File-bit.net - новый файлообменник. 20$ с 1k скачиваний из СНГ и других стран!

F
На сайте с 13.04.2009
Offline
21
#341

вопрос к офф представителю:

1. можно ли не крутить русскую рекламу для буржуев, это влияет на покупки премиумов, проверял через ам прокси.

2. можно ли чтобы ссылка на скачку файла считалась попутно и как аффилиатная, то есть если юзер прошел по этой ссылке и зарегался потом как вебмастер, я имел реф процент от его заработка.

(на форумах восновном вебмастера ходят по ссылкам на скачку, чтобы посмотреть новый обменник и протестить его, а по реально аффилиатной ссылке ходить брезгуют)

File~bit.net
На сайте с 17.02.2010
Offline
18
#342

Внимание уважаемые партнеры, не обрывайте фтп загрузки или файлы будут автоматически импортированы как не дозалитые до конца. И таким образом вы увидите много файлов маленьких размеров. Дождитесь полной загрузки файла - вы его не увидите на FTP. Он появится у вас в разделе мои файлы!

fastseo,

1. Реклама крутится на бесплатном доступе. Там нет никаких черных адальт рекламодателей только тизерная реклама.

2. Ваша ссылка на скаченый файл и так считается рефф ссылкой. Если человек купить или зарегистрируется как партнер вы увидите его как реферала. И зачисление с продаж также вы увидите. Так что паралельно им не нужно кликать на реф. ссылку. Достаточно ссылки с файлом.

500 WMR за файлы от 1000Мб ВСЕ СТРАНЫ! (http://file-bit.net/) File-bit.net - выплаты стабильно за любые файлы! (http://file-bit.net/)
otis22
На сайте с 18.09.2009
Offline
91
#343

File~bit.net,

Хотелось бы увидеть статистику не общую, а на каждый день: сколько скачиваний, покупок и заработанные деньги.

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
163
#344

Странно конверт по началу радовал, а сейчас теже самые скачивания, а всего какие центы капают

File~bit.net
На сайте с 17.02.2010
Offline
18
#345
otis22:
File~bit.net,
Хотелось бы увидеть статистику не общую, а на каждый день: сколько скачиваний, покупок и заработанные деньги.

Вашу просьбу передали програмистам. Постараемся скоро сделать.

mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#346

улучшение скорости это всегда хорошо, а то ждать как то не очень

otis22
На сайте с 18.09.2009
Offline
91
#347

File~bit.net, Было бы замечательно если бы сделали, буду ждать, на какие хоть сроки рассчитывать ?

otis22 добавил 22.03.2010 в 00:39

Заказал первую выплату, жду понедельника. )

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#348

Радует скорость заливки и скачивания файлов из Сети UA-IX, это просто мега :) внешне мне нравится этот обменник и если бы он был также популярен как рапида к примеру, я был был очень рад.

-=Моя подпись (совесть) чиста=-
N
На сайте с 18.02.2010
Offline
11
#349

Пишут про увеличение скорости...

У меня скорость загрузки через ФТП в среднем около 300 кб/с. это у всех так? Если у всех такой потолок скорости загрузки в фтп, то я бы не сказал что это очень быстро...

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#350
serega421:


Да ,Уважаемые, Я б ещё понял когда б кричали лучшие ФО Хот, Орон, Шматрикс, Депозит, Турбобит
И показывали бы выплаты по 200-500уе за неделю за две...

Но показывать целых 10 доларов даже смешно, удачи Вам, пусть в следущем месяце вы выйдите на уровень 20 за неделю

подождите. кто как работает, тот так и зарабатывает.

вот я за последнюю неделю получил 90 уе. разве это мало ?

на летитбите при такой же работе я бы получил 40 уе. не знаю как для вас, но для меня разница в 50 уе существенна, поэтому пока работа с этим файлообменником меня не перестает радовать ☝

как обычно, я выкладываю скриншоты с полученными выплатами :

jpg 12.jpg
jpg 22.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий