Активные девушки взбодрят ваш форум.

12
Люничка
На сайте с 25.12.2009
Offline
11
1185

Недавно увидела объявление о наполнении форумов, решила попробовать, образовала небольшую команду и за работу! Нам понравилось! Хотим ещё. Поэтому открываю такую тему.

Наполнение форумов командой из трёх активных девушек быстро и качественно.

Стоимость 1 сообщения (будь то новая тема или комментарий) от 2 рублей.

Постараемся учесть все ваши требования. Желательна частичная предоплата.

Многодетная мама желает заработать (/ru/forum/445847). http://milapavlova.com/ (http://milapavlova.com/)
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#1

Чем докажите активность и "девушк"астость??

Сколько стоит ваш пост по вашим же расценкам?

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#2

За отзыв девушки сделают сначала

Тематика СССР

ais9 добавил 25.02.2010 в 10:04

И можно примеры в ЛС прислать где вы уже писали, сразу ссылки на посты пожалуйста.

aloha
На сайте с 30.09.2009
Offline
17
#3

ais9, я что-то не заметил, что бы девушки проявляли инициативу наполнения форумов "за отзыв".

Исправьте меня, если я ошибся, но, по-моему, выпрашивать нехорошо.

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#4

А кто сказал что я выпрашиваю, что то либо, если меня устроят посты то не проблема за них и заплатить.

Мне важно чтобы девушки в виду своих получения навыковых могли справится с моей тематикой, так как мне нужны постоянные наполнители, а не 100 постов набить.

Поэтому мне для начала надо чтобы бевушки привели примеры тогочто они делают и ответили сделают ли они за отзыв мне несколько постов в моем форуме и в тех разделах что я укажу чтобы знать как они могут справится с моей тематикой.

ais9 добавил 25.02.2010 в 10:16

И кстати ТС от сколки знаков в сообщении обычно посты ?

aloha
На сайте с 30.09.2009
Offline
17
#5

это:

ais9:
если меня устроят посты то не проблема за них и заплатить.

и вот это:

ais9:
Поэтому мне для начала надо чтобы бевушки (...) ответили сделают ли они за отзыв мне несколько постов в моем форуме и в тех разделах что я укажу чтобы знать как они могут справится с моей тематикой.

- два противоречия. Вы определитесь: Вы готовы заплатить или Вам надо несколько бесплатных постов? Просто, если бы Вы не выпрашивали "за отзыв", то могли бы написать: "девушки, выполните для меня тестовое задание, которое будет оплачено, если будет сделано качественно." И тогда ни я, ни Львович, ни кто бы то ещё слова Вам не сказал. А так со стороны это выглядит так как я уже сказал...

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#6

что то вы все тут на меня накинулись просто ппц и репой уже завалили

Совсем гоните народ, угомонитесь уже.

P.S. ТС в общем есть работа продолжительная с каждодневным наполнением на форуме, если интересует пишите в ЛС. Здесь больше писать не буду. А то как то страшно стало :)

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#7

ais9, я бы хотела порекомендовать вам один очаровательный видео-ролик. Особенное внимание стоит обратить на сценку в парикмахерской. Ничего не напоминает?

http://video.yandex.ru/users/lamer-smo/view/18/

Люничка
На сайте с 25.12.2009
Offline
11
#8

aloha, спасибо за поддержку, постояли за меня, пока я отвлеклась. Я же написала, что мы попробовали... А опыт, он в Адвего сначала приобретался, теперь мы свой форум потихоньку наполняем, но вам сделаем быстрее, если надо. Огромного опыта у нас нет, это пробный топик на эту тему.

А за отзыв, я думаю, не стоит писать. Пробные тестовые сообщения, конечно, с удовольствием, понравится оплатите, но немного.

Активные мы по жизни, приходится. А девушки... а если и не девушки? Что это меняет?

Сообщения 200-300 символов, по желанию заказчика. Спасибо за активное обсуждение.

Елена, спасибо большое за ролик, посмотрела с удовольствием.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#9
Люничка:
А девушки... а если и не девушки? Что это меняет?

Ничего. Просто это Ахтунг и пипец.

Было бы неплохо в этом достаточно фривольном для ветки Копирайтинга топике накануне выходных всё же выложить фотки взбадривающих многочисленные форумы девушек.

С позволения Львовича, самой собой...;)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Люничка
На сайте с 25.12.2009
Offline
11
#10

Бардо, очень неприятно, что Вы так меня оценили! Мы очень достойные женщины, просто моих молодых подруг не могу назвать женщинами. Я создала этот топик для работы, а не для развлечения.

И работаю я не на все темы. Форумы о мамах (женщинах), детях и обо всём, что их окружает. Можно попробовать другие приличные форумы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий