майор евсюков

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#241

Да уж! Год провести в таком месте было бы катастрофой.

Про всю оставшуюся жизнь молодого мужчины... и сказать-то нечего.

Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#242

Фагот, ну логика есть, могли бы дать и 25 лет(или сколько там максимум). Вышел бы в 57, далеко не конец жизни. Пытался хоть за какие-то смягчающие обстоятельства зацепиться.

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#243
Каширин:
Да уж! Год провести в таком месте было бы катастрофой.

Только вот родственникам невинно убиенных так не кажется. Понимаю, что таков УК, и т.д..

Вообще не знаю зачем это написал, но стирать не хочу... не знаю почему..

sni:
Вышел бы в 57, далеко не конец жизни.

После таких условий - это конец жизни. Он привык там, где все понятно и размеренно, а тут всё чуждо и не по понятиям.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#244
Фома:
Только вот родственникам невинно убиенных так не кажется. Понимаю, что таков УК, и т.д..
Вообще не знаю зачем это написал, но стирать не хочу... не знаю почему..

А в этом топике все почему-то говорят от имени родственников невинно убиенных.

Интересно, что ни фамилий, ни имен, ни даже возраста погибших вы не знаете, а что кажется их родственникам, вы цитируете почти дословно!

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#245

Каширин, были уже передачи по телику, где высказывались родственники потерпевших, в большинстве своем звучало: "вот моей девочки нет, а этот упырь живет, и я еще налоги на его содержание плачу". Хотя, это журналисты могут так преподнести, после их редакции, многие интервью в корне меняют окраску.

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#246

весь топик не осилил - может кто и упоминал.

По РСН комментировал приговор Чичваркин, так он как-то очень интересно связал дело Евсюкова со своим делом, что типа на милиционеров которые как-то фигугрировали в деле о похищении экспедитора евросети, оказывалось некое давление, и что Евсюков чуть-ли не единственный, кто этому давлению не поддался....

Так-что возможно, что не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

slovoblud добавил 27.02.2010 в 22:59

Апну тему, на случай, если кто знает о таинственной взаимосвязи дел Евсюкова и Чичваркина.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий