Как оценить ссылочный бюджет?

123 4
Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#11
vlad00777:
А если под Украину то как тогда ? В сеопульте нет же вроде возможности указать регион? Или то я так смотрел?

Если перечитать мои посты и немного подумать - можно догадаться. Yazzle получает все ссылки на сайт и считает их цену, Вам выдает результат. Добавляете 20-50% и получаете цену по ключевым словам. Тоже самое делает СеоБюджет, если нет денег на программу.

Pavelcreative:
1. Можно ли вводить для подсчета бюджета анкоры на укр. языке?( например, придбати авто).

Язлу все равно какие бэки. Тоже самое и с СеоБюджетом.

Pavelcreative:
2. Можно ли расчитать стоимость продвижения конкретно под Гугл-украинский

Аналогично - Язл и Бюджет. Вводите в поле для анализа вводите адреса ТОПа по Гуглу и получаете бюджет по ключевому слову.

Например взял сайт топ1 по региону украина по запросу "придбати авто" и проверяю бэки, на скрине видны ссылки и их бюджет

Pavelcreative
На сайте с 17.05.2007
Offline
96
#12

Я так понимаю, что по Язлу проще проверять.

Вот что у меня получается на Пульте с укр. языком.

Когда делаю просчет по рус. словам.

Дохожу до этапа "определение ссылочных бюджетов":

Выбирал выход в ТОП 3, цифра которая подчеркнута красным, я так понимаю ежемесячный бюджет для выхода в ТОП 3.

Но, какой ПС - ТОП 3, гугл или яндекс??

На самом деле все намного лучше, чем Вам кажется
Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#13
Pavelcreative:
Но, какой ПС - ТОП 3, гугл или яндекс??

а мышкой поводить по числам с суммами и посмотреть на урлы, а потом сравнить с гуглом и яндексом - что не позволило? Пульт вообще может лажу выдавать, на него не ориентируйтесь. По запросу "египет" он может выдавать сумму по всем ключевым словам со словом "египет", то есть "отдых в египте" и "туры в египет" тоже входят в стоимость слова "египет".

Pavelcreative
На сайте с 17.05.2007
Offline
96
#14
Onu:
а мышкой поводить по числам с суммами и посмотреть на урлы, а потом сравнить с гуглом и яндексом - что не позволило? Пульт вообще может лажу выдавать, на него не ориентируйтесь. По запросу "египет" он может выдавать сумму по всем ключевым словам со словом "египет", то есть "отдых в египте" и "туры в египет" тоже входят в стоимость слова "египет".

Это понятно что можно посмотреть.

Как я понял, нелзя выбрать вывод в гугл или яндекс, ведь продвижение происходит по разному.

Также, какая-то лажа с геотаргетингом, его нужно указывать в Я.Вебмастере, но там его можно указать когда тИЦ становится 10, а если 0 - тогда как.

Еще мне непонятно почему в некоторых позициях он показывает сумму 0

Прикол
На сайте с 29.07.2008
Offline
85
#15

Если показывает 0, значит для продвижения запроса не использовались биржи ссылок, которыми оперирует Сеопульт. Информацию то о стоимости он из них берет.

Pavelcreative
На сайте с 17.05.2007
Offline
96
#16
Прикол:
Если показывает 0, значит для продвижения запроса не использовались биржи ссылок, которыми оперирует Сеопульт. Информацию то о стоимости он из них берет.

Спасибо, понял

scorpioo
На сайте с 25.09.2009
Offline
83
#17

Я так понимаю, что по Язлу проще проверять.

Вот что у меня получается на Пульте с укр. языком.

...напечатайте буквы "I" не с украинской раскладки клавы, а с латинской...раньше помогало🍿...с буквой "Є" не знаю что делать.

L
На сайте с 23.11.2006
Offline
64
#18
Onu:
linarko, в чем не разобрались?

Это скрин с webeffector.ru ?

потому как у меня столбцы в другом порядке идут и некоторые по-другому называются:

Ключевое слово|URL|Поз.|Треб.|Бюджет, руб.|Состояние|

Ввел 4 ключевика, и он расчитал стоимость по 25руб., меня топы на топ5,топ1, цена не менялось.

Что не так сделал?

Linux, apache, mysql, php - FOREVER!!!
L
На сайте с 23.11.2006
Offline
64
#19

Onu подскажи?

L
На сайте с 23.11.2006
Offline
64
#20

что я не так делаю на webeffector.ru?

linarko добавил 22.02.2010 в 01:33

что я не так дела в webeffector.ru?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий