И что же сейчас представляет из себя Яндекс и в ней люди??!!!

12
O
На сайте с 11.02.2008
Offline
119
#11
Vikeron:
Техподдержка яндекса в основном сборище биомеханоидов, там один Платон человек... но к нему очень сложно прорваться.
Есть ещё отдел поиска... там искусственный интеллект, которые реализует давным давно напечатанных сборник бредовых идей бывших сотрудников.
Есть конечно ещё люди в Яндексе, но это либо аватары кого-то одного.... либо суррогаты. Это те самые, официальные представители которые иногда пишут в блоге, постят пресс релизы и ездят по стране.
Т.е. яндекс в своем масштабе это реализованная матрица, а оптимизаторы... это люди которые способны пока ещё бороться с её алгоритмами....

Вот так вот ТС, устроит такой ответ на вопрос: "И что же сейчас представляет из себя Яндекс и в ней люди??!!!" ??? :)

Я так понял нужно просто достучаться до людей))))) ? что я и пытаюсь сделать))) так как эти случаи не единичны в отношении моего сайта, на моем сайте группа людей технических специалистов специально пишут релизы на сайт, хочу просто что бы это все за зря не уходило, раньше же у Яндекса почему то все работало и реагировалась на идентичность.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#12
сайта!!!!!!!!!!!

Думаю, мало восклицательных знаков, попробуйте увеличить в несколько раз.

O
На сайте с 11.02.2008
Offline
119
#13

Заниженая релевантность и ранжированность контента сайта может быть еще обусловленна размещением площадки sape? Тогда почему так жестоко по отношению ко мне, ведь есть куча сайтов размещающих площадку sape и при этом нормально живут и не писсимизируются яшей.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#14
olegj:
Тогда почему так жестоко по отношению ко мне, ведь есть куча сайтов размещающих площадку sape и при этом нормально живут и не писсимизируются яшей.

НУ так что Вас останавливает!

Берите перо и бумагу (т.е. клаву и монитор) и пишите под диктовку:

"Я, Павлик Морозов, считаю своим долгом донести до вашего сведения список:

1.

2.

....

....

.....

361597.

361598.

Прошу принять меры!

"

Vikeron:
Техподдержка яндекса в основном сборище биомеханоидов, там один Платон человек... но к нему очень сложно прорваться.
Есть ещё отдел поиска... там искусственный интеллект, которые реализует давным давно напечатанных сборник бредовых идей бывших сотрудников.
Есть конечно ещё люди в Яндексе, но это либо аватары кого-то одного.... либо суррогаты. Это те самые, официальные представители которые иногда пишут в блоге, постят пресс релизы и ездят по стране.
Т.е. яндекс в своем масштабе это реализованная матрица, а оптимизаторы... это люди которые способны пока ещё бороться с её алгоритмами....

Эх, хорошая у Вас трава, забористая :)

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#15
olegj:

Поисковая система Яндекс является лишь зеркалом русского интернета

Да, когда что то делать нужно,они сразу зеркалом прикидываются, а как сайты банить/фильтровать так не то,что цензор - диктатор беспредельный.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий