Люфтганза и Сталинград

[Удален]
#21
Makcum:
Пендосы что, поняли свою вину и помогают японии? Построили мемориал к примеру как немцы в россошках (Волг область) ?

Помогают и их помощь не сравнить ни с какими мемориалами. А вообще это здесь вообще не причем. Поняли, не поняли не суть.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#22
Makcum:
Немцы в отличии от вас вполне нормально и адекватно на это все дело реагируют.

Немцев еще акт капитуляции обязал к этому делу адекватно относиться. Йодль бумажку подписал, на Нюрбергском процессе дали по шапке Паулюсу, Рунштедту и прочим, попробуй тут неадекватно относиться? А вот у наших почему-то совести не хватает называть трактора "Берлин" или "Кассель". Но это уже пища к размышлению.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#23
SEO2000:
Ну так может тебе на немецкий форум лучше запостить эту шнягу?

это было бы интересно :)

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#24
SEO2000:
А вообще это здесь вообще не причем.

Предлагаешь лайнер Варкутой назвать? )))

ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#25

Уважаемые, мне непонятны нападки на Makcum

или ктото считает что нам не следут гордиться победой в величайшей битве Великой Отечесвенной Войны?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#26
ebn:
Уважаемые, мне непонятны нападки на Makcum
или ктото считает что нам не следут гордиться победой в величайшей битве Великой Отечесвенной Войны?

Нет. Следует гордиться людьми, которые сделали эту победу, а из самой "победы" извлечь горький, но очень важный урок.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#27
ebn:
или ктото считает что нам не следут гордиться победой в величайшей битве Великой Отечесвенной Войны?

они с жару пылу заскочив в топик просто не поняли об чем речь

я вчера когда в новостях нашел долго топтался на их сайте .... там в самом деле смешно и самое интересное устроители видимо даже в результаты не заглядывают или еще смешнее они просто не доперли что-такое Сталинград :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#28

greenwood, расскажи, в чем там дело. Я тоже полазал по сайту, но, в основном, про самолёт читал.

Они обкурились там, что ли?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#29
Калинин:
greenwood, расскажи, в чем там дело. Я тоже полазал по сайту, но, в основном, про самолёт читал.
Они обкурились там, что ли?

ну это как бы сказать новый вид стеба патриотов - такое не раз происходило на голосованиях на сайте бибиси :)

хотя не совсем новый - года два уже прям отслеживают такие голосования

как правило устроители потом спохватываются и все результаты уничтожают

[Удален]
#30
ebn:
или ктото считает что нам не следут гордиться победой в величайшей битве Великой Отечесвенной Войны?

Следует гордится солдатами, вырвавшими эту победу зубами и ногтями. Однако не ясно, какое отношение к этой гордости имеют немецкие самолеты с именами "Сталинград", "Голодный ленинградец" и "Русиш Швайн"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий