Как понизить позицию сайта в Яндексе?

1 2345 6
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#21
Tutor:
Ну я и написал, что не понял. Я контент делал, а меня кинули. Я клиенту и софт поставил для того чтоб мой контент в его сайт залазил, вот через этот софт я ему дизайн и подменил на свой, и все ссылки на меня теперь. Нелюблю когда меня обманывают

сейчас Вы ничем не лучше этого клиента. Два сапога пара 🚬

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#22
Tutor:
А сколько стоит?
Вот почти анегдот
-сломалась сложжная установка вызвали наладчика
-он приходит, долго смотрит, а потом хрясть молотком и все заработало
- и говорит с вас 1000 долларов
- а ему отвечают, за что, один удар стоит максимум доллар
- а он в ответ:
- Да это таак, а остальные 999 это за то что знал куда ударить

Вот!

не-а, не вот.

другой пример:

рынок, ЛКН что-то хочет продать, но этого нет у него на лотке, он бежит к землякам и продает покупателю, накинув свои 50-100%, ну типа сервис - покупателю не надо было по рынку рыскать

а если покупатель идет за тем торговцем, видит, где взят товар, тто обычно он посылает торговца и берет то же, но дешевле

(стоит заметить, что ЛКН не любят, когда отказываются от того, что они принесли - типа я жэ работал , правда я давно не был на рынке, м.б. там все уже белые и пушистые)

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#23
funnybunny:
сейчас Вы ничем не лучше этого клиента. Два сапога пара 🚬

Если скажете чем не лучше будет хорошо.

А вообще сегодня 13-ое, это не рабочий день:)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#24
Tutor:
Если скажете чем не лучше будет хорошо.
А вообще сегодня 13-ое, это не рабочий день:)

Ваш Заказчик не оплатил Вам работу, он поступил нехорошо. Он - плохой заказчик. То, что Вы сделали с его сайтом, тоже Вас не украшает.

Теперь мне удалось Вам объяснить почему вы оба друг друга теперь достойны?

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#25
funnybunny:
Ваш Заказчик не оплатил Вам работу, он поступил нехорошо. Он - плохой заказчик. То, что Вы сделали с его сайтом, тоже Вас не украшает.

Теперь мне удалось Вам объяснить почему вы оба друг друга теперь достойны?

Нет не удалось. Его сайт остался его, а я только свои материалы в свой дизайн оформил. Может невнятно объясняю, но готов скинуть в личку сайты

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#26
Tutor:
Нет не удалось. Его сайт остался его, а я только свои материалы в свой дизайн оформил. Может невнятно объясняю, но готов скинуть в личку сайты

может быть и я Вас не верно понял. В личку отправлять не нужно. В качестве судьи выступать не хочу 🚬

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#27
funnybunny:
может быть и я Вас не верно понял. В личку отправлять не нужно. В качестве судьи выступать не хочу 🚬

Ну согласись что контент неоплачивать нехорошо:)

Тем более если он на заказ зделан:)

Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#28
Ljutik:

Кстати, а сколько денег обычно берут за минимальный объем работ (типа прайс поменять, картинку изредка вставить, постараться, чтобы сайт в поиске находился или директом порулить )

Мне кажется, минимально за такую работу (пару раз в месяц что-нибудь поменять) - 50 у.е. в месяц

Роксана Прокофьева
T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#29
Роксана:
Мне кажется, минимально за такую работу (пару раз в месяц что-нибудь поменять) - 50 у.е. в месяц

Мы так и берем, правда прайсы клиенты самми меняют

Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#30
Tutor:
правда прайсы клиенты самми меняют

Это как ? =)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий