Semonitor 4.4 - тестирование, обсуждение

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#431
sasha_mtrx:
только что собирал - все проекты собрались по москве, xml используете? IP регистрировали? semonitor.proxy не стоит галка? или если используете баланс не обнулился?

использую халявный через квип

[Удален]
#432

У меня вообщде позиции не собирает в этом году :(

Все жду апдейта какого-нибудь, да никак не дождусь. Сегодня переустановил - не помогло. Написал в саппорт - жду.

[Удален]
#433
titaniMOZG:
Тут неважно, что у вас в tune указано.
Информация о регионе передается через переменную lr в запросе.
Допустим, результаты поиска: http://yandex.ru/yandsearch?clid=48648&text=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0&lr=2 - увидят все одинаковые, для СПб, независимо, откуда Вы будете: из Питера, Москвы или Киева.
Что бы проверять по ряду городов, используйте Yandex.Region

Спасибо за ответ! Получается, что в tune Россию убрали, но проверять позиции по России все-таки можно. Как я поняла, результат для lr=225 будет таким же, как если бы я раньше указала в tune регион Россия. Правильно?

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#434

Уже несколько раз мои обращения по мылу почему-то остаются без ответов, поэтому вынужден спросить здесь.

Такое впечатление, что последнее время модуль проверки ссылок не работает нормально. Заметил по нескольким сайтам: ссылки появились уже в GWT, видны при проверке вручную в Yahoo, а при проверки модулем - все как будто умерло, никаких изменений.

Это у меня одного так? В чем может быть дело?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#435

По Яндексу капчу ввожу, а он не принимает.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#436

При запуске програма пишет Cannot create file C:\...projse.lst - Native error 00019. File processing error, possibly disk full.

На диске место есть. Что делать?

C
На сайте с 27.09.2010
Offline
37
#437

продам лицензионную программу Semonitor 4.4 Expert

с емайлом, ключем, все как полагается. цена на сайте разработчика - 4500 я отдам за 2500. куплена в декабре 2010 года. возможности программы тут

продаю по причине: купил аллсабмиттер + семонитор по акции за 6000 обе проги (по 3000 на каждую). а знакомый, который должен был отдать половину и забрать семонитор - пропал) деньги платил я. хочу вернуть назад половину. в итоге на куплю программы оч хорошая скидка получается - 2000...

стучать в асю 287038224

возможен обмен на полезные лиценз проги...

[Удален]
#438

Ranking Monitor-->Поиск. системы-->Yandex Local - расскажите пожалуйста как в выпадающем списке найти нужный город из нескольких сотен? И почему в этом списке не меньше десятка раз повторяется одно и то же?

SM
На сайте с 02.07.2007
Offline
131
#439
jorevo:
Ranking Monitor-->Поиск. системы-->Yandex Local - расскажите пожалуйста как в выпадающем списке найти нужный город из нескольких сотен? И почему в этом списке не меньше десятка раз повторяется одно и то же?

регионы лучше использовать через yandex.region а не локал - локал больше предназначен для парсинга буки когда они открыты, если не ошибаюсь

найди путь для использования мира под свои нужды продается завод пищевой промышленности в Свердловской области!
[Удален]
#440
sasha_mtrx:
регионы лучше использовать через yandex.region а не локал - локал больше предназначен для парсинга буки когда они открыты, если не ошибаюсь

Чего мне лучше, я как бы и сам разберусь. Если бы мне нужен был регион, я бы и взвёл регион, а локаль - это выдача с галочкой "в городе".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий