Кидала NetworkWorker. Тех кого как либо обманул, не обходите тему!

Miko
На сайте с 15.02.2010
Offline
62
#561

abs0lut3, если перестанут апать тему то вообще забудут про нее, спасибо лучше сказали бы;)

[Удален]
#562
abs0lut3:
Все, кто заинтересован в возврате своих денег, и находится в Украине, предлагаю приобщится к моему иску на этого товарища.

Если материалов будет достаточно, подтолкнем уголовное дело по идентификации и поиску кидалы, Андреем Квасовым я уже занимаюсь.


Заставим его продать субару, дом, собаку и всё остальное! Пусть роется в мусорке!

Мой ICQ - 201096, мыло eugene@movenko.com (высылайте любые сведения, IP-адреса и т.п, которые могут помочь в идентификации и поиске этого индивида)

Судя по всему, аттестат оформлен на дропа.

Ничего, найду, и не таких находил уже...
В Украине это вообще не проблема!

Простые два варианта схемы:

1. Моя гражданка на Квасова -> Квасов есть этот самый Денис -> Приобщение к иску Ваших заявлений -> Моя встреча и общение с ним, в случае отказа добровольно вернуть - взыскание имущества с него и продажа на аукционе -> Возврат долгов
2. Моя гражданка на Квасова -> Квасов не знает о своих долгах -> Квасов сотрудничает по выяснению цепочки купли-продажи аттестата -> Приобщение к иску Ваших заявлений -> Открытие уголовного дела на этого Дениса -> Идентификация и поиск оного при поддержке МВД, имея на руках копию уголовного дела это будет не сложно -> Моя встреча и общение с ним, в случае отказа добровольно вернуть - взыскание имущества с него и продажа на аукционе, он садится за решетку -> Возврат долгов

Есть новости?

[Удален]
#563

Одним словом все что ТС писал тут,про суды,про изыскание долгов ПОЛНАЯ чушь,тоесть как, если я правильно понял никаких бумажных договоров не было и соответственно ТС покупал домен на свой риск, отсюда и вывод, что это дело закроют а в милиции посмеются и ТСу "Выход там"🚬

Rewrite86
На сайте с 07.02.2008
Offline
37
#564

Ничего личного, просто в тему)

http://muhom.org/2010/04/19/tvoi-sily-v-internete/

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#565

Хоть кто-то, кого кинул этот фантомный продавец, заключал с ним офф. договор у нотариуса о купли-продажи сайта, платил налоги со сделки государству?! Предположу - что нет. Тогда о каких судах может идти речь. Тут только вычислять его и приезжать в гости. Других вариантов нет. Думаю, из числа кинутых им, есть серьезные люди, но вот зачем тут разводить пустой треп, когда нужно было его уже давно найти и взять свое с процентом. Если человек дает гарантию на ТИЦ - это тоже самое, что давать гарантию на 100% вывод в ТОП, что есть полный бред.

AX
На сайте с 15.04.2010
Offline
1
#566

проломить бы ему голову...

Ф
На сайте с 24.05.2010
Offline
2
#567

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#568

Люди разные бывают, большинство болаболы, покричат и успокоятся, но есть такие, которые могут поспособствовать посадке или голову проломить. Это должен знать каждый кидала, когда-нибудь он обязательно нарвется!

А по теме, судя по всему, все заглохло :( http://mmgp.ru/showthread.php?t=46934&page=27

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#569
seomaster:
Одним словом все что ТС писал тут,про суды,про изыскание долгов ПОЛНАЯ чушь,тоесть как, если я правильно понял никаких бумажных договоров не было и соответственно ТС покупал домен на свой риск, отсюда и вывод, что это дело закроют а в милиции посмеются и ТСу "Выход там"

Сайт, сайтом, домен, доменом, но он брал кредиты через лимит доверия на фальшивые документы, вот это я думаю наказуемо и сильно наказуемо......

Коэффициенты Букмекерских Компаний / Спортивные данные / www.spoyer.ru
abs0lut3
На сайте с 27.03.2009
Offline
60
#570

Начался процесс по возврату займов (лимитов доверия) согласно этой темы.

Условия возврата: полный возврат до 5 июля.

В противном случае: я получаю на руки все данные (ФИО, адрес, ксерокс паспорта) нашего кидалы.

А также меня, как и всех желающих, владелец WMID 258931204946 (Андрей), в случае невозврата, готов лично отвезти и познакомить с нашим кидалой :)

За подробностями милости прошу ко мне в ICQ 201096.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий