ElitePartners v2 - Эволюция подписок!

Sp3coK
На сайте с 11.03.2008
Offline
86
#201

Так как нет ответа на тикет уже более суток, спрашиваю здесь.

У меня пропали с баланса деньги за смс.

В стате они видны, на балансе тоже считались. Сейчас только подписки на балансе.

В чем проблема?

JWalker
На сайте с 30.10.2009
Offline
9
#202
Sp3coK:
Так как нет ответа на тикет уже более суток, спрашиваю здесь.
У меня пропали с баланса деньги за смс.
В стате они видны, на балансе тоже считались. Сейчас только подписки на балансе.

В чем проблема?

Такой же вопрос.

JWalker добавил 02.03.2010 в 00:15

Появился еще один вопрос... вчера с припаркованного домена редирект был с партнерским id, а сегодня уже без (соответственно весь сегодняшний траф я "подарил" партнерке). Что за приколы?

[Удален]
#203

Привет, все, что было снято с баланса , выплатили в четверг. Проверьте кошелек, в примечании просто дата.

ПО поводу редиректа, скиньте пожалуйста домен, в тикет. Завтра с утра отвечу на все оставшиеся тикеты.

Нужен 1 человек с дайтинг трафиком, который знает, какие цифры конверсии хорошие для его трафика. Тикет пожалуйста.

esenin
На сайте с 22.01.2007
Offline
239
#204
ElitePartners:
Привет, все, что было снято с баланса , выплатили в четверг.

Последние цифры кошелька с которого шли выплаты озвучьте.

Если несколько, то все их.

Нету прихода совпадающего с тем что было на балансе.

Комменты на сайт по 2 рубля (http://goo.gl/F9kcZ0) (живые лайки и ретвиты) Brave браузер (https://brave.com/bra908) - браузер который платит токены BAT
[Удален]
#205
esenin:
Последние цифры кошелька с которого шли выплаты озвучьте.
Если несколько, то все их.
Нету прихода совпадающего с тем что было на балансе.

Скажите пожалуйста, ваш логин в системе(номер тикета)(в личку). Просим прощение за временные неудобства которые предоставил наш переезд.

esenin
На сайте с 22.01.2007
Offline
239
#206
JWalker:

JWalker добавил 02.03.2010 в 00:15
Появился еще один вопрос... вчера с припаркованного домена редирект был с партнерским id, а сегодня уже без (соответственно весь сегодняшний траф я "подарил" партнерке). Что за приколы?

То же самое. По совету саппорта перепарковал домен. Редирект есть но без партнерского id

[Удален]
#207
esenin:
То же самое. По совету саппорта перепарковал домен. Редирект есть но без партнерского id

Ваш домен пожалуйста. В личку или тикеты.

esenin
На сайте с 22.01.2007
Offline
239
#208

Пошел зачет на паркованные.

[Удален]
#209

Кстати наши диеты я вывел с бана каперского, велком.

И даже больше, если кому, то надо Именно с сайтами МТ - подписок вывести домен с бани Касперского. Могу посоветовать, может выведя сайты с фишинга, операторы быстрее разрешат, нам продолжить работать.

На конверт это не влияет!

=GodSenD=
На сайте с 25.02.2010
Offline
5
#210

Кто то льет сейчас на подписки?

Я вот решил попробовать, слил немного, конверт норм, но потом в однин момент перестали капать подписки...

люди номера вводят, а смс им видимо не приходит... или хз что..

[ATTACH]56432[/ATTACH]

jpg 56432.jpg
есть чо?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий