Как понизить позицию сайта в Яндексе?

1 2345 6
FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#31
Tutor:
Мы так и берем, правда прайсы клиенты самми меняют

А за что тогда 50 уе берете?

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#32
Ljutik:
Я вообще могу его закрыть (сайт зарегистрирован на меня).

Я так понимаю, что Вы так и сделали?

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
L
На сайте с 06.09.2005
Offline
88
#33

Нет пока. Задача не поссориться с клиентом, а установить нормальные "товарно-денежные отношения". Для этого нужен способ дать ему понять, что деньги за поддержку сайта нужно платить регулярно.

Yahoo!
На сайте с 20.12.2005
Offline
43
#34
Ljutik:
Сайт вышел на первые места после регистрации в 1ps.ru.

Хех ... что ж это за тематика, что после 1пс.ру сайт в лидерах?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#35

Елки-палки, у вас есть полный доступ к сайту, и вы не знаете, как его понизить? Ну и ну! Специалист... Как же вы его продвинули?? Слов нет просто. По-моему, 50 у.е. за такую работу, когда человек не знает, что и куда - это неоправданно много. Перефразируя пример с телемастером - в вашем случае вы е...нули молотком по экрану и горделиво сказали - с вас штукарик! Из которого 999 - за сокровенное знание куда ударить.

И это "та молодая шпана, что сотрет нас с лица земли"?

Yahoo!
На сайте с 20.12.2005
Offline
43
#36
Каширин:
в вашем случае вы е...нули молотком по экрану и горделиво сказали - с вас штукарик! Из которого 999 - за сокровенное знание куда ударить.
И это "та молодая шпана, что сотрет нас с лица земли"?

ну, это слишком грубо сказано

L
На сайте с 06.09.2005
Offline
88
#37

Как понизить позицию я, естественно, понимаю. Вопрос состоит в том, как сделать это аккуратно с возможностью последующего восстановления

R
На сайте с 19.02.2006
Offline
5
#38

На вопрос из серии "как понизить позицию сайта" окружающие вместо глупых советов наподобие "сделай 404 ошибку хедером на главной" и т.д. начинают выяснять кто такой автор, морально-этические аспекты существования возможностей понижения сайта, практическо-юридические тонкости оценки этого явления, вопрос с тем, сколько стоит работа по регистрации в каталогах, проводить приблизительную оценку заработной платы вопрошающего в сторону уменьшения оной и куда "е...ть" молотком по телевизору.

Ну а тем временем таки удалось путем внешнего влияния понизить позицию подопытного сайта по заданной фразе только внешними факторами. Надеюсь что это глюк, но если еще пара экспериментов даст положительные результаты, то можно смело говорить о том, что при стечении определенных обстоятельств это можно сделать в той или иной степени. (Для этого сайт должен удовлетворять определенным критериям.. ну и падение разумеется будет незначительным - несколько позиций.). Результаты получены путем шаманства с одним из последних фильтров (месячной давности) на ссылки.

p.s. уга товгарищи!

Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#39

СЕО это не умение лохов разводить и брать за регистрацию в каталогах, однажды купленную за 20 баков по 500 баков ежемесячно. из-за таких товарищей профессия СЕО и вызывает потом у кинутых заказчиков впечатление лохотрона. В приведенном анекдоте мастер взял 1000 за РАБОТУ, причем квалифицированную, он же не начал спрашивать "как правильно развести лоха, чтобы он мне теперь ежемесячно платил пожизненно за тот удар молотком". К слову, прогнать по 1пс это не квалифицированная интеллектуальная работа. Ладно бы если вы сами гоняли его по своей выстраданной базе. Фактически вы хотите иметь деньги и нихера при этом не делать, что называется лохотрон.

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)
Beluro
На сайте с 01.06.2005
Offline
35
#40
Ljutik:
Сайт на первом месте - заказчик не хочет платить. Заставить его можно только понизив позицию..

ой да ладно тебе =) наверника же конкурентов снести хочешь =)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий