Убедительная просьба в оценке работы.

123 4
[Удален]
#11
Joe Ardison:
В у.е . Просьба всем внимательно вчитываться в фронт работы. Сайт был под ключ!

Подождите, я дизайн оценил, а мы сайт под ключ оцениваем?

A
На сайте с 27.08.2007
Offline
109
#12

С энда я бы взял 800-1200.

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#13
andreylabs:
Подождите, я дизайн оценил, а мы сайт под ключ оцениваем?

ОЦЕНИВАЕМ ВЕСЬ ФРОНТ РАБОТЫ! Он вверху. Форумцы, читайте внимательнее - это важно. Судите по времени затратам и оценке работы.

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru
[Удален]
#14

хороший дизайн (в смысле как картинка), а вот о чем сайт я не понял сначала...о диванах? о ламинате?....

второе - надписи "Дизайн интерьера", "перепланировки" , "ремонт и отделка" - их не видно. на них взгляд не останавливается....

третье - хочется прокрутить сайт вверх......посмотреть что там над диваном...

четвертое - сайт безликий (нет людей) побросали везде каски и ушли....

ИМХО

PS нарисовал красиво

Да....я тоже только внешне оценил.... разбираться по тексту, движку и т.д. времени лишнего (бесплатного) нет

[Удален]
#15

500$ , лично я дороже бы не взял, имхо 🚬

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#16
drinkins@list.ru:
хороший дизайн (в смысле как картинка), а вот о чем сайт я не понял сначала...о диванах? о ламинате?....
второе - надписи "Дизайн интерьера", "перепланировки" , "ремонт и отделка" - их не видно. на них взгляд не останавливается....
третье - хочется прокрутить сайт вверх......посмотреть что там над диваном...
четвертое - сайт безликий (нет людей) побросали везде каски и ушли....
ИМХО
PS нарисовал красиво

Там изображенно: Плитка, обоина, отвес, пол, диван - ассоциативный ряд - отделка, наклейка, ремонт и дизайн. Людей в дизайне не желательно использовать, т.к. по логике они должны быть грязные в побелке и т.п. Т.к. должны быть динамика. Убрал идею на самом начале. Да и кого на сайт лепить? Грузчика Васю или маляра Марину? :)

Надписи еще зависят от правильно колибровки монитора, можно же и затемнить.

Логотип и телефон (шрифт) - заказчика.

[Удален]
#17
andreylabs:
500$ , лично я дороже бы не взял, имхо 🚬

Дофига 500 будет..я бы не дал столько..

Дизайн с версткой - красная цена 100 - для этого, что мне не понравилось - я отписал выше...

Тексты - сколько их там? 15К от силы - хороший профессиональный копирайт - 75 зелёных....

.....короче не больше 200...

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#18
drinkins@list.ru:
Дофига 500 будет..я бы не дал столько..
Дизайн с версткой - красная цена 100 - для этого, что мне не понравилось - я отписал выше...
Тексты - сколько их там? 15К от силы - хороший профессиональный копирайт - 75 зелёных....
.....короче не больше 200...

Дай вам Бог таких исполнителей.

[Удален]
#19
Joe Ardison:
Там изображенно: Плитка, обоина, отвес, пол, диван

я увидел только диван, потом пригляделся, а там ламинат не доделан, инструмент брошен и никого нет....я бы с такого сайта ничего не заказал...ИМХО

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#20
drinkins@list.ru:
я увидел только диван, потом пригляделся, а там ламинат не доделан, инструмент брошен и никого нет

Они просто пошли на другую квартиру в рабы наниматься. Флуда меньше - больше дела.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий