Убедительная просьба в оценке работы.

1 234
[Удален]
#21
Joe Ardison:
Они просто пошли на другую квартиру в рабы наниматься. Флуда меньше - больше дела.

Я зашел на сайт и о чем он? я идеи не увидел изначально....бессмысленно говорить о коде, текстах и т.д.....

да. дизайн светлый....приятный глазу...и всё!

А доработать - его - ерунда и он может потянуть и на 500 и больше

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#22

Эм... общая оценка: аккуратно, но не по делу... "на троечку"... сайт работать на продажи не будет...

По трудозатратам потому оценивать не хочу:

- мы месяц работали!!!

- а итог? что в итоге?

- но мы месяц работали!!!

- ...

Итого: добротный сателит. Ни о чем. 100$

[Удален]
#23

Дизайн - 200$

Вёрстка - 50$

Установка и настройка движка - 10$

Решение проблем с хостингами - 10$

Наполнение сайта - 5$

Если это для заказчика под ключ, то + 30%, так как с каждым работником нужно связаться, договориться, составить план работ и прочее.

Итог: минимум 400$

[Удален]
#24

Мнения разделились, как обычно :)

Ну смотря для кого мы считаем ;)

Показал нескольким своим заказчикам сайтец, для них этот сайт-визитка 15000 руб. очень приемлемая цена, дороже уже бы не взяли конечно, но вот 450-500$ норм.

[Удален]
#25
andreylabs:
Мнения разделились, как обычно :)

Ну смотря для кого мы считаем ;)
Показал нескольким своим заказчикам сайтец, для них этот сайт-визитка 15000 руб. очень приемлемая цена, дороже уже бы не взяли конечно, но вот 450-500$ норм.

С этим согласен, просто я написал ту цену, которую бы я заплатил. если бы заказывал себе дизайн и тексты....

......Для клиента - да хоть что там будет нарисовано и написано, главное чтобы заказчику понравилось....минимальная цена по которой я продаю сайты-визитки под ключ - 15000, сча правда уже до 20000 увеличил

Ps еще раз по поводу дизайна.... я обычно сам продумываю идею, рисую макет примерный.... рисую неплохо, но я не дизайнер....ну там тени не получаются, всякие мелочи, нормальный коллаж из фоток сделать не очень получается - это я отдаю на доработку хорошему профессиональному дизайнеру - там доделка от 50 баксов...потом верстка - еще денег и т.д.... так что себестоимость НОРМАЛЬНОГО сайта-визитки - около 250 бакинских

A
На сайте с 27.08.2007
Offline
109
#26
drinkins@list.ru:
Дофига 500 будет..я бы не дал столько..
Дизайн с версткой - красная цена 100 - для этого, что мне не понравилось - я отписал выше...
Тексты - сколько их там? 15К от силы - хороший профессиональный копирайт - 75 зелёных....
.....короче не больше 200...

Будь это мой проект, я бы расписал примерно так:

Мой верстальщик только 1.8к берет (клиенту считаю по 2.5к)

дизайн 3-6к (клиенту считаю 10к)

натяжка на цмс клиенту 8к

фотоальбом - 3.5к

Если все доделать на сайте, то получается 24к ($800). Себестоимость конечно ниже. Но это бизнес, кто не умеет продавать свой продукт - работает за еду, кто умеет - работает за икру =)

Клиенту расписывать что сколько стоит совсем необязательно. К тому же, примерную сумму надо прикидывать и озвучивать ДО начала работ, никак не после. Если согласились на названную сумму - отлично, не согласились - ничего, пока не голодаем.

ТС, вообще, работа стоит ровно столько, сколько вы за нее попросите. Сколько просят другие - их личное дело. Если вы находите клиентов за ту сумму, которую просите, значит цена адекватна и все в порядке.

G
На сайте с 11.02.2008
Offline
80
#27

1. Дизайн не влазит в 1024 пикселя по ширине - итого у 25% людей горизонтальный скрол . В рознице такой диз уйдет за 2000р максимум .

2-3.Верстка под вп такого макета у меня стоит 20-25 уе .

4.А чего там настраивать , тема простейшая ....

5.Копипастеры берут максимум 10 центов за 1 пост без прибамбасов

6. о_0

Итого: около 100 уе за такое можно отдать .

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#28
Joe Ardison:
В у.е . Просьба всем внимательно вчитываться в фронт работы. Сайт был под ключ!
jcrush:
200-300 уе

Ну вы даете за сайт под ключ 300 баксов, очень мало же.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
[Удален]
#29
Artemio:


ТС, вообще, работа стоит ровно столько, сколько вы за нее попросите. Сколько просят другие - их личное дело.

+100500 ;)

И вообще, смысл топика в чём?

Дизайнер, не знающий цены за свою же работу или не умеющий оценить работу - не дизайнер.

Зы: И вообще, НАРОД, харошь сидеть перед монитором, айда уже ПИВО пить! ВС как никак... 🍻

cvitex
На сайте с 30.08.2008
Offline
26
#30

Пиво вредно для пуза )))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий