Горячие, вкусные Пирожки для продвижения булочек и жарки сэмок в sape (Ru-Eng cайты)

[Удален]
20424

Доброго времени суток господа! :popcorn:

Самые горячие цены, и выдержки качества в нашем топике!!

Вариант : B - Идеальная сборка для продажи ссылок/статей
CMS: Danneo
Контент: Рерайт/копирайт
Диз: Симпотный дизайн
  • К каждой статье на сайте идет картинка, у каждой картинки прописан тег "альт"
  • Все статьи разбиты по рубрикам
  • Сапа подключается на "раз, два,три"
  • А самое главное страниц на выходе болеее 200!!.
  • (ценник: от 45$ до 150$ + в зависимости от пожеланий заказчика)


В топике можно заказать разного рода сайты, для тех или иных целей. основная наша специализация, это конечно же сайты для работы с биржами ссылок, типа Sape
Атеперь небольшая прелюдия:

Прошли эти страшные месяцы, когда яндекс сбросил очередную херосиму на мои сетки гс. :crazy:

Чтож, все что не делается, делается к лучшему. Рунет стал чище, а мы умнее.

В течении ноября/декабря/января были поставлены эксперименты с разного рода сайтами/движками/контентом, эксперименты ставились для выведения варианта подходящего больше всего для биржы ссылок SAPE. :o

Сейчас я полностью перешел на полу-сдл, т.е сайты как бы и с высококачественным контентом, т.е рерайт/копирайт, и в тоже время предназначенные для продажи ссылок.


Ну собсно а теперь ближе к делу:
Предлогаю значит я услуги по стряпанью сайтов, ну назовем их полу сдл(в моем понимании), ибо контент то уже на них качественный, да и дизайны симпотные, куча всяких прибамбасов, типа фото галлереи, опросов, итд, итп...

Парочка скринов, любуйтесь))

и

Ближе к делу, или то что мы предлогаем Вам, друзья мои :)

Вариантов не так много, это А - он для продвижения своих сайтов. B - Он для заработка на сапе. С - сайты с вашими пожеланими, типа: (а я хочу чобы вот тут вот у меня выскакивала букашка, и пела песенку... )

Какие цмс мы юзаем для создания: их 3 всего, это Danneo, всеми нами любимый(или всех зае%^&%@й) Wordpress и собсно Кандидат. - используем ту или иную в зависимости от пожеланий заказчика и его целей.

Далее контент, а с контентом у нас все просто, их бывает 2 вида: рерайт или копирайт.

Дизайны: с дизайнами у нас проблем не возникает, делаем красивые, и сочные дизы, вам понравитсо.

Подробнее о вариантах сайтов:

Вариант : B - Идеальная сборка для продажи ссылок/статей
CMS: Danneo
Контент: Рерайт/копирайт
Диз: Симпотный дизайн
  • К каждой статье на сайте идет картинка, у каждой картинки прописан тег "альт"
  • Все статьи разбиты по рубрикам
  • Сапа подключается на "раз, два,три"
  • А самое главное страниц на выходе болеее 200!!.
  • (ценник: от 45$ до 150$ + в зависимости от пожеланий заказчика)

Вариант : А - Идеальная сборка для продвижения основного проекта.

CMS: Кандидат - работает на файлах

Контент: Рерайт/копирайт/сео статьи, заточненные под ключевые слова.

Диз: Симпотный дизайн

  • К каждой статье на сайте идет картинка, у каждой картинки прописан тег "альт"
  • Все статьи разбиты по рубрикам
  • Сапа подключается на "раз, два,три"
  • Легка в оптимизации.
  • (ценник: от 30$ до 60$ + в зависимости от пожеланий заказчика)

Вариант : C - Идеальная сборка для индвидуального заказа.

CMS: Wordpress/Joomla/Dle/Кандидат/Danneo/Drupal

Контент: Рерайт/копирайт/сео статьи, заточненные под клбючевые слова.

Диз: Симпотный дизайн

  • Цена: в зависимости от пожеланий заказчика, ~ по среднему рынку.

Примеры сайтов: примеров много, покажу всем, мне не жалко, собсно за примерами в личку, или аську, 3777-177.

Оптовикам, и постоянным заказчикам: При заказах от 1000$ существенные скидки.

Оплата: Рублями, вашингтонами, икрой, вареньем ;) (Wm предпочтительнее, BL 100, персональный аттестат имеется.)

Сотрудничество: интересует сотрудничество с владельцами доменов с тиц от 10 и выше, мы знаем как их монетезировать)) ;) доводим до 100р в сутки с домена за 2 недели))...

Скидки: Всем кто сделает заказ на сумму более 500$ скидка в 10%.

Внимание новичкам!!, и всем тем кто еще не начал зарабатывать а сильно хочет, или же не знает какие сайты стоит покупать, вообщем у кого уже есть деньги начальные, но он еще присматривается куда их вложить: В случае сотрудничества со мной, лично я готов помогать советами/инструментами, что, куда, и как, чтобы купив свой сайт вы по неопытности не прогорели...

Вопросы: в личку....

Контакты для связи: E-mail: vipblackseo@gmail.com ICQ: три777один77

[Удален]
#1

)..............

S
На сайте с 05.02.2010
Offline
3
#2

Человек не кидала работал с данным ТС всё прошло успешно.

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#3

IS_IT_4PROFI, а варианты "В" быстро входят в индекс и долго держатся..?

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
[Удален]
#4
ya_sinoptik:
IS_IT_4PROFI, а варианты "В" быстро входят в индекс и долго держатся..?

входят в индекс 2 апа, ну раз контент рерайт, то он в 99% вечно держится.

Я вот делаю такие себе, и ссылки продаю по 3-2-3, и нормально.

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#5

IS_IT_4PROFI, никогда не занимался сатами.. другие темы кормят.. но если окажете начальную поддержку, то попробовал бы.. :)

[Удален]
#6
ya_sinoptik:
IS_IT_4PROFI, никогда не занимался сатами.. другие темы кормят.. но если окажете начальную поддержку, то попробовал бы..

Конечно помогу)) даже подскажу, куда и что в сапе. сайты уже так то идут настроенные, просто хэш вставляешь свой, и все.

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#7

IS_IT_4PROFI, ок.. значит договорились.. :)

[Удален]
#8
ya_sinoptik:
IS_IT_4PROFI, ок.. значит договорились..

Хорошо )))

[Удален]
#9

)))............

[Удален]
#10

Принимаем заказы....🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий