Победы наших детей

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#11

Поздравляю)

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#12

Алина1, она у меня научилась травмировать их чисто физически - нижняя подсечка с верхним захватом - и удержание с удушением на полу среди класа :)

talia:
Валер, послушай опытную мать: не думай, радуйся!!

Спасибо, Лена, да вот думы - они как бы по роду профессии :)

malls:
Как невозможно завидовать самому себе, так невозможно и искать причину того что мы рады их успехам.

О, вот в чем я сомневаюсь: видел типов, которые явно завидуют сами себе. Мой пример маман - если бы такая была одна. А когда детей насильно усаживают за рояль, ставят на пуанты?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#13

malls, :)

Почитал. Я имел ввиду некоторую гармонию бытия.

Скажем, выпускники вальдорфских школ не прославились какими-либо достижениями. Объясняется это обычно так, что "оно им нафиг не надо". :)

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#14

Искренне поздравляю! :) Вы молодцы! :)

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#15
Valeriy:
О, вот в чем я сомневаюсь: видел типов, которые явно завидуют сами себе. Мой пример маман - если бы такая была одна. А когда детей насильно усаживают за рояль, ставят на пуанты?

Как в любой бочке меда, можно найти ложку (иногда с дегтем), так не стоит ИМХО и обращать внимание на явные извращения в отдельных психиках!

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#16
Valeriy:
да вот думы - они как бы по роду профессии

И что? Ради искры счастья для своей дочки ты не можешь послать нафикк свою профессию хотя бы на пару часов? Подумай об этом, если хочешь (думать, в смысле :)). :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#17

Valeriy, примите и мои поздравления!

Молодчина дочь Ваша! Виват Евгения!

Желаю чтобы всё всегда у неё получалось и она всегда оставалась лучшей среди лучших! :)

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#18

Valeriy, поздравляю! :)) Дочка молодчинка!! :))

*оффтоп: помню, лет в 12 жутко упрашивала родителей отдать меня на дзюдо * :))

На счет вопроса и слов

А когда детей насильно усаживают за рояль, ставят на пуанты?
я так скажу: много знаю людей, которые очень жалели, что не слушались в детстве родителей и не ходили на танцы, на фортепьяно и т.д. и т.п.

Родители всегда хотят для детей лучшего, и желание родителей - способствовать развитию таланта в ребенке - вполне естественно. Ведь все понимают, что в случае успеха их дитя будет известным, уважаемым, благополучным человеком... Некоторые родители вспоминают себя, не послушавшихся своих родителей в свое время, поэтому и не обращают внимание на слезы и нежелание ребенка ходить на тот же балет, к примеру.

Хотя, ради справедливости тут же отмечу, что я лично считаю, что нужно ребенка водить не на тот кружок, который нам *родителям* больше нравится, а туда, куда ребенок хочет.

И совсем не понимаю мам, которые могут отчитывать ребенка за то, что он проиграл соревнования...

Многобукофф, но что-то разошлась вот :))

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#19
Kanisares:
Родители всегда хотят для детей лучшего, и желание родителей - способствовать развитию таланта в ребенке - вполне естественно.

Ага, щас.

Дочь ходила на профессиональный теннис до тех пор, пока не было сказано: тренировки 6 раз в неделю. В школе переходите на индивидуальное обучение, расписание занятий в школе нас не волнует.

Думаете много ушло народу? - Не более 10%. Очень полезно для ребенка: вместо учебников владеть ракеткой, да.

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#20

А моя 4 года проходила на каратэ, куча медалей, чемпионка Украины в своей весовой категории, а в этом году бросила. Жалко конечно, но зато теперь ходит со мной вместе в спортзал)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий