Люфтганза и Сталинград

[Удален]
#41
Shagger:
я думаю это отличный пиар городу Волгограду. )) может туристов даже прибавится.

Ага. Обязательно. Красноярск вон от туристов отбиваться не успевает из-за того, что его на десятке разместили. Ну и трактора "Беларусь" дают многомиллионный поток туристов в РБ.

Shagger:
представьте если лайнер будет называться "Сталинград", а рядом нарисуют Родину Мать с мечом=))

И красноармейца протыкающего грудь замерзающего фашиста штыком.

SEO2000 добавил 26.02.2010 в 13:40

Фагот:
Самолет - "Сталинград". Вертолет - "Блокадный Ленинград". Подводная лодка - "Курская дуга".

Осталось только выпустить книжку, мол, мы там всем люлей навешали...

Военная серия "по стопам солдат Вермахта"

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#42

Предрекаю: какое-нибудь тупое мурло из подчинённых Лаврова вот-вот родит текст под шапкой МИДа:

"Министерство иностранных дел Российской Федерации выражает недоумение по поводу намерений компании Люфтганза назвать пассажирский самолет именем города-героя Сталинград.

Имя, в котором для каждого россиянина переплелись гордость за свою страну и скорбь по сотням тысяч павших воинов будет "украшать" борт пассажирского лайнера, который...", ну и так далее.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Shagger
На сайте с 14.03.2009
Offline
19
#43

SEO2000, ну вы не сравниваете Красноярск со Сталинградом то... их значение во Второй Мировой различно.

Shagger добавил 26.02.2010 в 13:47

Калинин, наоборот наверное будет:

Министерство иностранных дел Российской Федерации выражает свое одобрение по поводу намерений компании Люфтганза назвать пассажирский самолет именем города-героя Сталинград. Это лучший подарок к 65 летию Великой Победы советских войнов.

Каждый может точно сказать сколько у него баранов, но не может сказать сколько друзей. © Сократ Я знаю, что я ничего не знаю. © Сократ
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#44
Калинин:
какое-нибудь тупое мурло из подчинённых Лаврова

нет там таких по определению - просто надо Лаврова послушать ..умнейший мужик и с большим чуством юмора я вам доложу :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#45
ebn:
Оставлю всеже за собой право гордиться своим дедом!

И здесь вам нечем гордиться. К рождению и воспитанию своего деда вы никакого отношения не имеете.

Лучше склейте избушку из спичек и гордитесь ей. Хоть какое-то основание для гордости.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#46
SEO2000:
Военная серия "по стопам солдат Вермахта"

Как-то наблюдал картину. На свадьбе два оооочень злых и в дупель синих чувака вышли поговорить. Лбами друг в друга уперлись, обнялись, упали и уснули. Утром один проснулся и давай рассказывать, мол, я его на улицу вывел, дал по роже, потом запинал, меня оттаскивали...😂

В международном масштабе ничем не хуже. Каждый рассказывает по своему, исходя из того, как хотелось бы это видеть. А мы нет, чтобы уроки извлечь, мусолим подробности: кто кому по роже попал, кто с ноги двинул...

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#47
Shagger:
я думаю это отличный пиар городу Волгограду.

Не надо нам такого пиара, это я как житель говорю.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#48
greenwood:
нет там таких по определению - просто надо Лаврова послушать ..умнейший мужик и с большим чуством юмора я вам доложу :)

Дык и Путин весьма неглуп, и вообще - юморной парень.

А Медведев на его фоне кажется рафинированным интеллигентом - тоже, вроде как приятно посмотреть.

Ида, Лавров вообще - брат-походник, турыст, по речкам горным сплавляется.

На вид все трое - замечательные парни! 🚬

Калинин добавил 26.02.2010 в 14:13

Кстати о наименованиях.

В конце 90-х гг. мы со старшим моим руководителем-наставником-товарищем Валерой Бузуном изучали на Таймыре чаек. И доизучались до такой степени, что, в итоге, пришли к выводу: на основании множества маркеров пора бы уже выделить и описать новый подвид, а чем черт не шутит - может быть даже и вид.

Каждый подвид должен быть описан в соответствии с Кодексом зоологической номенклатуры, должно быть присвоено собственное латинское наименование и т.д.

И на повестке дня стояло два имени: Larus taimyrensis и Larus argentatus pokryshkinii.

Уж больно они других чаек гнобили слёту ;)

Ну, в итоге, так всё и рассосалось - генетика не подтвердила существенных различий, а так - глядишь Покрышкина бы увековечили. :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#49
Lupus:
И здесь вам нечем гордиться. К рождению и воспитанию своего деда вы никакого отношения не имеете.
Лучше склейте избушку из спичек и гордитесь ей. Хоть какое-то основание для гордости.

ну это ты лишку хватил

смелостью и выносливостью надо всегда гордится, а если это еще дед, то есть чему и поучиться - это сильная жизненнная родственная основа

а то тебя послушаешь, так хулиганы в дом ворвутся, а ты будешь аналогии искать исторические, да Калинину звонить о правильном ответе/поступке 😂

в морду надо бить, а не аналогии искать

а если напали на твою страну, так вообще мочить без разбору супостатов 🚬

greenwood добавил 26.02.2010 в 14:20

вот рекомендую почитать Лупусу - конечно будет неприятно, но что-ж .... это и есть правда :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#50
greenwood:
смелостью и выносливостью надо всегда гордится

При ее наличии. У себя. Наличием чего-то у кого-то гордиться глупо, как минимум.

greenwood:
а если напали на твою страну, так вообще мочить без разбору супостатов

Трындеть ты горазд, я погляжу. Защищай свою капусту от гусениц и не строй из себя рэмбо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий