Ошибка входа вебмани (техподдержка молчит)

1 234
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#21
Васисуалий:
Можно провести аналогию такую - вы себе купили замок на входную дверь. А вам производитель говорит - вы только из квартиры не выходите, а то ещё ограбят - мы всё равно замок улучшать не будем (пусть остаётся такая же херня, к которой уже отмычки у каждого ленивого воришки есть) . Если уж выходите - ставьте мину-растяжку (блок по ИП) :D

Мне больше кажется уместной такая аналогия:

Вам установили небольшой сейф в офис, не банковское хранилище, но все же можно теперь не в стол запирать на ключик наличку, и говорят: вы все же не принимайте в этом помещении кого не попадя, всяких там подозрительно выглядящих личностей, не кричите на улице том что здесь есть сейф, и не рассказывайте всем сколько в нем денег, не храните ключ от сейфа на гвоздике рядом с ним, не пишите шифр на его дверке, установите сигнализацию и поставьте охранника, и очень хорошо бы ввести систему пропусков... ;) а то ведь могут унести ваши денежки прям в сейфе под мышкой... :)

B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
#22

Все думаю как у меня могли увести пароль для входа в вебмани - не пойму, ну да ладно фиг с этим паролем - может их логер каспер пропустил, но как ворюга получил пароль к ключам, ведь он мной вводился последний раз года полтора назад? или необходимость в этом как-то обходится тоже?

mika2010
На сайте с 03.02.2010
Offline
3
#23

потерто-------------------

Продам базу синонимов, уникальность + читаемость! Огромный % замен. Пишите в лс за примерами и подробностями. Стоимость базы 50уе. Через проверку по Адвего уникальность 70-98% ЧИТАЕМОСТЬ почти на 100%
B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
#24

Сколько придется ждать - зависит от их загруженности.

mika2010:

Кстати мне сказали что последний раз снималась сумма в размере 800 уе, я помню что я снимала но это было где-то 9 февраля...а мне сказали что снимали 12 февраля 800 уе но у меня там уже не было таких денег, как такое может быть? Оо там максимум было 500 уе но не 800 это я точно знаю.

Если у вас персональный аттестат и высокий BL - запросто могли взять кредит.

mika2010
На сайте с 03.02.2010
Offline
3
#25

БЛ примерно 40 а аттестат формальный, на него тоже кредиты дают?

mika2010 добавил 26.02.2010 в 13:28

посмотрела только что БЛ 0

mika2010 добавил 26.02.2010 в 13:28

у меня вообще шок

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#26
bimcom:
как ворюга получил пароль к ключам, ведь он мной вводился последний раз года полтора назад?

это какой-то нонсенс, пароль, например, в опере требуется при каждом обращении к сайту вебманей (кипер-лайт).

Либо вы не поняли, что за пароль, либо куда-то не туда ввели, а на самом деле все открыто.

И вообще если речь про кипер, то сходите на любой хакерский сайт - код в нем не шифрван, ничем не защищен,

отличнои дизасеблириться, какие ключи? все открыто! подмена длл работает и тд.

Короче кипер это школьная поделка, а не серьезная секьюрная программа...

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#27

beginerx, Я вот думаю в Вебмани когда нибудь раскошелятся на систему криптозащиты и пин калькуляторы для владельцев персональных и выше аттестатов (те кого обокрали готовы платить и много за безопасность, мотайте на ус кто имеет отношение к вебмани) или вся защита так и будет на уровне детского сада ?

Ваш DEVOPS
B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
#28

kxk, пин калькуляторы как бы есть - ток оно называется e-num авторизацией, очень удобная штука - в телефон программу установил и все отлично, только вот вход в кипер-лассик тоже нужно настраивать, чтобы работал только с енум авторизацией, без возможности по ключам или их удалить из системы.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#29

bimcom, Enum не работает нормально, 3 дня мучил суппорт не хотят с финским номером и симбой 9.2 нормально работать. Пин калькулятор если быть дословным это не левый сервис типа енума, это гаджет который в отличии от email или мобилы не так просто украсть (вы же не таскаете его в сауну с собой, а мобильник таскаете:) ) Пин кулькулятор независимое устройство и работает в 100 раз надёжнее Enum.

Только что проверил думал временный глюк, нет не временный:

E-NUM – система авторизации.

Никаких паролей, только e-mail.

Пользователь заблокирован на 15 минут с момента последней авторизации

и это после 2х раз корректно введённых кодов

С пин калькулятором местного банка у меня таких проблем почему-то не разу небыло

B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
#30

kxk, кто мешает для "E-num калькулятора" купить отдельный телефон за $30 ?

Кстати это идея - так теперь буду использовать :) ток не знаю что лучше использовать в режиме смс вопрос-ответ или через приложение на телефоне.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий