Надо мною издеваются

G
На сайте с 20.07.2008
Offline
85
2696

Здравствуйте. Хочу рассказать Вам как со мной поступает Яндекс. Переписываюсь я с ними с декабря месяца прошлого года. Также раз 10 звонил в их офис, там как всегда берет секретарша. Пояснить ничего не может. Контактные данные специалистов не дает, в частности Платона. Говорит они все по почте работают. Постоянно у меня приходят автоматические письма. ПОтом уже видимо начал вести переписку с человеком. Изначально видимо мой сайт был в бане. Потом появились 3 страницы и теперь осталось две. Постоянно пишу статьи, все статьи уникальные. Никакого спасма не рассылаю итд. Им это все объяснил, те отвечают, что развивайте свой проект, тогда может он проиндексирутся. Мы ничего вручную сделать не можем. Так работают наши алгоритмы. Я им говорю, Ваши алгоритмы держат в поисковой выдаче такие сайты, что на низ смотреть не возможжно. В итоге ничего не получилось. Как быть мне ? Уже не знаю. Сайт немного перелинкован с другими 5ми сайтами, которые висят на одном ипе. Может из за них? Как быть? Как разблокировать ? Уже надоело ждать.

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#1
Надо мною издеваются
Пояснить ничего не может. Контактные данные специалистов не дает, в частности Платона

Ух.. и пойдет щас срач на 100 страниц как вижу :D

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#2

ну сайт покажи раз белый и пушистый что Платонам пишешь

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#3

сменить домен

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#4
Garf:
в частности Платона

Так прямо и попросили Платона к телефону?

Аааа... Тока понедельник ведь. 🍿

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#5
Контактные данные специалистов не дает, в частности Платона.

Так зачем звонить, вы придите прямо в офис к ним...)

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#6
Сайт немного перелинкован с другими 5ми сайтами, которые висят на одном ипе.

Это наверняка и есть тот фактор по которому яндекс не хочет ваш сайт индексировать.

S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#7

Сайт то покажите?

G
На сайте с 20.07.2008
Offline
85
#8

Я честно звонил, спрашивал телефон. Даже несколько раз звонил. А в офис не могу прийти, далеко живу. Сайт hows.ru(надеюсюсь не посщитают его рекламой)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#9
Garf:
Контактные данные специалистов не дает, в частности Платона.

ИИ не дошёл ещё до такой степени, чтобы бот человеческим голосом отвечал. :)

Garf:
Изначально видимо мой сайт был в бане. Потом появились 3 страницы и теперь осталось две.

Пессимизация. :)

Garf:
hows.ru

Понятно. Сайт о всём и ни о чём.

PS. Сайт не в бане. Пока не в бане.

Hi!
Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#10

www.hows.ru однако, и не не индексируют??? ах они какашки! срочно, срочно в Гаагу!

Не поисковиками едиными ходит траф! Основной доход - прямые рекламодатели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий