будем работать по договору. На данном этапе возможно обсуждение только дизайна.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий