Кот в холодильнике: задачка

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
110
Фома:
Не забываем про шерстяной покров котэ,

ну, шерстяной покров - это воздух. Рано или поздно, все равно он охладится - и кот вынужден будет его греть своими колориями

malls
На сайте с 08.08.2005
255
Valeriy:
ну, шерстяной покров - это воздух. Рано или поздно, все равно он охладится - и кот вынужден будет его греть своими колориями

не своими, а колбасными! ;)

M
На сайте с 20.01.2009
221
Я считаю что за сутки с котом ничего не будет. Сожрет всю колбасу, когда есть станет нечего, а просто лежать надоест, будет громко орать и царапать дверь

а еще памятник воздвигнуть в углу холодильника - ну это только если котБыдло :)

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
dev-e
На сайте с 29.05.2006
56
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
72
malls:

да не будет там удушья! У меня вон современный холодильник, можно предположить что почти герметичен, но в задней стенке дырка есть для стока конденсата. А про Саратов я вообще молчу - он сифонит небось со всех дыр, плюс наверняка технологические отверстия есть.

Тоже верно... Если бы морозильная камера, то да, герметичность там на высоте, а холодильник... Легко проверить: надо в работающий холодильник поставить свечку и закрыть дверь - если через пару часов она потухнет, то, значит, герметичный - кислород кончился.

Предлагаю к коту в холодильник поставить свечку 😂😂😂 .

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
M
На сайте с 20.01.2009
221
Предлагаю к коту в холодильник поставить свечку

чтобы колбасу видно было

Фома
На сайте с 10.11.2006
600
Valeriy:
Рано или поздно, все равно он охладится

"Рано или поздно" не имеют числовых значений, в ТЗ же четко было оговорено - "через день". Кто то будет доказывать, что в дне 12 часов, для кого то "на следующий день" это 24 часа, это уже детали, но они ограничены цифрами.

CredoLol:
Предлагаю к коту в холодильник поставить свечку .

Ага, ректальную, со скипидаром, всё теплее будет. А обычная сожжет весь кислород, ему там же дышать еще надо, не только грецца.

CredoLol:
кислород кончился

Кончился - это про котэ, кислород заканчивается!!!

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
110

Свечка в холодильнике быстро сожжет весь кислород. С другой стороны, она поднимет температуру...

Кто-нибудь может прислать мне кота? на балконе его ждет старый Саратов.

malls
На сайте с 08.08.2005
255
Valeriy:
кот вынужден будет его греть своими колориями

Кстати про каллории!

Калория (кал, cal) — внесистемная единица количества работы и энергии, равная количеству теплоты, необходимому для нагревания 1 мл воды на 1 °C при стандартном атмосферном давлении 101,325 кПа.

В холодильнике +4, кот +39, разница 35 градусов. Объем кота условно 3кг ~ 3000 мл. сл-но для поддержания температуры коту надо тратить 3000*35 = 105 Ккал (предположим что раз в двадцать минут)

В сутках 72 двадцатиминуток. Т.е. коту нужно 105*72 = 7560 Ккал

Вареная колбаса Докторская 1 Кг = 2600 Ккал

Итого три кило колбасы гарантируют коты выживаемость в столь суровых условиях в течении суток!

ЗЫ: расчет примерный конечно! :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
600
Valeriy:
Кто-нибудь может прислать мне кота? на балконе его ждет старый Саратов.

здесь раздают за спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий