Нужна ли кнопка с индикатором ТИЦ?

123 4
[Удален]
#11

узнал я от одних сайтостроителей

ну да, я и сам был уверен, что никакого влияния она не оказывает,

но вот почему-то засомневался:)

leksei
На сайте с 29.10.2009
Offline
32
#12
Concurent:
помню когда-то ставил чисто для обменов ссылками всякими.

Да кстати удобно вместо баннера использовать.

leksei добавил 27.02.2010 в 14:26

Можно вот такое поставить :)

Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал “Форбс” и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда бегом на работу…
R_Tem
На сайте с 21.08.2008
Offline
137
#13
leksei:
Да кстати удобно вместо баннера использовать.

leksei добавил 27.02.2010 в 14:26
Можно вот такое поставить :)


отличный баннер! 😂

главное чтоб в момент АПа нужное число там успело промелькнуть и ТИЦ бы присвоился соответственно! ☝

Flynero
На сайте с 02.02.2010
Offline
88
#14

супер баннер, R_Tem если бы так -- то все бы нулевики поставили бы себе такой)

Agor71
На сайте с 20.02.2010
Offline
33
#15

Никакого эффекта (имеется ввиду в продвижении) эта кнопка не даёт. Если можно, дайте ссылку на то, где вы это вычитали. Очень интересно посмотреть, кто и где такое пишет. Лично я в этом вижу только одно — показать красивые показатели потенциальным рекламодателям, тем самым увеличив их интерес именно к вашей площадке.

P.S. Ну и померяться пиписьками.

Serbaev
На сайте с 24.07.2009
Offline
8
#16

Если хотите побольше картинок с цифрами, то ставьте. Толка от этого только никакого. 😂

Разработка Flash-графики по низким ценам. Быстро и качественно. Портфолио www.serbaevstudio.com (http://www.serbaevstudio.com) в разделе портфолио. Отзывы (/ru/forum/433538) ICQ - 413041884, E-mail: contact@serbaevstudio.com
SR
На сайте с 27.03.2010
Offline
1
#17

на любителя для красоты одназначьно

Информационый портал vnorm.ru
Golden Laica
На сайте с 17.12.2009
Offline
31
#18

Такие кнопки хороши когда хорошие показатели. Пользователь зайдя на сайт и увидев ваши высокие позиции проникнется дополнительным доверием к сайту. Если сайт ориентирован на продажи товаров и услуг, то вполне возможно, наличие этих кнопок подтолкнет посетителя к покупке.

А если показатели средненьки, то вешать такую кнопку лишь позорить себя и свой сайт.

К примеру зайдя на сайт где на счетчике количество посетителей мизерное, вы проникнетесь к нему доверием? Скорей всего нет, так и с кнопкой.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#19

Golden Laica, бред какой-то. Как все это связано с индикатором тиц?

Golden Laica:
Если сайт ориентирован на продажи товаров и услуг, то вполне возможно, наличие этих кнопок подтолкнет посетителя к покупке.

Вешаю кнопку 100500 тиц и сразу пойдут продажи, да? :D А ничего, что многие даже не знают, что это такое?

Golden Laica
На сайте с 17.12.2009
Offline
31
#20
muratti:
Golden Laica, бред какой-то. Как все это связано с индикатором тиц?



Вешаю кнопку 100500 тиц и сразу пойдут продажи, да? :D А ничего, что многие даже не знают, что это такое?

А дело не в том знают или нет, просто придает значимости и все. У меня есть продающие блоги ориентированные на америкосов, я экспериментировала с разными кнопочками значками. В результате сделала выводы, что хорошие значки влияют на продажи, повышают степень доверия

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий