23 февраля это праздник защитника или всех подряд?

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#31

А если армию полностью переведут на контрактную основу, тогда придется идти служить, чтобы тебя считали защитником отечества? :)

Ученые тоже должны служить, там быстро им мозги вправят :)

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
pupkin
На сайте с 07.09.2004
Offline
82
#32
Писатель_текстов:
неважно каким образом. на войне или в олимпийских играх или в мировом турнире по контр-страйку

... и на Октоберфесте 😂

не правильный ряд, на мой взгляд

Постоянный обмен WMR На Яд,Обмен 1 к 1, комиссию каждый платит сам Можно на постоянной основе, приблизительно 40000 WMR в месяц. Icq 435443
zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#33
afonik:
А если армию полностью переведут на контрактную основу, тогда придется идти служить, чтобы тебя считали защитником отечества?

Ну да :) . Если Защитник Отечества = военный, профессиональный праздник получается.

Странно, что некоторым (ТС) обидно, если их не поздравляют. Не обидно же, что День работника торговли (к примеру) - не ваш праздник?

А "могу, если припрет" и "был, делал, делаю" - разные суть вещи.

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
SC
На сайте с 02.05.2009
Offline
52
#34

Разговоры про потенциального защитник отечества, который потом откосил или будешь ли ты защищать родину, если враги нападут, всё из разряда "Если бы да кабы". Если говорить про школу и универ, то мальчикам было просто обидно, что на 8-е марта поздравляют девочек, а у них такого же праздника нет. Всё остальное - домыслы. 8-е марта - международный женский день, то есть любая особь женского пола является женщиной, логично? То же и про 23 февраля - День защитников отечества: любой военнообязанный при соответствующем приказе пойдет защищать отечество? Пойдет конечно, иначе попадет в дизбат. А вот про остальных уверенности нет, так что и праздника нет.

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#35

afonik, самое главное медиков вместо ординатуры в стройбат отправлять... а то развелось понимаешь ли слюнтяев!

codefather
На сайте с 20.01.2010
Offline
51
#36
Елена Бурдюгова:
+100500 Современная армия способна убить все доброе и светлое, закладываемое в мужчин... они учатся бить слабых, врать, приворовывать и тд и тп... Хороши защитнички!

Елена Бурдюгова добавил 24.02.2010 в 09:54

А сами что ж не порадовали себя навыками?

зачем вы комментируете то, в чем даже не замечаете разницы?

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#37
Фагот:
Может быть...

А по факту?

)) ну вам же лень погуглить, а мне - тем более)) я в новостях слышала, там перечисляли все зарубежные и наши, так наших раз в 10 меньше)

Marta Max добавил 24.02.2010 в 14:06

zhitov:
Ну да :) . Если Защитник Отечества = военный, профессиональный праздник получается.
Странно, что некоторым (ТС) обидно, если их не поздравляют. Не обидно же, что День работника торговли (к примеру) - не ваш праздник?
А "могу, если припрет" и "был, делал, делаю" - разные суть вещи.

не правда ваша - у военных, практически у каждого рода войск есть профессиональные праздники,- день ВДВ, день военного водителя, и прочее.. так что, 23 тоже день для военных? как "День всех святых", что ли?)))

празднуйте, и других поздравляйте, а те, кто других не поздравляет, -просто жадины))

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#38
Marta Max:
ну вам же лень погуглить, а мне - тем более)) я в новостях слышала, там перечисляли все зарубежные и наши, так наших раз в 10 меньше)

Со всем уважением, но... мне даже гуглить не надо. Я своими глазами видел толпу мужичат, которые 11 ноября пили за окончание первой мировой войны. Причем упились все в дупель, обрыгали детскую площадку и набили друг другу хари. Отметили, блин, на следующий день искали карты, из которых самолетики делали.

У нас же как: празднуют в ОАЭ - значит, нам тоже надо бухнуть, отметить. Это на СЕ элита интеллекта, а в любой двор зайдите, так там все вааааапще по другому.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#39
Фагот:
Со всем уважением, но... мне даже гуглить не надо. Я своими глазами видел толпу мужичат, которые 11 ноября пили за окончание первой мировой войны. Причем упились все в дупель, обрыгали детскую площадку и набили друг другу хари. Отметили, блин, на следующий день искали карты, из которых самолетики делали.

У нас же как: празднуют в ОАЭ - значит, нам тоже надо бухнуть, отметить. Это на СЕ элита интеллекта, а в любой двор зайдите, так там все вааааапще по другому.

а

я же говорю об официальных праздниках, а не об алкашах))

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#40
Елена Бурдюгова:
afonik, самое главное медиков вместо ординатуры в стройбат отправлять... а то развелось понимаешь ли слюнтяев!

Всех надо! И сразу - на войну! А-то отлежались в казармах, никого не защищали - значит не защитники Отечества! Значит не их праздник :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий