Как понизить позицию сайта в Яндексе?

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#11
Zikam.RU:
Да не волнуйтесь Вы...Инет - динамичная среда и без постоянной работы над сайтом вряд ли он долго продержится в топе. Лучшее действие - это бездействие...

Фигасе темы пошли..

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#12
asn:
имея полный доступ можно что угодно сделать - можно и роботс поставить и клоакинг навести или вобще стереть сайт. только если клиент про это прознает - денег от него не получить уж точно.

Мне сначала незаплатили, а уж потом я прикололся, досих пор от него штук 100 хостов в день прет. За полтора года я уж и так все отбил, чего он не заплатил. :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#13
maximumx:
Фигасе темы пошли..

Угу, сначала один мститель здесь народ подбивал звонить кому то, тут новый образовался бизнесмен с задатками бандитскими...

Ljutik:
Нужно дать понять заказчику, что деньги нужно платить регулярно - иначе сайту настанет кирдык.

Очень похоже на слова из какого то сериала: Это наша корова и мы ее доим.

Ljutik, Вам стоит понять что никто Вам ничем не обязан если нет подписанных договоров о услугах в которых все четко описано

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#14
Tutor:
Не очень понял вопроса, но если есть полный доступ, я своего клиента который меня кинул, все страницы перелинковал на себя, он уже полтора года это просечь не может. Вот как. Но у меня математика это позволяет. Если интересно могу в личку, но только автору темы, если напишешь

Ну и за что минус? Я что терпеть должен? Я всегда плачу, а если мне не заплатили, ты меня еще в арбитражный суд пошли!

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#15
Ljutik:
Сайт на первом месте - заказчик не хочет платить. Заставить его можно только понизив позицию. Сайт вышел на первые места после регистрации в 1ps.ru.
Не хочется без куска хлеба остаться.

возможно заказчик узнал, сколько стоит такой вывод

и сравнил эту сумму с той, которую Вы назвали...

откуда узнал?

да кто-то сказал.

вон, например, на этом форуме спроси - откуда сайт ххх.ру на 1-м месте, минут через 15 узнаешь, откуда, а еще через 10 найдешь на на сайте, которым пользовались для продвижения, цену на услуги

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
Kirra
На сайте с 28.10.2005
Offline
52
#16
Ljutik:
У меня есть полный доступ к сайту. Я вообще могу его закрыть (сайт зарегистрирован на меня). Нужно дать понять заказчику, что деньги нужно платить регулярно - иначе сайту настанет кирдык.

А о чем Вы думали, когда брали сайт на поддержку?

Думаю, если Вы снесете сайт или закроете его от индексации оплаты точно не увидите. Попробуйте мирными методами обойтись (предоставьте отчет о проведенных работах с сайтом и расскажите что сколько стоит). Если не поможет - оставьте сайт в покое, сам через некоторое время из топа вылетит.

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#17
vjazanie:
возможно заказчик узнал, сколько стоит такой вывод
и сравнил эту сумму с той, которую Вы назвали...

откуда узнал?
да кто-то сказал.
вон, например, на этом форуме спроси - откуда сайт ххх.ру на 1-м месте, минут через 15 узнаешь, откуда, а еще через 10 найдешь на на сайте, которым пользовались для продвижения, цену на услуги

А сколько стоит?

Вот почти анегдот

-сломалась сложжная установка вызвали наладчика

-он приходит, долго смотрит, а потом хрясть молотком и все заработало

- и говорит с вас 1000 долларов

- а ему отвечают, за что, один удар стоит максимум доллар

- а он в ответ:

- Да это таак, а остальные 999 это за то что знал куда ударить

Вот!

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#18
Ljutik:
У меня есть полный доступ к сайту. Я вообще могу его закрыть (сайт зарегистрирован на меня). Нужно дать понять заказчику, что деньги нужно платить регулярно - иначе сайту настанет кирдык. Он, вообще, лох в этом деле - просто не понимает. за что деньги платить.
Кстати, а сколько денег обычно берут за минимальный объем работ (типа прайс поменять, картинку изредка вставить, постараться, чтобы сайт в поиске находился или директом порулить )

Уж извините, но сдается мне что лох явно не он.) Если человек не понимает за что платить - это чистая ваша заслуга, надо было объяснить и привести довыды. Надо всегда строить четкую политику общения с клиентом, располагать к себе клиента, объяснять клиенту, это может быть гораздо большая работа чем само продвижение сайта... Вы же не с машиной общаетесь а с людьми)

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#19

Tutor, это неподходящий пример. Топикстартер пишет о том что Заказчик "должен" ему теперь платить постоянно за то, что он по 1PS прогнал его сайт однажды

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#20
funnybunny:
Tutor, это неподходящий пример. Топикстартер пишет о том что Заказчик "должен" ему теперь платить постоянно за то, что он по 1PS прогнал его сайт однажды

Ну я и написал, что не понял. Я контент делал, а меня кинули. Я клиенту и софт поставил для того чтоб мой контент в его сайт залазил, вот через этот софт я ему дизайн и подменил на свой, и все ссылки на меня теперь. Нелюблю когда меня обманывают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий