Официальное открытие белого и высоко-доходного проекта (Ру-фарма) med-evo.com

AX
На сайте с 13.07.2010
Offline
0
#291

Расскажу-ка я вам горькую правду про партнерку med-evo.com

Сделал у них заказ в начале июня, с получением товара по почте. Оплатил вебманями. Кстати, при выборе магазина ориентировался на мнение некоторых вебмастеров, которые имели в то время положительный опыт работы с партнеркой.

Прошла неделя - посылки нет. Ладо, думаю, Почта России - тормоза изрядные. Прошло 2 недели - посылки нет. Тут я стал немного беспокоиться, но ничего страшного. Через три недели отписался в саппорт магазина, ответа так и не получил. На прошлой неделе по аське выловил саппорт партнерки (автора данной темы), убедился что он отвечает ("привет") и мягко поинтересовался, какого х... они не выполняют свои обязательства. После этого саппорт гордо замолчал :) Объяснил ему, какие шаги я буду предпринимать, если вопрос не разрешиться, дал время подумать - ответа нет. Что ж, время пришло.

Для начала отправил претензию на вм (кстати, там уже были кинутые и до меня). Теперь второй шаг. Господа вебмастера, партнерка, которая кидает своих клиентов, 100% будет кидать и партнеров и долго не протянет (по понятным причинам). Партнерка md-evo.com - кидалы. Далее, при неразрешении ситуации, проспамлю их так же по другим вебмастерским форумам, где они рекламируются (бестмастерс, армада, мастер и т.д.), загоню в поисковики все их домены по тегам типа магазин apteka-ru.com - обманщики и кидалы и т.п.

SpL
На сайте с 25.11.2009
Offline
101
SpL
#292

Невыплаченный остаток: 2977.20 рублей

Висит уже третий месяц.

С сапортом общался недели 2 назад. Но деньги так и не упали

Med-evo (Support) (15:29:16 27/06/2010)
на днях выплату сделаем. Попробуйте, мы если надо будем давать телефоны ваших заказов и трекинг коды
Shock syndicate
M
На сайте с 18.04.2010
Offline
77
#293

Заказывал по Почте России кое что , посылка шла 2 месяца!!!

Через полгода решил заказать еще там же тоже самое, и о чудо за 5 дней доставили.

Товар не имеет отношения к мед-ево но всеже тоже через почту..

AX
На сайте с 13.07.2010
Offline
0
#294
monoblocker:
Заказывал по Почте России кое что , посылка шла 2 месяца!!!
Через полгода решил заказать еще там же тоже самое, и о чудо за 5 дней доставили.
Товар не имеет отношения к мед-ево но всеже тоже через почту..

Нормальные шопы, когда высылают товр, дают трэкинг код (у ПР тоже есть такая возможность). В крайнем случае, отвечают на вопросы "а когда посылочка была отправлена?". Так что ваше "всеже" не имеет отношение к сабжам-воришкам :)

M
На сайте с 18.04.2010
Offline
77
#295

кому нахер нужны эти треки при заказе ВИАГРЫ :D

Все хотят за пару дней получить и не дольше, от этого и таргетинг выбираю только МСК и ПИТЕР. Остальные не интересны, но заказы в подмосковье были по почте и доходили за 3-5дней без задержек.

aposter
На сайте с 25.05.2008
Offline
117
#296

Интересно Виагра реально действующая или пустышка какая нибудь?Кто проверял?:)

Пожалуй лучшая dating партнерка https://bit.ly/3sQ9gKB.
Med-evo
На сайте с 20.02.2010
Offline
10
#297

У нас виагра качественная, любой может заказать и удостовериться.

На счет заказа 2 месяца, извините но так работает наша почта, тут от нас ничего не зависит и так отправляем первым классом.

SpL , вы стучите в какую асю? отпишите мне в л.с.

Med-evo.com - абсолютный лидер в ру-фарме.
40% Отчисления, постоянные акции, высокий процент оплаченных, качественные витрины. (http://med-evo.com) Дизайн,мощный скрипт(смс,подписки,продажа любого товара) и не только! (/ru/forum/502687)
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#298
monoblocker:
кому нахер нужны эти треки при заказе ВИАГРЫ
Все хотят за пару дней получить и не дольше, от этого и таргетинг выбираю только МСК и ПИТЕР. Остальные не интересны, но заказы в подмосковье были по почте и доходили за 3-5дней без задержек.

иногда лучше жевать, чем говорить. в любой областной центр посылка из питера доходит за 5-7 дней максимум. это стабильно. далее идет разброс в зависимости от удаленности получателя от областного МСЦ. Если это деревня, село и т.п. то можно еще неделю добавить. Тоже самое относится и к МО. Посылка в Мытищи, Зеленоград и т.п. идет дольше чем во Владивосток, П-П Камчатский.

Почта работает достаточно хорошо, но на "последней миле" свои проблемы: доставка извещения, получение посылки. Тут как почтальон может продинамить, так и покупатель просто не забрать посылку. Или забрать через пару недель.

orphelin добавил 13.07.2010 в 20:13

amo-x, в какой город заказ делали?

Med-evo
На сайте с 20.02.2010
Offline
10
#299

amo-x, хм, уважаемый это ваше право писать про нас что угодно, но посылку мы отправляем всегда, возможно проблемы на почте, стукните в лс мне и все обсудим и если надо скинем трекинг код ваш

AX
На сайте с 13.07.2010
Offline
0
#300
Med-evo:
но посылку мы отправляем всегда, возможно проблемы на почте, стукните в лс мне и все обсудим и если надо скинем трекинг код ваш

О чудо, вы ответили! :D Только непонятно, что мешало это сделать раньше по почте и аське в течение предыдущих двух недель?

ЗЫ: скинул инфу в ЛС, жду трекинг

amo-x добавил 13.07.2010 в 22:35

orphelin:
amo-x, в какой город заказ делали?

облцентр Сибири, из москвы обычной (не айр) почтой всегда все доходит за 2 недели максимум

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий