Люфтганза и Сталинград

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#51

Lupus, "не забывайте прошлого, оно учитель будущего" Нужно помнить, гордится и чтить их память! Если бы не они... Мы должны быть им благодарны за наше настоящее, и гордость одно из проявлений!

По сабжу даже не знаю... двоякие чувства. Но как уже говорили, не назовут в любом случаи.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#52
niggerzzz:
Нужно помнить, гордится и чтить их память!

Помнить, а не трепать языками почем зря. А то для "гордящихся" что футбол, что билан, что война - один хрен, главное, чтобы "наши ненаших мочили".

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#53
Lupus:
Помнить, а не трепать языками почем зря.

В чём трёп? В том что бы гордиться теми кто отстоял наше право на родину?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#54
niggerzzz:
В чём трёп? В том что бы гордиться теми кто отстоял наше право на родину?

Вот в этой вашей фразе, например.

Еще раз, для непонятливых: гордятся чем-то, сделанным или достигнутым лично. Кому-то можно быть благодарным, можно помнить и учиться. Но гордиться людьми, к рождению и воспитанию которых ты не имеешь отношения, это идиотизм и попытка примазаться к чужой славе.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#55
Lupus:
это идиотизм и попытка примазаться к чужой славе.

А где попытки примазаться? Значит Пушкиным, Гагариным, Сахаровым и др ими тоже не надо гордится?

Ладно, назовём это иначе! Национальная гордость! Так лучше?

Не нужно искажать смысл который вложен в эти слова. Это не попытка примазаться 🙅

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#56
Lupus:
Защищай свою капусту от гусениц и не строй из себя рэмбо.

а ты напади :)

Lupus:
При ее наличии. У себя. Наличием чего-то у кого-то гордиться глупо, как минимум.

глупо пренебрегать тем, что есть у всех

а гордость родственниками и их правыми делами дает точное понимание и своих действий

а вот когда пренебрегаешь, тогда и мучаешься в сомнениях да во всяких глупых аналогиях :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#57
niggerzzz:
Ладно, назовём это иначе! Национальная гордость! Так лучше?

Сойдет, если другой нет. То, что тебя родили на какой-то территории, это достойный повод для гордости. На этой территории кого попало не рожают.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#58
Lupus:
То, что тебя родили на какой-то территории, это достойный повод для гордости.

как минимум

каждый ребенок гордится своими родителями и будет в любой песочнице биться за них -

природа так устроила

Ты будешь своего другому учить ? Тогда будь осторожен :)

Shagger
На сайте с 14.03.2009
Offline
19
#59

какие вы все злые... пятница чтоле? :D

ребята, в Рейстаге до сих пор сохранились надписи советских бойцов. и немцы не комплексуют как некоторые тут... они даже некоторые застеклили чтобы не стирались. поэтому я считаю что они ради пиара могут и самолет назвать "Сталинград")))

Каждый может точно сказать сколько у него баранов, но не может сказать сколько друзей. © Сократ Я знаю, что я ничего не знаю. © Сократ
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#60

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий