Сказки для взрослых от Сёрча. И конкурс!

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#271

raminas, ни-за-что! :)

До 15-го числа звание главного интригана остаётся за Valeriy, а уж дальше... понесётся мой конкурс.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#272
Фагот:
Будем критиковать решение жюри, когда итоги подведут, или нет?

Ну попытайтесь, чо. 😂

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#273
Тигра:
Ну попытайтесь, чо. 😂

Да ну вас, саблезубых. Только перья полетят на пятьдесяц страниц 😂

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#274
Valeriy:
Идеи рождаются в деле - и я уже серьезно подумываю о том, чтобы издать эти сказки отдельной книжкой. Правда, хороший будет приз? ;)

Книжко - это хорошо)) А если еще и с картинками.. (мечтательно..)

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
aloha
На сайте с 30.09.2009
Offline
17
#275
Фагот:
Ну что там, товарищи сказочники? Будем критиковать решение жюри, когда итоги подведут, или нет? 🚬 😂

Ещё и не пахнет итогами, а Вы уже настраиваете толпу на конфронтации. :)

Я думаю, этот проект настолько светел, что не стоит его омрачать какими-то глупостями, типа "критики решений". Понятно, что мнений может быть много, но на то оно и жюри, чтобы принимать окончательные решения. Так что лично я соглашаюсь с мнением жюри заочно, хотя и не терпится открыть занавес будущего, и увидеть "who is who" (где чья сказка), и поздравить победителей! :)

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#276
aloha:
Я думаю, этот проект настолько светел, что не стоит его омрачать какими-то глупостями, типа "критики решений".

Совершенно согласен. Поэтому и воткнул в конце сообщения аж две веселых мордашки.

Weronikka
На сайте с 12.09.2009
Offline
82
#277
jabjab:
Книжко - это хорошо)) А если еще и с картинками.. (мечтательно..)

А если картинки акварелью - вообще АХ...

Напишу.
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#278
Weronikka:
А если картинки акварелью - вообще АХ...

Рисуем?

10 акварелей

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#279

Конкурс иллюстраций к сказкам?

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#280
raminas:
суровые челябинцы не обламываются!

и да! тыщь, тыщь!!!🍻

Будем читать-читать, выбирать-выбирать, а потом бах!!! На призовые деньги издаем сборник, и продаем по 10wmz всем желающим;)

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий