Официальное открытие белого и высоко-доходного проекта (Ру-фарма) med-evo.com

N
На сайте с 28.02.2010
Offline
3
#181

блин, бот, пока переписывался с тобой, мне репу наминусовали... ну что такое, что за гнус сделал то! Я писал что раньше на запад работал,так там вообще беспредел, там без доков не то что таблетка, там всякие антидепресанты и другие контролы продают, я вообще удивлен был по началу.

N
На сайте с 28.02.2010
Offline
3
#182
ZLOY-BOT:
Да не обращай внимания :D А сегодня тебя чем запад не устраивает?

Конвертом самое главное, + у меня по западу был траф спецефический

N
На сайте с 28.02.2010
Offline
3
#183
ZLOY-BOT:
Конверт был и сегодня есть и он очень хороший. Ну и плюс там другой уровень биза :D

смотря с какого трафа, ну и твои тех возможности, в спаме например , они сильно поменялись за последнее время.

Med-evo
На сайте с 20.02.2010
Offline
10
#184

ZLOY_BOT, Еле поняли ваши сообщения, не совсем ясно, причем здесь наш скрипт и спам от гугла? Вы что-то путаете. В остальном просьба писать корректнее и напрямую в саппорт.

Med-evo добавил 21.03.2010 в 21:25

http://ru-pharma.com/

http://rudrug.com/

Добавили 2 новых сайта. Добавили новые урл для старых шопов, советую переключить трафф. Конверт отличный

Med-evo.com - абсолютный лидер в ру-фарме.
40% Отчисления, постоянные акции, высокий процент оплаченных, качественные витрины. (http://med-evo.com) Дизайн,мощный скрипт(смс,подписки,продажа любого товара) и не только! (/ru/forum/502687)
H7
На сайте с 28.02.2010
Offline
4
#185

Med-evo, Классные дизайны! Потестим;)

Med-Evo Support
На сайте с 14.03.2010
Offline
2
#186

Кроме вот этого:

ZLOY_BOT:
ЗЗЫ - погибло - разум рулит!

не поняла ни слова из вышенаписанного 🙅

А дизайны новые, да, у нас просто суперские 🚬

Кто еще не зарегался - велкам ;)

С Уважением, служба поддержки Med-Evo.com, ICQ 6два6три59660
SpL
На сайте с 25.11.2009
Offline
101
SpL
#187

7 заказов висит в обаботке уже неделю. Траф Питер - Москва. Доставить не могут. Вобщем итог - что дд что мед-эво не готовы к чесному сотрудничеству.

Shock syndicate
H7
На сайте с 28.02.2010
Offline
4
#188

А меня устраивает! обычно сразу

Med-evo
На сайте с 20.02.2010
Offline
10
#189

SpL, Напишите ваш логин в л.с. , если заказы с Москвы и Питера то мы их максимум отвозим на след. день, обычно в тот же, если не поздно. Если у вас какие то сомнения, можем сделать выписку по вашему логину. Так же бывают моменты, когда человек может только в конце недели принять заказ, либо другие причины. Поэтому мы щас занимаемся над расширением статистики, что бы удобнее было следить за заказами.

Многие перешли от дд к нам, что мы действительно быстро обрабатываем заказы.

SpL
На сайте с 25.11.2009
Offline
101
SpL
#190
Med-evo:
SpL, Напишите ваш логин в л.с. , если заказы с Москвы и Питера то мы их максимум отвозим на след. день, обычно в тот же, если не поздно. Если у вас какие то сомнения, можем сделать выписку по вашему логину. Так же бывают моменты, когда человек может только в конце недели принять заказ, либо другие причины. Поэтому мы щас занимаемся над расширением статистики, что бы удобнее было следить за заказами.

Многие перешли от дд к нам, что мы действительно быстро обрабатываем заказы.

Я устал общатся с вашим сапортом. Я самый "злой и нервный партнер" так как прошу минимум улучшить статистику и обьяснить почему заказы не доставлены. Этот вопрос поднимался мной в аське еще в четверг.

Меня мило посылают.

ЗЫ В свое время просто ушел от ДД, появились вы думал, что вот выход. Увы история продолжается...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий