Официальное открытие белого и высоко-доходного проекта (Ру-фарма) med-evo.com

[Удален]
#331

я к пп отношения не имею

но могу сказать точно, что про деньги можете забыть 100%, никакие угрозы про отдел К не помогут, на крайняк тебе там самому пизды дадут, за то что продавал отраву по интернету!)

roma neo
На сайте с 05.06.2008
Offline
141
#332
benzin:
Я поражаюсь! Как можно было работать с ними, если они не платили полгода назад еще! Если посмотреть сообщения в топике... все писали что нету выплат и тд.... и все равно народ гонит траф до последнего и ждет пока они вернутся из отпуска...... просто пипец... 😂

Платили несколько раз до отпуска.

e001kx:
я к пп отношения не имею
но могу сказать точно, что про деньги можете забыть 100%, никакие угрозы про отдел К не помогут, на крайняк тебе там самому пизды дадут, за то что продавал отраву по интернету!)

Проконсультировался, говорят предупреди сначала.

https://Doska.info/ - доска объявлений / http://Znakomstva.net/ - знакомства / https://Doma.info/ - сайт недвижимости.
[Удален]
#333

roma neo, о какой сумме речь идет? сколько они тебе должны?

roma neo
На сайте с 05.06.2008
Offline
141
#334
e001kx:
roma neo, о какой сумме речь идет? сколько они тебе должны?

Примерно на момент отключения 10000 тысяч рублей, не много, но дарить им эти деньги не собираюсь.

seokiber
На сайте с 23.07.2009
Offline
93
#335

roma neo

- думаю можешь забыть

Профессиональный прогон от seokiber@ (/ru/forum/459029)
Med-evo
На сайте с 20.02.2010
Offline
10
#336

Ребят только вернулся обратно на родину, были большие проблемы ,знаю что никому это не интересно будет слушать..

Никто никого не кинул и не собирался, случился страшный форс мажор... Все получат деньги в течении недели с компенсацией!

Сервер отключили за не оплату, т.к. не было возможности связаться с администрацией, из-за чего они отключили нам все проекты

Еще раз прошу прощения от всей нашей компании... Надеемся что мы исправим нашу репутацию и вернем все в свои руслы обратно.
Сильно подпортили мнение о нас, будем исправляться, все будет в лучшем виде

Med-evo.com - абсолютный лидер в ру-фарме.
40% Отчисления, постоянные акции, высокий процент оплаченных, качественные витрины. (http://med-evo.com) Дизайн,мощный скрипт(смс,подписки,продажа любого товара) и не только! (/ru/forum/502687)
roma neo
На сайте с 05.06.2008
Offline
141
#337
Med-evo:
Ребят только вернулся обратно на родину, были большие проблемы ,знаю что никому это не интересно будет слушать..

Никто никого не кинул и не собирался, случился страшный форс мажор... Все получат деньги в течении недели с компенсацией!


Сервер отключили за не оплату, т.к. не было возможности связаться с администрацией, из-за чего они отключили нам все проекты

Еще раз прошу прощения от всей нашей компании... Надеемся что мы исправим нашу репутацию и вернем все в свои руслы обратно.
Сильно подпортили мнение о нас, будем исправляться, все будет в лучшем виде

С возвращением Вас!

Так надо было предупреждать, не ужели никто из Вашей компании не мог тут отписать в чем дело.

Не хватает Вам организованности, Вы уже не первый раз пропадаете и тех поддержка мертвая у Вас, так как её почти не застать в онлайн.

Med-evo, Вы ведь были на форуме 09.09.2010, почему ничего не сообщили?

Партнерка Ваша нравилась, но нервы Вы любите потрепать.

Med-evo
На сайте с 20.02.2010
Offline
10
#338

Да.., понимаем прекрасно все с вашей стороны, теперь доверия нету. Но уверяем что и мыслей не было никого обманывать.

Надеемся что со временем оно вернется, доверие.

Ушли работать

Макаров.net
На сайте с 30.12.2009
Offline
14
#339

Подпись уже можно немного подправить. В том месте где про лидерство)

По сабжу. Почему это никому не интересно? Мне интересно. Опишите ситуацию - какой такой форс-мажор, как обстоят дела с нынешними заказами. Т.е. сейчас шопы работают в пустоту?

Мне повезло, я только собирался работать с этой ПП. Даже пробовал по мелочи просто лить осадок своего трафика. А свой шоп ставить даже не стал - саппорт так и не ответил для чего нужны файлы геодата и по каким-то ещё вопросам.

Расскажите что у вас там приключилось. Послежу за развитием, может и буду работать с вами. Но только ради того, чтобы не держать все яйца в одной корзине.

» Предлагаю услуги. Ответственно, надёжно, не дорого. (/ru/forum/562489)
roma neo
На сайте с 05.06.2008
Offline
141
#340
Med-evo:
Да.., понимаем прекрасно все с вашей стороны, теперь доверия нету. Но уверяем что и мыслей не было никого обманывать.

Надеемся что со временем оно вернется, доверие.

Ушли работать

Делайте выплаты почаще, организуйте нормальную тех поддержку, что-бы в случае чего БЕЗ ВАС они всем отписали и наладили работу. Тогда уверен вернется доверие и с Вами будут работать. Яркий пример хостинг "Мchost" несколько раз падал и снова на высоте! Но там только из-за тех поддержки все ещё сидят, так как лучше нигде нет.

Надо что-то менять, в третий раз уже все окончательно разбегутся от Вас.

Я пока сайты переносить не буду, посмотрю будут-ли изменения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий