Чем проверяете уникальность контента?

[Удален]
2585

Кто чем пользуется, когда проверяет уникальность контента? Что лучше, что эффективнее? Посоветуйте пожалста.:idea:

[Удален]
#1

Например я проверяю программой Advego Plagiatus, несколько раз проверяла программой - Dcfinder, тоже хотелось бы услышать, есть ли другие программы.

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#2

Я Advego Plagiatus юзаю.

[Удален]
#3

Alluetta, Karabasovsky,

где качать? :) сайты-сервисы есть подобыные?

[Удален]
#4

UrusHyby, Поиск юзайте, там все можно найти если постараться :) а вот ссылки кидать нельзя

Reraiterw
На сайте с 06.07.2009
Offline
28
#5
Alluetta:
Dcfinder

Ацтой:)

Alluetta:
Advego Plagiatus

рулит.

Также, в интернете есть множество сайтов, которые проверяют на уникальность контент. Просто наберите гугле, яше или т.п. "Проверка контента на уникальность", или что-то тому подобное

Рерайт и копирайт со смыслом, грамотный постинг, дешево. (/ru/forum/459152) ICQ - 578 873 297
2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#6

+1 за адвего!

sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#7

UrusHyby, мне нравится miratools.ru

Единственный нюанс: есть ограничение по объему текста.

Заказы не принимаю
-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#8

Advego Plagiatus - отличная софтина, каждый день тонны текста прогоняю через нее.

Глюки и бсоды хапают редко, но бывают.

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
AS
На сайте с 10.07.2009
Offline
38
#9
sveta_lebed_85:
UrusHyby, мне нравится miratools.ru
Единственный нюанс: есть ограничение по объему текста.

Ограничение есть не только по объему текста, но и по количеству проверок с одного IP. У них есть платная версия, где этих ограничений нет. При регистрации на счет зачисляют бонус в сумме 5 wmz. Проверка 1000 зсп стоит, по-моему, 0,05 wmz. Я тексты до 3 тысяч зсп проверяю бесплатной версией, если нужно больший объем проверить - либо разбиваю на части, либо использую платный вариант :)

Bloodrinker
На сайте с 08.02.2010
Offline
25
#10

Насчет плагиатуса глюков все больше и больше бывает... текст имеет стопроцентную уникальность, а ему все равно что-то не нравится, но несмотря ни на что часто им пользуюсь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий