Конкуренты

123 4
dinero
На сайте с 23.06.2009
Offline
61
#11
Львович:
dinero, хотите бесплатный совет? Если вы задаете такие вопросы, уйдите из бизнеса. Чем скорее сделаете это, тем лучше. Бизнес не пострадает, а вам точно легче будет.

Блин реально, я вроде тож айтишник как и многие тут, но тема создавалась, не к тому, как мне проще и не проще, думаю Каширин вникает в темы глубже. Еще расскажите, что в сео используются только белые методы, стучать на конкурентов западло и т.д. Конкуренция должна быть. Что не честного в том, что переманить часть клиентов себе?

[Удален]
#12
dinero:
Напишу как новость " Клиника "ХХХ" временно не работает. приходите в соседний квартал, сделаем скидку.

Дезинформация. Скорей всего, привлечь смогут.

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#13
Psycho:
З.Ы. А редактировать первый пост - конечно, Ваше право, однако тем самым Вы превращаете ответы в бред для тех, кто зайдёт в тему, не видев Вашего исходного поста.

так и получается, кстати.. читаю топик с начала и не пойму.. вроде вменяемые и серьезные люди отвечают, но явно на отличный, от стартового, вопрос..

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#14
dinero:
Еще расскажите, что в сео используются только белые методы, стучать на конкурентов западло и т.д

Вот видишь, хороший мальчег, сам все понимешь. А чего тогда на конкурентов-то обижаешься? Чем они от тебя отличаются? Взорви им офис, а самих перестреляй, что тут сложного?

dinero
На сайте с 23.06.2009
Offline
61
#15
Львович:
Вот видишь, хороший мальчег, сам все понимешь. А чего тогда на конкурентов-то обижаешься? Чем они от тебя отличаются? Взорви им офис, а самих перестреляй, что тут сложного?

Я не обижаюсь, а ищу способы бороться, за право быть )

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#16
dinero:
Я не обижаюсь, а ищу способы бороться, за право быть )

Палю простой рецепт получить право быть. Предоставляйте услуги лучше, чем конкуренты. Работайте. Вот вашу энергию по составлению коварных планов, как переманить клиентов, лучше направить на то, чтобы просто привлечь клиентов — сами удивитесь, как всё здорово получится.

А то не фирма, а контора аццкого сотоны Макиавелли-аги. "Есть ли у вас план, мистер Фикс?"(с)

Ида — я бы к вам не пошёл в клиенты. А то в договоре сперва напишите одно, потом исправите, потом заявите, что пара пунктов там всех только путает. Нафига мне такая головная боль?

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
dinero
На сайте с 23.06.2009
Offline
61
#17

2Торетти

Не пошел бы, я не предоставляю услуг, я управляю. Понимаете в чем дело, мы выходим на передовой план, но пока люди обжигаются о цены и услуги конкурентов, к нам они не приходят, а только потом ) Терять это время тоже не охота.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#18

Какой-то набор фраз и советов, предлагаю удалить тему, а ТС заново её создаст, потому что реально ничего не понятно, хотя тема про конкуренцию и борьбу с ними очень интересная.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
dinero
На сайте с 23.06.2009
Offline
61
#19

Первоначальный вариант таков,

Была фирма, существовала 5 лет, реклама шла листовками по квартирам. Было 2 владельца. Они поругались и 1 из них предложил мне купить его долю, и купить один из рекламных телефонов. Купил я его долю, на телефон не хватило ) сумма была равной сумме доли бизнеса.

Прошел год и продавец открылся рядом. Положил телефон в клинику и его персонал стал говорить, о том, что мы закрыты. Я предъявить претензий не смог. А он не смог и разобраться.

Теперь я решил бороться подобными методами. Сделать сайт, новостной, написать о том, что мой новый конкурент не работает временно. Скоро открытие. Добавить ключей нч на сайт и предложить прийти к нам со скидкой

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#20
dinero:
Первоначальный вариант таков,


Была фирма, существовала 5 лет, реклама шла листовками по квартирам. Было 2 владельца. Они поругались и 1 из них предложил мне купить его долю, и купить один из рекламных телефонов. Купил я его долю, на телефон не хватило ) сумма была равной сумме доли бизнеса.

Прошел год и продавец открылся рядом. Положил телефон в клинику и его персонал стал говорить, о том, что мы закрыты. Я предъявить претензий не смог. А он не смог и разобраться.

Теперь я решил бороться подобными методами. Сделать сайт, новостной, написать о том, что мой новый конкурент не работает временно. Скоро открытие. Добавить ключей нч на сайт и предложить прийти к нам со скидкой

Жесть. Телефон все же эффективнее.

Как вы себе представляете - на сайте адидас будет висеть объявление, что временно не работает, приходите в рибок.

Если есть клиенты, они и будут вашими клиентами. Занимайтесь лучше своей рекламой, а не антирекламой и какой-то дурью. Докажите, что вы и ваша клиника лучшие!

Делая плохие вещи никогда не станешь хорошим.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий