Горячие, вкусные Пирожки для продвижения булочек и жарки сэмок в sape (Ru-Eng cайты)

S0
На сайте с 24.06.2007
Offline
84
#101
IS_IT_4PROFI:

В течении недели, максимум 2-х, будут сданы работы.

Прошло еще полмесяца... и никаких изменений. Когда?

Ridli
На сайте с 20.03.2009
Offline
93
#102

Заказывал сайт. Все сделано на высоком уровне, сайт быстро попал в индекс.

[Удален]
#103

Dolph - ваш сайт готов. просьба забрать и отписаться об удачной установке.

avena - ваши 10 сайтов по медецине также готовы просьба забрать через лс. 🍿

p.s: остальным сдаю в порядке очереди. Благодарю клиентов за зверское терпение.

G
На сайте с 23.01.2010
Offline
25
#104

Dolph и avena первые счастливчики

avena
На сайте с 18.03.2010
Offline
16
#105

Да, сайты получил, подтверждаю. 🍻

Есть вопросик по установке, но в целом все окей.

S0
На сайте с 24.06.2007
Offline
84
#106
avena:
Да, сайты получил, подтверждаю. 🍻
Есть вопросик по установке, но в целом все окей.

А скажите, когда заказывали сайты?

avena
На сайте с 18.03.2010
Offline
16
#107
stepan007:
А скажите, когда заказывали сайты?

Купил их 24 марта. Топик о сайтах оставлял впечатление, будто продаются уже готовые сайты - хотя это и не было сказано явно, т.е. слов "уже готовые" не было, но предложения "сделаю для вас 10 сайтов" и "продам 10 сайтов" - вещи совсем разные, и было написано второе. Лень искать ветку, можете сами найти, если надо... После оплаты ТС сказал, что упаковывает их и вышлет на следующий день.... Вот сегодня я их наконец получил.

На самом деле, не хочу ничего плохого говорить о ТС, у всех бывают форс-мажоры, больницы, но тем не менее... осадок остался.

S0
На сайте с 24.06.2007
Offline
84
#108
IS_IT_4PROFI:
p.s: остальным сдаю в порядке очереди. Благодарю клиентов за зверское терпение.
avena:
Купил их 24 марта.

Как-то не стыкуется, я оплатил заказ 5 марта... а 18 марта мне уже вот-вот их отдать должны были, т.к. почти все готово.

avena - форс-мажоры конечно бывают, можно понять. Но мне ТС должен был сайты отдать еще задолго до форс-мажора:)

Ну и я пожалуй повторю свой вопрос к ТС - когда заказ будет сдан? Т.к. размытый ответ "в порядке очереди" как показывают факты - не очень-то соответствует действительности.

avena
На сайте с 18.03.2010
Offline
16
#109

Так там же _остальным_ в порядке очереди.:o Т.е. всем остальным теперь уже в порядке очереди. А до этого было в каком-то другом порядке...

avena добавил 21.05.2010 в 10:37

Короче, мне крупно повезло, ура.

R
На сайте с 05.02.2010
Offline
19
#110

А у меня купленный у ТС сайт улетел под АГС, не успев отбить даже домен, хотя ТС убеждал, что его сайты в индексе сидят железно. Да и само качество явно не тянет на те деньги, которые были заплачены за сайт. После установки на хостинг сайт не работал, ТС сказал, что проблема с хостингом. Служба поддержки долго искала причину и в конце-концов нашла, ошибка была в одном из файлов. Когда-же я первый раз открыл сайт - просто прозрел от нереального количества грамматических и орфографических ошибок в текстах. На просьбу их исправить ТС просто включил мороз...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий