Чем проверяете уникальность контента?

Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#31
Reraiterw:
Просто надо писать на совесть:)

Да что вы говорите...:) И это помогает тексту быть 100% уникальным?

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
journalist-2010
На сайте с 28.01.2010
Offline
71
#32

Я проверяю через Advego Plagiatus в основном. Согласен, программка всегда разные результаты выдает, но мне хватает. Если текст требует серьезной проверки, то дополняю плагиатус DCFinder-ом и проверкой в миралинкс.

derkatz, мне тоже интересно стало, какие сайты "тырят" тексты? Если есть конкретные примеры, то предупредите остальных, сделайте доброе дело=)

Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#33
derkatz:
Что касается сайтов с возможностями он-лайн проверки уникальности. Стараюсь не пользоваться, бывает и так, что тексты там тырят:(

Серьезное заявление) Мы то думаем, что эти сайты для общей пользы, а они, оказывается, делают то, о чем некоторые подумали, но постеснялись сказать, иначе было бы как в анекдоте - "а это идея!".

Четыре чертёнка чертили чертёж (/ru/forum/227885). Пишу.
M
На сайте с 15.01.2010
Offline
31
#34

Вот эта статья расскажет вам про все популярные системы проверки уникальности текста

[Удален]
#35

Большое спасибо всем отписавшимся, думаю тема будет полезна многим ;)

Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
Offline
56
#36
aronskaya:
Еще есть хороший софт — Praide.

+1 пользуюсь, когда действительно хорошо проверить нужно. На мой взгляд - самый надёжный вариант, а Адвего - это так, по-быстрому...

DCFinder вообще глючный. =/ Давно не использую.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#37

Пользуюсь istio.com вполне удобно.

Иногда миратулз, только он думает долго, видимо расплата за качество работы.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#38

проверяю адвего плагиатус, но он глючит постоянно, типа хост яндекса недоступен - думаю блочат айпи при проверки кучи статей

S
На сайте с 07.11.2009
Offline
8
#39

Вот здесь хорошая программа. Пока не подводила ни разу.

Копирайтинг: от $4/1000, рерайт: от $1.5/1000. Обращайтесь, договоримся!
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#40
salmat:
Вот здесь хорошая программа. Пока не подводила ни разу.

самораскрутка себя?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий