По стопам Лукашенко. Путин на 3-й срок?

[Удален]
#201
Но на мой взгляд сравнивать уровни жизни в США и России просто бесполезно, по крайней мере пока

А нахуа сравнивать ? Кто какую задачу себе поставил, тот так и живет, что тут, что там (если крайние случаи не учитывать).

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#202
Станиславский:
Кто какую задачу себе поставил, тот так и живет, что тут, что там ...

Полностью с тобой согласен на 100% в части постановки задач. Правда для их решения, как ни крути, а в Штатах возможностей больше у рядового человека.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#203
Lor:
Идиотские аргументы должны комментировать идиоты.

Я тебя аргументы не просил опровергать 😂

Я тебя просил опровергать _с аргументами_

По поводу же комментирования идиотских аргументов - я уже перестал комментировать выпады некоторых умных "соучаснегов" данного форума (в адрес моей страны, например) 🚬

Чего и остальным желаю ;)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#204

Avatar, прости за банальность, но, как сказал кто-то из древних:

"Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов за всю жизнь на них не ответят"

Это по поводу приведенной тобой ссылки.

[Удален]
#205
Правда для их решения, как ни крути, а в Штатах возможностей больше у рядового человека.

Дык, с этим, вроде бы, никто не спорит ? Но для этого нужен язык, и вообще умение "менять страну". Я вот не хотел бы.

И на личку ответь, а то такой вид, как будто не знал :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#206

Lor, да это я уже прикалываюсь 🚬

Надоело серьезно говорить - бесполезно ;)

Lor:
Avatar, прости за банальность, но, как сказал кто-то из древних:
"Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов за всю жизнь на них не ответят"

Беда в том, что некоторые дураки вопросов не задают. Они тезисами изъясняются 🚬

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#207
Станиславский:
Дык, с этим, вроде бы, никто не спорит ? Но для этого нужен язык, и вообще умение "менять страну". Я вот не хотел бы.

Насчет менят страну. Если голова на плечах и руки растут откуда положено, то не трудно.

Станиславский:
И на личку ответь, а то такой вид, как будто не знал

Так ответил уже давно. :)

Avatar:
Надоело серьезно говорить - бесполезно

Серьезно можно говорить в офлайне, за "рюмкой чая", не торопясь. А на форум люди отдохнуть приходят ... ну, иногда посрацца. :)

[Удален]
#208
Если голова на плечах и руки растут откуда положено, то не трудно.

Не согласен. С технической точки зрения - конечно нетрудно. Но с психологической... Мне, к примеру, нравится жить тут (если убрать некоторые недостатки). И я не хочу уезжать отсюда (хотя бы по той причине, что у меня мск связано с женой).

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#209

[ .......................]

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#210
Lor:
Серьезно можно говорить в офлайне, за "рюмкой чая", не торопясь. А на форум люди отдохнуть приходят ... ну, иногда посрацца.

Некоторые к сожалению именно для того и приходят.

В жизни видимо мало срача. Или _слишком_ плохо всё 🚬

Когда у людей всё хорошо - их "посраться" не тянет 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий